Иногда любовь схожа с неизлечимой болезнью...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Korona_intenza
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 4:33 pm

Всем привет! Меня зовут Маша. Честно сказать, никогда не была на подобных форумах, не искала советов в ссоц сетях, мне всегда казалось, что сердце самый лучший советчик в любовных вопросах, сама не знаю, что меня сюда занесло, наверное это подобно "крику души", когда молчать уже просто не возможно! Зарание хочу попросить давать продуманные советы, а от сарказма держаться как можно дальше, все мы люди и рано или поздно каждый может оказаться в подобной ситуации, а может и уже оказался....

Возможно моя проблема покажется кому-то банальной, а кто-то будет крутить у виска, мол "опомнилась девка", но я все же начну.......
Однажды я совершила огромную и возможно непоправимую ошибку, о которой до сих пор жалею - я потеряла человека, который для меня был всем! Потеряла по своей глупости, возможно неопытности, гордости, короче черт знает почему, я до сих пор не совсем понимала, что тогда мной двигало.


Познакомились мы с ним довольно интересно, тогда его мама лежала у нас в больнице...я влюбилась с первой секунды, со мной такого не было еще никогда! Я заходила к его маме в палату, чтоб просто померять давление, а сама чувствовала, как он на меня смотрит и у меня невольно треслись руки от волнения, я старалась как можно реже туда заходить, чтоб не выглядеть глупо)))) :blush: Самому Богу ведомо, как я тогда стеснялась) Когда он проходил мимо нашего мед. поста, я старалась не смотреть в его сторону, чтоб он ничего не заподозрил, короче бегали друг от друга, как два школьника и не решались познакомиться) В итоге настало время маминой выписки и он пришел, чтоб ее забрать, когда они уходили, он обернулся и мы встретились взглядом) На этом я думала, что все, мы больше не встретимся и стала гнать глупые мысли из своей головы.........Но как же я ошибалась!) Не прошло пару часов, как ко мне в контакте пришел запрос на дружбу ) О да, как вы поняли это был он!!!))) Если бы вы только знали, как я тогда прыгала от радости, наверное до потолка!!!!))) Как позже оказалось, что он не знал, как ко мне подойти, что сказать ...уже в дороге он стал себя корить за то, что не осмелился подойти и познакомиться, да еще и мама, видя, как он мечится, сказала, что он полный идиот )))) Тогда он решил меня найти в контакте, не зная ни имени, ни точного возраста, только предполагая город, в котором я живу и Эврика!!! Он меня нашел....Его мама мне потом рассказала, сколько было восторженных криков =)))) Вот так и началась наша история ) На этом сюрпризы не закончились) Дело в том, что познакомились мы в конце марта, в начале апреля, тогда природа кажется совсем сбрендила, весной выпал снег, и не просто выпал, а повалил! Дороги замело, люди не могли добраться до своих работ, учебные заведения на время закрыли...Но мы с ним решили во что бы то ни было встретиться! Только представьте себе, холодно, ветренно, а влюбленные сердца мчались друг к другу ни смотря ни на что)) Можете себе только представить, он меня тогда прождал три часа, другой бы уже развернулся и ушел и попросту перенес бы встречу на более благоприятное время, но мой герой меня дождался и с тех пор недолгое время у нас было все как в сказке! Все у нас развивалось довольно быстро, уже 9 мая я приехала к нему, знакомиться с родителями) Его маме я еще тогда понравилась, а вот отчим был от меня в восторге, еще у него есть младший брат, которому на то время было всего 10 лет) Мы с ним тоже стали очень близки, что мой на то еще время парень, меня жутко к нему ревновал))) Одним словом я очень прикипела к нему и его семье! Они у него действительно замейчательные! Все было как будто не со мной, я и сама не понимала за какие заслуги мне такое счастье!) Мы звонили друг другу по 10-20 раз на дню, спорили,о том, кто первый положит трубку, а наши встречи всегда были полны заботы и тепла) Он некоторое время боялся меня знакомить со своими друзьями, а уже когда познакомил, жутко ревновал и совсем безпочвенно, я повода не давала.....

