Как придать офисному помещению приятный запах?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Поставьте автоматический освежитель воздуха, пусть работает как вам удобно, будет всегда приятно пахнуть и свежо. Мы на работе и дома пользуемся Air Wick Life Scents, очень ароматы хорошие - переплетение из нескольких, ммм %)
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

да любиме ароматизаторы вам в помощь и в путь :)
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

ullianaa5 писал(а):
Надо будет посмотреть, спасибо. Я не сильна в освежителях для воздуха, но это название вроде как на слуху. А что за ароматы там, можете что-то нейтральное посоветовать? Автоматический, это мне нравится :)
Надо смотреть, а точнее нюхать :) Мне лично нравятся ягодные ароматы или с ванилью. Выбор хороший. Особенность Air Wick Life Scents именно в том, что ароматы интересные, таких ни у кого нет. Там смешено несколько ароматов и получается интересно сочетание, которое постоянно "играет" по-новому.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Запретить в офисе пукать. Поможет. Инфа 110%.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

для лета цитрусовые ароматизаторы подойдут, и на работу они вроде как положительно влияют )
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»