Хочет, чтобы ребенок был от меня

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в нелёгкой жизненной ситуации!

Начнём с того что я работал в одном из отделов в Торговом центре, напротив был отдел в котором работала девушка. Она всё время ходила улыбалась мне, засматривалась на меня. В общем мы с ней познакомились. Сначала смотря на неё у меня возникало желание просто с ней переспать, хотя я и знал что у неё есть парень. С парнем они вместе очень давно со школы, переехали в город, после учёбы родители помогли купить в ипотеку им квартиру. У него есть машина, он работает дорожником, работа не плохая вот только в командировках по пол года. Я это всё знал, но мне как то было всё равно, она со мной заигрывала, а я с ней. И у нас в общем всё закрутилось, гуляли, целовались, дарил ей цветы и т.д.

И вдруг начал ревновать её к нему и понял что она мне очень нравиться, я бесился по любому поводу если было что то связанно с ним…После нового года мы встретились и когда я ей предложить встречаться она мне рассказала страшную тайну о себе. Она сказала что она больна. В 16-17 лет она забеременела от него и он решил что нужно сделать оборт, что она и сделала. Многие годы она страдала, надеялась что всё ещё у них будет и он ей всё время обещал. Но как она мне говорила что ни детей ни свадьбы он не хотел всё только обещал. В 19 лет у неё было 2 выкидыша, сейчас ей 22 года.

Она болела, мало было шансов забеременеть, но она верила что дети у неё будут. Она мне это всё рассказала, не хотела обманывать. Я был в шоке, не знал что делать, но я ей был нужен и она мне. Я ей сказал что если ты веришь в то что дети будут значит будут мне и этого достаточно главное верить. Но она всё же боялась бросать его и быть со мной. Она знала что он её не бросит из за чувства вены, а она его зная что он её не бросит. В общем я стал её любовником, нам было хорошо вместе, мы начали спать вместе, а с ним она была просто из за привычки как с другом что ли. Не раз хотел её бросить, говорил ей зачем тебе это всё, у тебя уже всё есть, всё нажито у меня этого ничего нет зачем тебе я.

Она мне говорила что очень пожалела что они купили эту квартиру на двоих, а теперь ей тяжело всё бросить, но она хочет быть со мной, но ей тяжело, очень она привязалась к нему. В общем мы доверились судьбе, что будет то будет. Не раз расставались так как очень уставали от всего этого, крышу просто напрочь сносило. У меня от ревности, а у неё от лжи.
Прошло где то уже пол года как мы вот так вот встречаемся и тут она мне пишет что надо расстаться, она очень устала. Мы встретились, я её позвал на крышу 21 этажного дома откуда было видно весь город и там ей признался в в том кому ещё не признавался.. я признался ей в любви. Но это нечего не меняло…Надо было что то решать. Она сказала что я ей нужен и мы с ней не расстаёмся…пошли на квартиру и провели ночь вместе. Но на утро я понял что это ничего не меняет, встал попрощался и ушёл…Вот так вот..Через два дня она мне написала и сказала что нам надо встретиться. Мы встретились поговорили, она сказала что не может без меня и она решилась уйти от него…Через дня четыре она мне написала что нам надо встретиться, я понял что, что то случилось.

Мы встретились в парке, она опустила голову и с трудом из себя выжала, “Я беременна”…Я “От кого”, она “Я не знаю”, но она сказала что она останется с ним, так как сейчас ей нужно позаботиться о ребёнке. Долгое время она не могла забеременеть, тут появляюсь я и вот оно, судьба ли это?! Если врач не ошибается, то ребёнок от меня. Но точно это можно будет узнать только когда он родиться. Я себя обманывать не смогу, я не смогу быть с чужим ребёнком, а для своего я всё сделаю. Я хочу быть с ней нооо…Сейчас она где то на 8ой неделе, по началу беременность проходила с осложнениями, она уже думала что опять будет выкидыш, но сейчас вроде всё наладилось, плод закрепился…через две недели узи.

