Очень сильно привязалась к нему

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Алинка-малинка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 2:39 pm

Он-моя первая и огромная любовь. Благодаря ему я испытала те чувства, про которые только читала в книжках. Я долго ждала этой любви и вот она ко мне пришла.

До его отъезда мы общались полтора месяца и за это короткое время я по уши влюбилась..И вот уже как 2 месяца его нет рядом со мной.И еще осталось долгих и мучительных 4 месяца.Я знаю, что и он меня сильно любит и с нетерпением ждет нашей встречи.Общаемся мы каждый день по скайпу и по телефону.

Даже сейчас когда через монитор компьютера он говорит ласковые слова мое сердце начинает сильно биться и я убеждаюсь, что наша любовь очень сильная и, что она выдержит любое препятствие.Но мне очень трудно я очень сильно привязалась к нему, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем, пытаюсь себя чем-нибудь отвлечь, но не получается.

Подруг у меня нет и не с кем поделиться чувствами, поэтому решила зарегистрироваться на форуме и надеюсь получить поддержку. Посоветуйте как быть, расскажите свой личный опыт, если он есть.
Ваша Маша
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:50 pm

Т.е как быть? Я думаю, что у Вас все хорошо. Нет?
Аватара пользователя
Outsider
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 4:55 pm
Откуда: Не хотел бы говорить

На сколько я понял, как таковой проблемы у Вас нет. Какого рода совет Вы хотите получить?
Мне кажется, Вы оба знали, на что идёте. Знали, что Вас ждёт преграда - расстояние.
Пускай всё будет так, как и есть сейчас. Разговоры по скайпу и мобильному телефону - максимум, что Вы можете извлечь на данный момент. Пройдёт 4 месяца, будете вместе :)
Что на счет личного опыта.. Ситуация у меня похожая, состою в отношениях на расстоянии. Те чувства, что Вы описали - всё это мне ой как знакомо. Точно так же ежедневные разговоры по скайпу, мобильному телефону, с утра до ночи переписки. Просыпаюсь и пишу сообщение с пожеланиями доброго утра. Ложусь спать, перед этим сказав по скайпу, как сильно я люблю её.
Мы живём на расстоянии 100 км друг от друга, из-за учёбы получается видеться только на выходных - суббота и воскресенье. Пускай это и тяжело, огромное желание находиться рядом со своей возлюбленной, но возможности нет. Живу, что говорится "от пятницы до пятницы".
Если у Вас есть перспектива встречи, несомненно Вам стоит ей воспользоваться!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Алинка-малинка, расстояние укрепляет чувства. если любовь сильная и искренняя расстояние не помеха а если страсть то увы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ирэн16
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:41 pm

Ангел на метле писал(а):Алинка-малинка, расстояние укрепляет чувства. если любовь сильная и искренняя расстояние не помеха а если страсть то увы.
ужас. стереотипы. мда. скучно
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»