Поможет ли гадалка в личной жизни?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Лида
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2015 5:48 pm

Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос :)
Меня зовут Лида, мне 26 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)

Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда,

как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу,

ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними)

я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась,

Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке онлайн, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она там делает какой-то обряд и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало жутко а вдруг я когда отправлю ей фото, сделаю нам только хуже, почитав на ее сайте различные статьи,

увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, деньги притягивает, это ведь сильная магия, и неизвестно что она сможет сделать с нами по фото, ведь сами понимаете сейчас такие люди пошли что мало кто откликнется людям, которые нуждаются в помощи. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку,

и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
это сайт что скинула мне подруга, как лучше быть написать ей, или все же поискать определенного человека?Хоть подруга и говорила что она помогла ее сестре, мне все равно не по себе от того что она там будет делать с фотографией нашей с мужем. Или вообще не стоит обращаться к подобным людям за помощью?
Morfiy
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 9:08 pm

Возможно ссоры возникают через то что вы не сходитесь в быту? Очень часто такое бывает. Сначала любовь цветы. Вобщем все прекрасно. А потом дом сеиья дети... И спрашуется куда же пропала та романтика?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лида,проблемы надо самим решать а не по бабкам бегать чтоб авось кто решил бы только не мы. Только вы либо спасете свою семью либо разрушите, просто не хотите за это ответственность брать. сходите к психологу, почитайте литературу но не по бабкам прыгайте.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лида, сходите лучше в церковь - это будет лучше всяких гадалок, к которым у Вас не возникает доверия.
Если есть опасения, что могут сделать что-то по Вашим фото - не скидывайте их никаким ведуньям, иначе потом места не будете себе находить. Еще есть вероятность, что гадалка Вам скажет то, что у Вас порча, сглаз, отворот и т.д., чтобы Вы еще раз обратились к ней. Подобного рода вещи, происходят на эффекте плацебо, т.е. на вере человека во что-то.
Проанализируйте, из-за чего возникают ссоры с мужем, на что злитесь, и больше разговаривайте друг с другом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

ну мне вот гадалка как ни странно помогла. У меня очень долго не было серьезных отношений , где- то 8 лет одна была, а потом с подругой решили к гадалке, точнее к магу сходить чисто из интересаю. Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает.
Эжени
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 7:22 pm

Окава писал(а): Ср янв 23, 2019 7:20 pm у мне вот гадалка как ни странно помогла. У меня очень долго не было серьезных отношений , где- то 8 лет одна была, а потом с подругой решили к гадалке, точнее к магу сходить чисто из интересаю. Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает.
А вдруг это было просто совпадением? Что она вам там сделала? А вдруг наврала? С гадалками то нет никаких гарантий. Вот мою знакомую недавно только облапошили на 100 тыс. Тоже поверила, что вон любовь можно вернуть с помощью гадалки и вот результат.
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Эжени писал(а): Ср янв 23, 2019 7:29 pm А вдруг это было просто совпадением? Что она вам там сделала? А вдруг наврала? С гадалками то нет никаких гарантий. Вот мою знакомую недавно только облапошили на 100 тыс. Тоже поверила, что вон любовь можно вернуть с помощью гадалки и вот результат.
Слушайте, гадалки бывают разные. Я не думаю, что в моем случае это какое-то совпадение. Реально Инна знает, что делать. У меня вон 8 лет отношений не было потом бац, и все так как предсказывала она. Правда, если вдруг к ней кто соберется, обязательно нужно выполнять то что она просит сделать. Да и на счет махинации, я уверена, что есть такие кто на деньги кидают прикрываясь магическими способностями, но Инна Богомолова и берет немного если честно. Так что вариант ваш с совпадением и мошенничеством отпадает.
Эжени
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 7:22 pm