Её парень сейчас уедет в командировку на пол года. С ней мы всё так же переписываемся. Она говорит что хочет чтоб по скорей он уехал, она хочет жить одна. Хоть она мне этого не говорила, но я знаю что она любит меня. Я её всё время ревную и бешусь что она с ним, а она меня ревнует к каким то там курицам, но я ей верен, совесть не позволяет, хоть я и знаю что она с ним спит. Что будет понятия не имею. Сейчас я возможно либо ухожу в армию либо уезжаю в другой город работать. Но жизнь для меня будет адом если ребёнок от меня и я не смогу быть рядом не с ним ни с ней . Всё это ужасно, мучаюсь, ночами не сплю…

Переписываемся с ней в каждый день. Что делать не знаю подскажите как бы вы поступили. Оставить её и забыть, даже если ребёнок от меня, либо ждать когда ребёнок родиться и добиваться её. Мама мне говорит чтоб сейчас я не крутился во круг неё пока у меня ничего нет. Я всю жизнь занимался спортом и жил им, выступал за сборную своей области, учился в универе и не думал даже о детях и о свадьбе, но сейчас в голове всё изменилось, и я на многое готов ради ребёнка и её. Вот только что может произойти через пол года, я не знаю, смогу ли я так.

Она знает что поступает не хорошо по отношению ко мне. Но она до безумия хочет детей и хочет чтоб ребёнок был от меня..И как она говорит что если она будет рожать, то будет рожать ребёнка для себя, так как он ему не нужен. В общем живут они вытягиваю выгоду друг из друг друга. Вот такая в общем головоломка.

Извините что так написал свою историю корява и с ошибкам. Ну не писатель я, как смог написал! Задавай те вопросы на все отвечу. Так как многого ещё не написал. Спасибо
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

что такое "оборт"?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

DaBo, когда не знаешь, какое принять решение, лучше отпустить ситуацию. Время само расставит все по своим местам. Если во время командировки своего мужа, девушка попросит Вас быть с ней рядом это время - будьте. Сейчас главное, чтобы беременность прошла хорошо и девушка родила.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

PRim@ писал(а):DaBo, когда не знаешь, какое принять решение, лучше отпустить ситуацию. Время само расставит все по своим местам. Если во время командировки своего мужа, девушка попросит Вас быть с ней рядом это время - будьте. Сейчас главное, чтобы беременность прошла хорошо и девушка родила.
Но что же мне делать со своей личной жизнью? Пол года ждать и надеяться, добиваться или отвлечься, попытаться построить новые отношения?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo бабы врут а мужики верят. Невынашиваемость беременности это не страшная заразная болезнь, это успешно лечится. и страшилки про бесплодие это для непросвещенных. детей может быть куча если устранить причину либо сохранять в опасный период. так что это все мелочь.
истинная причина что она с ним это -квартира. сами ж пишите:
DaBo писал(а): Она мне говорила что очень пожалела что они купили эту квартиру на двоих, а теперь ей тяжело всё бросить, но она хочет быть со мной, но ей тяжело, очень она привязалась к нему.
и никакой привычки там и нет, банальный комфорт. вы ж с голой попой, была б у вас хата и этот ее "дорожник" шел бы лесом, но увы вот и прыгает баба, кто ж хочет квартирку терять. и у меня вопрос-как это может быть ипотека если они не в браке. значит квартира принадлежит кому-то одному, скорее всего парню (на него оформлена и ипотеку он платит, когда люди не в браке ипотечная кв не делится на двоих и она законно прав на кв не имеет, если она не идет созаемщиком но там тоже нюансы. самая безопасная ипотека-в официальном браке) а она если от него уйдет то останется ни с чем. вот отсюда и все проблемы. пока ей будет квартира дороже вас у вас ничего не будет
DaBo писал(а): Я себя обманывать не смогу, я не смогу быть с чужим ребёнком, а для своего я всё сделаю.

а если ребенок не ваш, вы бросите ее с ребенком без жилья и без всего?? вот она великая любоффь.если она знает о таком раскладе то явно не станет рисковать всем, вот и тянет время. мало кому охото быть у разбитого корыта. и дорожник ее бросит и вы раз ребенок не ее. в итоге неразведенка но с ребенком, а дети это дорого и в одиночку очень трудно.
как по мне оставьте вы ее, пусть в своей жизни сама разбирается. и выберет она своего нынешнего парня т к у него есть деньги, квартира и она и ребенок будут жить нормально а с вами она будет спать когда ее дорожник будет уезжать в командировки. если только вы не разбогатеете и не обзаведетесь квартиркой получше. тут деньги и комфорт перевешивает чувства. со стороны это видно и очень хорошо

