"Забыть нельзя!"

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
G.M.-X-
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 10:48 pm

Вот такая история у меня случилась!
Сейчас мне 20 лет, все детство была ниже травы, тише воды - "Девочка Пай"....никогда до поздна не гуляла...не пила ни капли спиртного...очень уважаю родителей....Парня не имела и не имею..
Никогда не думала что со мной произойдет такая история в жизни....как же я об этом жалею...Никому немогу об этом сказать...и из-за этого очень тяжело.
...Училась в школе...была тихоня....никому не мешала...и мне никто не мешал...училась...и тут Выпускной...очень готовилась...очень переживала...искала платье..прическу незнала какую лучше...меня очень поддерживали мои родители....тут настал этот день...я пошла с утра сделала прическу...к вечеру оделась в белое красивое выпускное платье....и отправилась получать аттестат...все прошло торжественно красиво...и тут мы все сели за вкусный стол.
Тут мне предложили выпить водки....думаю почему бы и нет...и вот началось...все на голодный желудок очень быстро опьянела....на эту "веселую" часть выпускного решило подойти много наших знакомых друзей...среди них был и парень моей одноклассницы....я уже под конец сидела тихо на скамеечки и по дружески о чем -то с ним рассуждала...и тут он оставил меня на некоторое время...подошел к своей девушке и сказал...что отведет меня домой .....и он отвел ..но не ко мне домой ...а к себе ....и естественно что же он сделал....лишил меня девственности!....Дрогоие читающие очень с трудом решила об этом написать....хотите судите хотите нет....Действительно ничего не помнила....Ведь никогда в жизни столько алкоголя не выпивала....я в эти моменты ничего не понимала...только уже в последующие дни сама себя слышала как я кричала от боли...и чувствовала эти слезы....и слышала его дыхание......Мне действительно после этого очень тяжело....позже я с одноклассниками должна была ...ехать на природу отдыхать...естественно после этго дня я никуда и незахотела ехать...но спасибо ихнему упорству...все-таки я поехала и он там был...я об этом и незнала....я эту историю замолчала....хотя ему бы после этого не очень бы жилось ....у меня есть родственник которого знают весь мой город......он есть "вор в законе". Этот же родственник искал меня в ту ночь у всех знакомых которые у меня были...потом ему сказали что я ушла с этим парнем...он к нему дозвонился....и естественно этому парню было не по себе ...если тот узнает что он сделал...и непризнался ему ни в чем.
Да я знаю я оооочень в этом виновата...и мне очень тяжело....
Этот парень очень хороший человек....он есть мой друг....в том году после выпускного он покинул город где жил и уехал на заработки...приезжает сюда редко ...раз в три месяца
С того момента прошло три года...я учусь в университете.....незамужем.. и так же не живу половой жизнью после этого.....конечно повзрослевши я стала раскрепощенней...умнее....
Он же женился вот в этом году на девушке которую он не любит....и приезжает сюда к ней ....раз в три месяца...мы с ним конечно же видимся...и у нас очень хорошее и легкое общение...я бы даже хотела бы себе такого мужа....и поверьте мне очень тяжело....я плачу по ночам...и мне очень больно...мне кажется что я не выйду в этой жизни никогда замуж...потому-что он у меня вечно в голове...и меня никто не интересует!...НЕзнаю что делать....Одни слезы..
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

а Вы трахаться не пробовали? В вашем случае поможет с вероятностью 110% ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

G.M.-X-, идти к психологу.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
G.M.-X-
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 10:48 pm

очень плохо...еще когда родители этим потыкают.....я ходила к гадалке...говорила в будущем хорошо все...но сейчас незнаю...очень плохо......особенно когда родителям не расскажешь...(ведь потыкают)....и друзей близких вроде нет....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

G.M.-X-, психолог и гадалка - не одно и тоже.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»