Иногда любовь схожа с неизлечимой болезнью...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Korona_intenza
новичок
новичок

Иногда любовь схожа с неизлечимой болезнью...

Сообщение Korona_intenza » Чт апр 30, 2015 6:36 pm

Всем привет! Меня зовут Маша. Честно сказать, никогда не была на подобных форумах, не искала советов в ссоц сетях, мне всегда казалось, что сердце самый лучший советчик в любовных вопросах, сама не знаю, что меня сюда занесло, наверное это подобно "крику души", когда молчать уже просто не возможно! Зарание хочу попросить давать продуманные советы, а от сарказма держаться как можно дальше, все мы люди и рано или поздно каждый может оказаться в подобной ситуации, а может и уже оказался....

Возможно моя проблема покажется кому-то банальной, а кто-то будет крутить у виска, мол "опомнилась девка", но я все же начну.......
Однажды я совершила огромную и возможно непоправимую ошибку, о которой до сих пор жалею - я потеряла человека, который для меня был всем! Потеряла по своей глупости, возможно неопытности, гордости, короче черт знает почему, я до сих пор не совсем понимала, что тогда мной двигало.

Познакомились мы с ним довольно интересно, тогда его мама лежала у нас в больнице...я влюбилась с первой секунды, со мной такого не было еще никогда! Я заходила к его маме в палату, чтоб просто померять давление, а сама чувствовала, как он на меня смотрит и у меня невольно треслись руки от волнения, я старалась как можно реже туда заходить, чтоб не выглядеть глупо)))) :blush: Самому Богу ведомо, как я тогда стеснялась) Когда он проходил мимо нашего мед. поста, я старалась не смотреть в его сторону, чтоб он ничего не заподозрил, короче бегали друг от друга, как два школьника и не решались познакомиться) В итоге настало время маминой выписки и он пришел, чтоб ее забрать, когда они уходили, он обернулся и мы встретились взглядом) На этом я думала, что все, мы больше не встретимся и стала гнать глупые мысли из своей головы.........Но как же я ошибалась!) Не прошло пару часов, как ко мне в контакте пришел запрос на дружбу ) О да, как вы поняли это был он!!!))) Если бы вы только знали, как я тогда прыгала от радости, наверное до потолка!!!!))) Как позже оказалось, что он не знал, как ко мне подойти, что сказать ...уже в дороге он стал себя корить за то, что не осмелился подойти и познакомиться, да еще и мама, видя, как он мечится, сказала, что он полный идиот )))) Тогда он решил меня найти в контакте, не зная ни имени, ни точного возраста, только предполагая город, в котором я живу и Эврика!!! Он меня нашел....Его мама мне потом рассказала, сколько было восторженных криков =)))) Вот так и началась наша история ) На этом сюрпризы не закончились) Дело в том, что познакомились мы в конце марта, в начале апреля, тогда природа кажется совсем сбрендила, весной выпал снег, и не просто выпал, а повалил! Дороги замело, люди не могли добраться до своих работ, учебные заведения на время закрыли...Но мы с ним решили во что бы то ни было встретиться! Только представьте себе, холодно, ветренно, а влюбленные сердца мчались друг к другу ни смотря ни на что)) Можете себе только представить, он меня тогда прождал три часа, другой бы уже развернулся и ушел и попросту перенес бы встречу на более благоприятное время, но мой герой меня дождался и с тех пор недолгое время у нас было все как в сказке! Все у нас развивалось довольно быстро, уже 9 мая я приехала к нему, знакомиться с родителями) Его маме я еще тогда понравилась, а вот отчим был от меня в восторге, еще у него есть младший брат, которому на то время было всего 10 лет) Мы с ним тоже стали очень близки, что мой на то еще время парень, меня жутко к нему ревновал))) Одним словом я очень прикипела к нему и его семье! Они у него действительно замейчательные! Все было как будто не со мной, я и сама не понимала за какие заслуги мне такое счастье!) Мы звонили друг другу по 10-20 раз на дню, спорили,о том, кто первый положит трубку, а наши встречи всегда были полны заботы и тепла) Он некоторое время боялся меня знакомить со своими друзьями, а уже когда познакомил, жутко ревновал и совсем безпочвенно, я повода не давала.....