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Квартира на двоих - так как она пол суммы в неё внесла, а другую половину он выплачивает. Но она уже хотела уйти от него ко мне, и вот вот уже считай вещи собрала и с родителями посоветовалась, но...выяснила что беременна...Мне сказала что останется с ним. И да! Так как там стабильность есть, комфорт и знает что он её не бросит, хоть такие у них и отношения.
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Ангел на метле писал(а):DaBoкак по мне оставьте вы ее, пусть в своей жизни сама разбирается. и выберет она своего нынешнего парня т к у него есть деньги, квартира и она и ребенок будут жить нормально а с вами она будет спать когда ее дорожник будет уезжать в командировки. если только вы не разбогатеете и не обзаведетесь квартиркой получше. тут деньги и комфорт перевешивает чувства. со стороны это видно и очень хорошо
Выберет она его, но ребёнок то мой! И она своему об этом не расскажет естественно. И будет моего ребёнка это чмо воспитывать!
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Любовь проходит я знаю. Ну останется она с ним, а меня разлюбит, или я её разлюблю, через пол года всякое может случиться, но для меня важно чтоб ребёнок знал кто его настоящий отец и я его буду готов обеспечить с ног до головы!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а):Квартира на двоих - так как она пол суммы в неё внесла, а другую половину он выплачивает. Но она уже хотела уйти от него ко мне, и вот вот уже считай вещи собрала и с родителями посоветовалась, но. выяснила что беременна. Мне сказала что останется с ним. И да! Так как там стабильность есть, комфорт и знает что он её не бросит, хоть такие у них и отношения.
для справки если не в браке и ипотека оформлена на одного парня и в свидетельстве о праве собственности только его фио то пол суммы ей не доказать что вносила. парень полностью владеет квартирой а она не имеет на нее права. он выкинет ее как собачонку если у бабы мозга не хватило взять хотя бы расписку на ту сумму что она вносит. только штамп защитит женщину в этом случае на 100%. я это знаю точно т к сестра брала ипотеку вне брака. в браке проще

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а):
Выберет она его, но ребёнок то мой! И она своему об этом не расскажет естественно. И будет моего ребёнка это чмо воспитывать!
с чего вы взяли что ваш ребенок?? до анализа ДНК еще далеко

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Ну на счёт квартиры если честно то я не знаю как у них там, знаю только что она пол суммы внесла и всё.
А на счёт ребёнка да, вы правы, до анализов днк ещё далеко. Но я уже готовлюсь к этому. А что если от меня. Если верить врачу то 100% от меня.
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Сегодня он уехал в командировку, она в квартире одна. И опять начала со мной переписываться как с любовником. Только им мне с ней не очень хочется быть и я ей это говорил. Или она со мной и никто больше, либо я один, а она с ним. Сложно её очень понять. Зачем так делать. Она не из тех девушек которые любят погулять на стороне.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а):Ну на счёт квартиры если честно то я не знаю как у них там, знаю только что она пол суммы внесла и всё.
А на счёт ребёнка да, вы правы, до анализов днк ещё далеко. Но я уже готовлюсь к этому. А что если от меня. Если верить врачу то 100% от меня.
При чем тут врач? акушерский срок (который врач устанавливает) считается по дате начала последней менструации а не по дате зачатия. дата зачатия намного позднее идет. поэтому судить нельзя чей ребенок по сроку. если в течении месяца у женщины секс был и с вами и с ее парнем то отец ребенка может быть и он и вы, 50 на 50. только днк тест даст ответ. поэтому продумывайте обе ситуации. это жизнь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а):Сегодня он уехал в командировку, она в квартире одна. И опять начала со мной переписываться как с любовником. Только им мне с ней не очень хочется быть и я ей это говорил. Или она со мной и никто больше, либо я один, а она с ним. Сложно её очень понять. Зачем так делать. Она не из тех девушек которые любят погулять на стороне.
ей может быть банально скучно и она общается с вами. приезжает ее парень и она с ним, а вам плетет что все фигово у них. тут надо ей выбирать а так всю беременность скакать будете. а потом она заявит что женятся они(ребенок ж без отца быть не может) и тогда вообще вы не при делах. я была на месте женщины вашей, тоже выбирала, но у меня не было ипотеки и я не в браке была и не беременна. да это сложно но выбор делать надо а иначе одной остаться можно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Ангел на метле писал(а):ей может быть банально скучно и она общается с вами. приезжает ее парень и она с ним, а вам плетет что все фигово у них. тут надо ей выбирать а так всю беременность скакать будете. а потом она заявит что женятся они(ребенок ж без отца быть не может) и тогда вообще вы не при делах. я была на месте женщины вашей, тоже выбирала, но у меня не было ипотеки и я не в браке была и не беременна. да это сложно но выбор делать надо а иначе одной остаться можно.
Если бы ей было скучно, она бы тогда не собиралась бы уходить от него ко мне и родителям бы обо мне не рассказывала...Вот то что меня беспокоит, то это как он не заметил что у неё кто то есть...
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Ангел на метле писал(а):При чем тут врач? акушерский срок (который врач устанавливает) считается по дате начала последней менструации а не по дате зачатия. дата зачатия намного позднее идет. поэтому судить нельзя чей ребенок по сроку. если в течении месяца у женщины секс был и с вами и с ее парнем то отец ребенка может быть и он и вы, 50 на 50. только днк тест даст ответ. поэтому продумывайте обе ситуации. это жизнь.
Я короче не разбираюсь в этом, но у них последний раз было 14-13, у нас 21,26. Врач сказал что овуляция была с 21 по 26. Значит в это период он сказал был зачат ребёнок.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

