До боли люблю его

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Лиана088
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 6:24 pm

Всем привет :) Мне 15 лет. Очень люблю одного парня, ему сейчас 20 лет. Знаю я его ещё со школы (когда ещё он учился).
Итак, всё это началось 2 года назад. Тогда, ещё давно я влюбилась в него... Я не думала что эта детская влюблённость дойдёт до такого. Парень безумно красивый, взрослый и много-много могу перечислять какой он...Почти год назад начали с ним общаться (он начал). От его сообщений всё ещё в дрожь бросает. Каждый день с ним переписываемся, бывает иногда созваниваемся. И вот недели 2 назад, он мне сказал о своих чувствах...Я была в шоке, честно говоря. Даже не предполагала что такое и быть может! (Нет, я не серая мышь, довольно таки симпатичная девушка) Ну и я ему сказала, что он мне нравится (но не сказала насколько давно).

Были времена, когда хотела забыть про него, влюбиться в другого, и вот вроде почти забыла, но по закону подлости он появляется в моей жизни и чувства выходят наружу.

Знаю что найдутся такие, которые будут говорить: "Иди уроки учи, а не о нём думай!". Так вот, учусь я хорошо, не смотря на любовь.

Да всё вроде бы хорошо, но я очень часто плачу по нему :cray: :( Незнаю почему так, наверное потому что до боли люблю его!
Самое худшее здесь то, что сейчас мы не можем быть вместе т.к. я маленькая для него. Я это сама понимаю... :-(
Ваша Маша
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:50 pm

слишком много громких фраз типа "до боли люблю его". не находишь?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лиана088, если он сказал Вам о своих чувствах, значит его не смущает, что Вам 15. Не надо плакать, а сходите погуляйте вместе.
У меня первая любовь тоже в 15 была, а парню было 20 на тот момент. Познакомились мы, когда мне было 14, но тогда я боялась отношений, потому у нас ничего не получилось. Спустя год, я сама сделала шаг к нему на встречу и дала понять, что он мне нравится. Чувства были взаимны. Мы встречались какое-то время. Не смотря на то, что прошло уже много лет, до сих пор в нормальных отношениях остались и поздравляем друг друга с праздниками.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»