Окава писал(а): Ср янв 23, 2019 7:34 pm Слушайте, гадалки бывают разные. Я не думаю, что в моем случае это какое-то совпадение. Реально Инна знает, что делать. У меня вон 8 лет отношений не было потом бац, и все так как предсказывала она. Правда, если вдруг к ней кто соберется, обязательно нужно выполнять то что она просит сделать. Да и на счет махинации, я уверена, что есть такие кто на деньги кидают прикрываясь магическими способностями, но Инна Богомолова и берет немного если честно. Так что вариант ваш с совпадением и мошенничеством отпадает.
ну, если так, то по-любому наверное бабка, к которой не попасть и наверное еще в деревне где то ну очень далеко живет. Обычно, знаю что деревенские бабки в этом сильны. А не дорого это сколько?
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Эжени писал(а): Чт янв 24, 2019 4:41 pm ну, если так, то по-любому наверное бабка, к которой не попасть и наверное еще в деревне где то ну очень далеко живет. Обычно, знаю что деревенские бабки в этом сильны. А не дорого это сколько?
Капец! Откуда столько скептицизма у вас? Все бывает по-разному, если вашу подругу обманули маги и гадалки, это не значит, что все они-мошенники и воры!
Mariwo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 11:55 am

гадалки гадают.....
я тоже обращалась чтобы вернули парня и нормализовали наши отношения, но это называется ворожея если помогает в личной жизни...
Эжени
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 7:22 pm

Ладно, я извиняюсь за свой скептицизм. Понимаю, что есть и добросовестные люди есть, просто бывает так, что после того как один раз разочаруешься, то уже с недоверием ко всему относишься.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Как узнать шарлатана В жизни человека окружает много обмана и лжи. И даже обращаясь к магии, можно наткнуться на шарлатана. Как же отличить хорошего специалиста от обманщика? В век современных технологий у большинства магов и колдунов есть свои сайты или, как минимум, страницы в социальных сетях, где они рекламируют свои услуги. Поэтому, прежде чем идти на прием, следует внимательно изучить информацию.
  1. В первую очередь посмотрите на фото гадалки. Определите по личным ощущениям, нравится ли вам человек. Что вы чувствуете, смотря на него? Если возникает недоверие, лучше всего выбрать другого.
  • Изучите информацию о гадалке, посмотрите, когда была зарегистрирована страница, сколько друзей. Важно смотреть коллег, одноклассников. Обычно, если человек серьезно занимается магией, он этого не скрывает от своих друзей. Другое дело, если у мага знакомства только с людьми из других городов. Все это может быть доказательством того, что он - шарлатан.
  • Отзывы. Конечно, именно их в первую очередь читают те, кто хотел бы обратиться к гадалке. Но можно ли им верить? Существуют специальные сервисы, которые помогают человеку получать отзывы. За каждый положительный комментарий они получают деньги, хотя на самом деле, ни разу не обращались к нему за помощью. Посмотрите на страницы тех, кто оставляет отзывы. Если они были написаны как рекламные, на странице у того, кто писал, будет множество различных репостов товаров и услуг. Страницы, с которых человек занимается написанием отзывов, отличить очень просто. Кроме того, следует обращать внимание на то, как написан комментарий, на ошибки в тексте. Люди, которые обращаются за помощью к гадалкам, не всегда имеют красные дипломы, а соответственно пишут с грамматическими и орфографическими ошибками.

  • Хорошую гадалку следует искать среди знакомых и друзей. Узнайте, кто, когда и к кому обращался за помощью, и каков был результат.
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Окава писал(а): Пт янв 25, 2019 7:21 am Капец! Откуда столько скептицизма у вас? Все бывает по-разному, если вашу подругу обманули маги и гадалки, это не значит, что все они-мошенники и воры!
Так сколько Инна Богомолова за сеанс берет? У нее фиксированный прейскурант или по ситуации смотрит? Как в целом у нее сеансы работают? Как себя у нее на приемах чувствуешь?
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

Мне "гадалка" помогла. Кому интересно в личку. И денег она не берет, если только сам не предложишь, и то символически.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