DaBo писал(а):Она не из тех девушек которые любят погулять на стороне.
Этапять :good: Жги ещё :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а): Я короче не разбираюсь в этом, но у них последний раз было 14-13, у нас 21,26. Врач сказал что овуляция была с 21 по 26. Значит в это период он сказал был зачат ребёнок.
это вам врач сказал? точно врач а не техничка :D :D :D :D это ж прорыв в медицине!!установление пола по дате овуляции, Нобелевка обеспечена :D :D :D а теперь для общего развития-сперматозоиды могут жить в теле женщине после незащищенного полового акта несколько суток а то и до 5-7 дней и вполне "дождаться" оплодотворения, поэтому если женщина в течение месяца не предохраняясь спала с несколькими мужчинами то отцом ребенка может быть любой из этих мужчин вне зависимости от даты полового акта и овуляции. кроме как днк никак не установить. поэтому не утешайте себя, вы можете быть отцом с той же вероятностью с какой может быть отцом ее парень.других вариантов на данном этапе нет. еще ни один врач не способен без генетике сделать такое заключение, если такое говорить ВРАЧ-бегите, это не врач, это неуч, которые не знает элементарной биологии, о которой пишется везде. Моя тетя акушер-гинеколог, занимается проблемами бесплодия и я еще ребенком выучила строение и функционирование женского организма. поэтому это все очень для меня смешно. а вы думайте над ситуацией если вы не будите отцом.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

солдат писал(а):
DaBo писал(а):Она не из тех девушек которые любят погулять на стороне.
Этапять :good: Жги ещё :yes:
соглашусь с солдатом, была б она не такой с вами б не закрутила. ведь это же измена. если она с легкостью предала того с кем была и за его спиной спала с другим где гарантии что за вашей спиной она не сделает тоже самое? "предавший однажды предаст снова". поэтому я б подумала а где гарантии что я не буду рога спиливать как сейчас делает это ее парень

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DaBo писал(а):
Если бы ей было скучно, она бы тогда не собиралась бы уходить от него ко мне и родителям бы обо мне не рассказывала. Вот то что меня беспокоит, то это как он не заметил что у неё кто то есть.
" обещать не значит жениться"-собираться не значит уйти. вы точно знаете что она родителям говорила? вы с ними сами общались/знакомились? если нет это может быть простой лапшой на уши. а родители ее и не в курсе ни о чем. парень ее может и не подозревать если простачок или она ему в уши вкручивает умело про "люблю-не могу", либо у них деловые отношения из-за квартиры. в любом случае он для нее на первом месте раз она с ним. и выгода от сожительсва с ним перевешивает ваши ахи-вздохи и люблю-не могу. как по мне девушка вполне счастлива со своим парнем но когда его не бывает по полгода ей скучно, хочется интрижек, внимания, секса. она это нашла в вас, может вы и не первый кому она это говорит. ей хорошо. у нее море внимание и адреналин. все супер. а уходить к кому-то в никуда с ребенком-зачем? если девушка любит то не будет тянуть и ясно ж что сделае-уйдет к вам(она ж не в браке и уйти проще), но тут этого нет, значит материальные блага и комфорт перевешивают любовь (влюбленность если она вообще есть)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

1) "Девушка" не сильно-то и страдает от парня своего
2) Мне кажется, "девушке" не хватает внимания от своего дорожника, вот она тобой и пользуется, автор
3) А нужна ли тебе такая жена, которая с легкостью может изменять постоянному партнеру? Оцени ситуацию из шаров дорожника
4) Ничего не делай, на провокации не ведись. На бабу клади болт. Жди подтверждения, что ребенок твой. Если он не твой, то флаг в руки, ботинки на голову, пляши. Ты ни у дел, ты ничем не обязан ей, и ты легко можешь с ней порвать. Если же ребенок твой, то либо плати алименты, либо усыновляй.

