Не может расстаться с ним, но говорит, что секса нет

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Anthony
новичок
новичок

Не может расстаться с ним, но говорит, что секса нет

Сообщение Anthony » Вт май 26, 2015 12:15 am

Пара встречается 6 лет, 5 из них живут вместе, все очень плохо у них, но осталась привычка. Я начал спать с ней год назад и последний месяца 2 проснулись чувства, причем они взаимные. Но в данный момент девушка говорит что не может расстаться с ним так как никогда не расставалась ранее, и из-за жалости ведь он ребенок (27лет).

Ожидание идет более 2 месяцев хотя есть и обнимашки и секс и целовашки)) В свою очередь при мне она общается с ним не очень плохо, да и с ним я общался он говорит что есть трудности, но секс есть стабильно но редковато. В свою очередь девушка мне постоянно заявляет что секса с ним нету достаточно давно, и он полный ноль в нем. Был скандал после беседы с ним, она в итоге сказала что было "что-то" я психанул, кричал, ушел... после был разговор что я неправильно понял и он просто приставал но кончил так и не вставив...

В итоге я незнаю кому верить, меня очень сильно коробит то что спят они или нет, парень никак не проявляет недостаток секса а она всячески говорит что ничего нету и это не мое дело и я зря себе придумываю. Прошу без критики... я в жопе. прошу помочь советом

Anthony
новичок
новичок

Re: Любовный треугольник

Сообщение Anthony » Вт май 26, 2015 12:38 am

откликнитесь кто нибудь, хоть самой бредовой идеей((

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср май 27, 2015 12:37 am

Anthony, по мне уже как то ненормально что вы в курсе интимной жизни другой пары.и конечно они спят вместе, не будьте наивны. вы просто скажите чтоб девушка выбирала или вы или он. а так еще лет 10 будите прыгать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Anthony
новичок
новичок

Сообщение Anthony » Ср май 27, 2015 12:41 am

дак клянется что не спит, и я очень хороший друг обеих сторон)) говорит влезешь останусь одна) просит дать время минимум 2месяца

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср май 27, 2015 12:42 am

Anthony писал(а):дак клянется что не спит, и я очень хороший друг обеих сторон) говорит влезешь останусь одна) просит дать время минимум 2месяца
ждите 2 месяца, если ситуация не изменится уходите. если начнется нытье что мол еще недельку, еще часок. то все ясно, выбор сделан

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт май 29, 2015 9:04 pm

Anthony,
не может расстаться с ним так как никогда не расставалась ранее, и из-за жалости ведь он ребенок (27лет).
какой бред!
Просто Вы девушке удобны в качестве любовника, и все.
У них в паре, конечно, есть определенные трудности, иначе она не спала бы с Вами, но не такие, чтобы расставаться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Люси80
новичок
новичок

Re: Не может расстаться с ним, но говорит, что секса нет

Сообщение Люси80 » Ср янв 06, 2016 12:14 pm

В такое верить нельзя. :unknw: Если не было бы секеса то уже давно была бы возле вас.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»