Не может расстаться с ним, но говорит, что секса нет

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Anthony
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 12:13 am

Пара встречается 6 лет, 5 из них живут вместе, все очень плохо у них, но осталась привычка. Я начал спать с ней год назад и последний месяца 2 проснулись чувства, причем они взаимные. Но в данный момент девушка говорит что не может расстаться с ним так как никогда не расставалась ранее, и из-за жалости ведь он ребенок (27лет).

Ожидание идет более 2 месяцев хотя есть и обнимашки и секс и целовашки)) В свою очередь при мне она общается с ним не очень плохо, да и с ним я общался он говорит что есть трудности, но секс есть стабильно но редковато. В свою очередь девушка мне постоянно заявляет что секса с ним нету достаточно давно, и он полный ноль в нем. Был скандал после беседы с ним, она в итоге сказала что было "что-то" я психанул, кричал, ушел... после был разговор что я неправильно понял и он просто приставал но кончил так и не вставив...

В итоге я незнаю кому верить, меня очень сильно коробит то что спят они или нет, парень никак не проявляет недостаток секса а она всячески говорит что ничего нету и это не мое дело и я зря себе придумываю. Прошу без критики... я в жопе. прошу помочь советом
Anthony
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 12:13 am

откликнитесь кто нибудь, хоть самой бредовой идеей((
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Anthony, по мне уже как то ненормально что вы в курсе интимной жизни другой пары.и конечно они спят вместе, не будьте наивны. вы просто скажите чтоб девушка выбирала или вы или он. а так еще лет 10 будите прыгать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Anthony
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 12:13 am

дак клянется что не спит, и я очень хороший друг обеих сторон)) говорит влезешь останусь одна) просит дать время минимум 2месяца
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Anthony писал(а):дак клянется что не спит, и я очень хороший друг обеих сторон) говорит влезешь останусь одна) просит дать время минимум 2месяца
ждите 2 месяца, если ситуация не изменится уходите. если начнется нытье что мол еще недельку, еще часок. то все ясно, выбор сделан

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Anthony,
не может расстаться с ним так как никогда не расставалась ранее, и из-за жалости ведь он ребенок (27лет).
какой бред!
Просто Вы девушке удобны в качестве любовника, и все.
У них в паре, конечно, есть определенные трудности, иначе она не спала бы с Вами, но не такие, чтобы расставаться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Люси80
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 9:02 am

В такое верить нельзя. :unknw: Если не было бы секеса то уже давно была бы возле вас.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»