И впредь, не глупи. Ясно же, что баба меркантильная шалава
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Лекс писал(а):На бабу клади болт.
я б рекомендовал болт не НА бабу , а периодически В бабу... особенно зная, что от мужа она не уйдёт :blush:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

Лекс писал(а):1) "Девушка" не сильно-то и страдает от парня своего
2) Мне кажется, "девушке" не хватает внимания от своего дорожника, вот она тобой и пользуется, автор
3) А нужна ли тебе такая жена, которая с легкостью может изменять постоянному партнеру? Оцени ситуацию из шаров дорожника
4) Ничего не делай, на провокации не ведись. На бабу клади болт. Жди подтверждения, что ребенок твой. Если он не твой, то флаг в руки, ботинки на голову, пляши. Ты ни у дел, ты ничем не обязан ей, и ты легко можешь с ней порвать. Если же ребенок твой, то либо плати алименты, либо усыновляй.

И впредь, не глупи. Ясно же, что баба меркантильная шалава
Не сильно страдает? Да возможно! Возможно потому что она уже с ним долгие годы вместе и со многим смерилась, и про аборт и выкидыши не хотела помнить. Больше всего она меня просила не напоминать об этом. Жила в общем в надежде что всё у них ещё возможно будет.
Не хватает внимания? Да вы то же возможно правы. Я ей это внимание давал, а любой девушки оно нужно. Но только вот мы сейчас с ней не видимся уже два месяца просто переписываемся, встречаться боимся, но хотим, она говорит что от меня ей сейчас нужно главное это поддержка, не хочет она меня терять.
С лёгкость изменить?! А с чего вы взяли что она ему с лёгкость изменила?! Я за ней месяца 4 ухаживал, приводил к себе домой, но она мне отказывала. После того как она меня только хорошо узнала и доверилась, рассказала свою историю и поняла что она мне нужна, после этого она только начала спать со мной, потому что знала что я ей не воспользуюсь. Или хотите сказать что это всё спектакль и она меня просто разводила? Но подарков особо дорогих я ей не дарил, от меня ей нужно было главное это внимание. Изменяла она ему только со мной, так как говорила что не могла ему изменить потому что любила, но любовь к нему постепенно гасла и меркла и тут она встретила меня и полюбила. Хотите сказать что наврала?! Только вот зачем?! Почему тогда рассказала про аборт и выкидыши? Почему тогда не хотела мне врать и рассказать про беременность?! У неё ведь теперь будет ребёнок, это то что она больше всего в жизни хотела и мечтала и вот она беременна! А всё остальное дом и т.д он ей обеспечит, зачем тогда я ей вот так вот на расстоянии?! Могла просто ничего мне не говорить про беременность, расстаться со мной и счастливо жить с ним, хоть и возможно с ребёнком от меня! И я об этом никогда и не узнал бы.
Если честно то я думал что это всё спектакль: эта история об аборте, выкидышах, их отношениях, беременности, но она ведь даже мне приносила справки об аборте потому что я ей с трудом верил и у нас есть общие знакомые. Как она мне говорит что ей с ним комфортно как просто с другом. Может он парень и не плохой, вот только он до сих пор считает что тот аборт был правильным поступком и он об этом не сожалеет и это печально господа! Парня ничего не волнует кроме своей задницы, ведь из за этого аборта у неё появилось куча всяких болячек всё время по больница бегает. А ему главное это купить новую машину да новую квартиру. Что это за такой моральный урод я даже не представляю, но она любила его ждала и надеялась, вот только устала от всех этих обещаний. Она мне сама говорила что да она должна была уйти
от него ко мне, но боялась и из за этого мы сне много раз ссорились. Её можно понять, трудно, но можно...
Аватара пользователя
DaBo
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 5:46 pm

солдат писал(а):
Лекс писал(а):На бабу клади болт.
я б рекомендовал болт не НА бабу , а периодически В бабу. особенно зная, что от мужа она не уйдёт :blush:
Не уйдёт. Только вот правильно ли это будет если я с ней буду спать. Как это не правильно по моему...
Вопрос в том правильно ли будет если я буду спать с другими девушками как то совестно мне, я же вроде как ей в любви признался. В общем я запутался ...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

тю. она ж не только с тобой спит? почему ты должен спать только с ней? нелогично как-то, к тому же жесткое ущемление по гендерному признаку. при чем спи с приколами - минет после анала как минимум требуй ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»