Как забыть девушку?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Forsberg
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 1:44 pm

Полгода назад расстался с девушкой по её инициативе. Думал, что скоро всё пройдёт, поскольку неудачный опыт был и раньше. Но ничего не проходит: то немножко стихает, то снова возвращается с новой силой. Она постоянно снится мне, я приезжаю по вечерам к её дому и брожу по местам, где мы гуляли вместе, каждый день этого года я сопоставляю с прошлым и вспоминаю, что мы делали тогда. Постоянно ностальгирую по тем временам и тоскую, видимо, она была "моим" человеком.

Пробовал забыться с друзьями - не помогает (сразу вспоминается, как я так же тусовался с ними в прошлом году, а потом ехал к ней). Пробовал найти в ней недостатки - не помогает, т. к. чувства всё перекрывают. Пробовал с головой уйти в работу и учёбу - не помогает (даже в этом контексте вспоминается она).
Другие девушки тоже не привлекают ни внутренне, ни внешне. Смотрю, а вижу её.

Посоветуйте, что делать? Не в петлю же лезть?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Forsberg,перестать мазохизмом заниматься и ездить по тем местам где хорошо было. заняться работой/учебой. если нет шанса быть вместе надо отвлекаться,найти новые знакомства и может быть отношения. новые отношения очень часто помогают забыть старые

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»