Потом через время я буд-то его не узнавала, мне казалось, что он немного ко мне подостыл, часто стал гулять друзьями, на меня частично или полностью забивая, меня не могло это не огорчать, потом какие-то недопонимания, обидки, я уж стала думать, что попросту надоела ему и что я сделала............я этот опрометчивый шаг наверное себе не смогу простить никогда! Я уехала от него, ничего не сказав, просто сложила вещи и уехала..........Что тогда мной двигало? Наверное это была проверка, или сейчас или никогда, я поняла, что нашим отношениям нужна перезарядка, я хотела, чтоб он вновь за мной соскучился и попросил вернуться, но эффект был полностью противоположный..он обиделся на меня за это, что я приняла такое решение и не посоветовалась с ним! Прокручивая эту ситуацию в голове несколько миллионов раз уже наверное, я могу теперь понять как это выглядело, мол девочка устала и захотела новых ощущений! Но все это было совершенно не так и он увы меня не понял....Я несколько раз пыталась его вернуть, звонила ему, но что я слышала, абсолютно безразличный голос, полностью пресикающий все мою попытки помириться! Странно, но его мама звонила мне и говорила, что он очень переживает, что гордый очень, что она видит, как он жалеет обо всем, сказала, что поговорит с ним, уверяла, что все наладится..........я почему-то верила ей и вновь начала пытаться помириться с ним, но увы тщетно...........у меня потом появился парень, можете осуждать меня и обзывать всяческими не культурными словами, но да, мне нужен был парень реально чтоб забыть предыдущего, но и с ним ничего не сложилось, через короткое время он меня начал бесить, раздражать и я просто поняла, что все мои попытки забыть бывшего, просто не реальны!!!! Возможно некоторым это покажется и смешным, но уже прошло почти три года, а мое сердце все никак не может оставить меня в покое, правда я уже не знаю что делать, как быть, мне кажется меня абсолютно никто не понимает, друзья говорят "забей", родители говорят, что время пройдет и все забудется, да что скрывать, я и сама себя корю за то, что до сих пор люблю его, что сама себе же делаю хуже, это чувство очень похоже на параною, мне он почти каждую ночь снится и в каждом сне он не хочет меня слушать(((((( Тем летом я нашла его номер и позвонила ему, попросила перезвонить, или чтоб я позвонила через день, он согласился, а я, так и не позвонила, подруга сказала, что не нужно унижаться, а я уже не знаю, правильно ли я сделала, что не позвонила тогда или нет, я вообще считаю, что если любишь, то первый шаг это не унижение! Время от времени захожу на его страничку в надежде...........сама не знаю на что! Однажды даже был план зайти с левой странички и начать с ним знакомство, а потом при встрече раскрыть все карты) Я просто не знаю, что уже предпринять, как вернуть его доверие и возможно любовь???? Я правда уже выбилась из сил, буду рада совету! ВСЕМ спасибо..............никогда не теряйте своих любимых, второго шанса может и не быть!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Korona_intenza,если парень свободен и вы знаете его номер или в соц сетях можете найти напишите/позвоните. внесите уже ясность для себя в этой истории. либо вы снова будете вместе либо окончательный разрыв отношений. а так мучиться, тем более 3 года глупо. это ваша жизнь и просто позвонить это не унижение. это просто шанс успокоиться морально и либо начать строить новые отношения либо возобновить старые

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Korona_intenza, я считаю, если бы Вы нужны были парню и он бы Вас, действительно, любил, то сделал бы шаг на встречу, когда Вы пытались с ним помириться. Когда любишь, каким бы гордым не был человек, чувства берут вверх. Потому, не тревожьте душу. Поблагодарите мысленно за все этого мужчину и живите дальше, знакомясь и общаясь с мужчинами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Korona_intenza
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 4:33 pm

Дальше все еще запутаннее...я нашла контакты и позвонила......человек дал понять, что у него нет ни времени, ни желания......я думала на этом все, только он в тот же день принял мою заявку в друзья! Тогда вопрос...."Зачем?"
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

потроллить %)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ваша Маша
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:50 pm

солдат писал(а):потроллить %)
хах. тоже так думаю
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»