От меня просто огромный плюс к Елене Шахсу. Она умница! Я не сразу в ее предсказания и прогнозы поверила, но в голове держала, конечно. И все сбываться началось, как только я придерживалась предписаний, так сказать, так на работе перестали прессовать одним днем и муж отношение свое изменил, хотя я думала, что уже не за горами и развод.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Урмиса писал(а): Пн июл 22, 2019 2:04 pm От меня просто огромный плюс к Елене Шахсу. Она умница! Я не сразу в ее предсказания и прогнозы поверила, но в голове держала, конечно. И все сбываться началось, как только я придерживалась предписаний, так сказать, так на работе перестали прессовать одним днем и муж отношение свое изменил, хотя я думала, что уже не за горами и развод.
Согласна, Елена много что может и умеет. Я у нее оберег заказывала еще, дело хорошее, в наше время особенно актуально, как мне кажется. А то, что все сбывается - факт.
Аватара пользователя
natusik
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 3:46 pm

Знаю одну гадалку. Один раз мне помогла, с тех пор советую ее всем подругам. все довольны. Но многие говорят что машенница как и все. но не мне судить. это не реклама.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Привет Лида. Сходите в церковь. Не знаю может я скажу глупость... но что разве только я понимаю что БАБКИ зарабатывают бабки на семейных проблемах? Хотя впрочем можете сходить, раставшись с парой сотней долларов вам должно полегчать ибо мудрость приложится. Бесплатная бабка это что-то новенькое, хотя я верно отстал от жизни..... бабка заманивает других игроков )) рекламу делает, втягивает ...ей ещё отстегнётся. А что касается семейных проблем, проявите хоть раз мужество - займитесь свингом, рекомендую открытую версию. Муж не выдержит орать станет, но вам всё равно пройти до конца стоит. Это как в космос улететь, чтобы выйти на орбиту космическую скорость набрать нужно. Сходите к васильеву он вам внешность и мозги вправит, наряды у него гавно, свои выбирайте. Иначе лет через 20 превратитесь в некое подобие Нины Задовой на фоне советского холодильника у которой ношки отнялись, а лицо плесенью покрылось.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

.....я бабку ещё в молодости прошёл, так что слушайте меня и верьте мне, я дело говорю.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вот человечество людей..... мне бы ваши проблемы..... А слабо мужа загрызть?? в морду ему..... что будите как Елизавета Петровна по гарнизону в месяц разменивать, что работа его гавно, что личность его - гавно, что лох он, и что не видать ему оо - оох детка, аа- аах тигрёнок ни в будни ни в выходные ни в праздники пока морду не свернёт в отлизе (социальном - светочки, хорошие манеры, песенки, театрики, деньги, внимание) чтобы вымолить прощение.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отправить бы вас всех на остров к Робинзону Крузо по отдельности на пару сезонов, - тогда сразу бы дошло что ваши проблемы не имеют никакой ценности. Вы приговариваетесь к безсексу на 5 лет! Никаких мужей, никаких жён,- полная свобода для достижения нирваны и просветления. Тогда в 6 год не случались бы у вас конфликты, а Бабка повесилась бы ибо прогорела!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

* Жирной Нины Задовой из осторожно модерн.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Locka
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:47 pm

Поддерживаю, надо очень выбирать что и как, к кому стоит обращаться, а кого обходить стороной.
baza34
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 5:46 pm

Не верьте никаким магам! Верьте своему сердцу и прислушивайтесь к разуму!
olesya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2020 12:18 am

У меня давно была проблема в личной жизни, не было второй половинки. Мне школьная еще подруга подсказала, что есть такая хорошая гадалка, зовут Кристина. В Интернете о ней много положительных отзывов видела. Да и подруга довольная, как слон, что ей Кристина нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень). Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе этой осенью. А вот и телефонный номер Кристины *, может тоже кому пригодится…
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»