Потом через время я буд-то его не узнавала, мне казалось, что он немного ко мне подостыл, часто стал гулять друзьями, на меня частично или полностью забивая, меня не могло это не огорчать, потом какие-то недопонимания, обидки, я уж стала думать, что попросту надоела ему и что я сделала............я этот опрометчивый шаг наверное себе не смогу простить никогда! Я уехала от него, ничего не сказав, просто сложила вещи и уехала..........Что тогда мной двигало? Наверное это была проверка, или сейчас или никогда, я поняла, что нашим отношениям нужна перезарядка, я хотела, чтоб он вновь за мной соскучился и попросил вернуться, но эффект был полностью противоположный..он обиделся на меня за это, что я приняла такое решение и не посоветовалась с ним! Прокручивая эту ситуацию в голове несколько миллионов раз уже наверное, я могу теперь понять как это выглядело, мол девочка устала и захотела новых ощущений! Но все это было совершенно не так и он увы меня не понял....Я несколько раз пыталась его вернуть, звонила ему, но что я слышала, абсолютно безразличный голос, полностью пресикающий все мою попытки помириться! Странно, но его мама звонила мне и говорила, что он очень переживает, что гордый очень, что она видит, как он жалеет обо всем, сказала, что поговорит с ним, уверяла, что все наладится..........я почему-то верила ей и вновь начала пытаться помириться с ним, но увы тщетно...........у меня потом появился парень, можете осуждать меня и обзывать всяческими не культурными словами, но да, мне нужен был парень реально чтоб забыть предыдущего, но и с ним ничего не сложилось, через короткое время он меня начал бесить, раздражать и я просто поняла, что все мои попытки забыть бывшего, просто не реальны!!!! Возможно некоторым это покажется и смешным, но уже прошло почти три года, а мое сердце все никак не может оставить меня в покое, правда я уже не знаю что делать, как быть, мне кажется меня абсолютно никто не понимает, друзья говорят "забей", родители говорят, что время пройдет и все забудется, да что скрывать, я и сама себя корю за то, что до сих пор люблю его, что сама себе же делаю хуже, это чувство очень похоже на параною, мне он почти каждую ночь снится и в каждом сне он не хочет меня слушать(((((( Тем летом я нашла его номер и позвонила ему, попросила перезвонить, или чтоб я позвонила через день, он согласился, а я, так и не позвонила, подруга сказала, что не нужно унижаться, а я уже не знаю, правильно ли я сделала, что не позвонила тогда или нет, я вообще считаю, что если любишь, то первый шаг это не унижение! Время от времени захожу на его страничку в надежде...........сама не знаю на что! Однажды даже был план зайти с левой странички и начать с ним знакомство, а потом при встрече раскрыть все карты) Я просто не знаю, что уже предпринять, как вернуть его доверие и возможно любовь???? Я правда уже выбилась из сил, буду рада совету! ВСЕМ спасибо..............никогда не теряйте своих любимых, второго шанса может и не быть!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Иногда любовь схожа с неизлечимой болезнью.

Сообщение Ангел на метле » Ср май 06, 2015 1:46 am

Korona_intenza,если парень свободен и вы знаете его номер или в соц сетях можете найти напишите/позвоните. внесите уже ясность для себя в этой истории. либо вы снова будете вместе либо окончательный разрыв отношений. а так мучиться, тем более 3 года глупо. это ваша жизнь и просто позвонить это не унижение. это просто шанс успокоиться морально и либо начать строить новые отношения либо возобновить старые

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс май 10, 2015 2:46 am

Korona_intenza, я считаю, если бы Вы нужны были парню и он бы Вас, действительно, любил, то сделал бы шаг на встречу, когда Вы пытались с ним помириться. Когда любишь, каким бы гордым не был человек, чувства берут вверх. Потому, не тревожьте душу. Поблагодарите мысленно за все этого мужчину и живите дальше, знакомясь и общаясь с мужчинами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Korona_intenza
новичок
новичок

Сообщение Korona_intenza » Вт май 12, 2015 9:32 pm

Дальше все еще запутаннее...я нашла контакты и позвонила......человек дал понять, что у него нет ни времени, ни желания......я думала на этом все, только он в тот же день принял мою заявку в друзья! Тогда вопрос...."Зачем?"

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Ср май 13, 2015 10:35 am

потроллить %)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ваша Маша
новичок
новичок

Сообщение Ваша Маша » Чт май 21, 2015 12:09 pm

солдат писал(а):потроллить %)
хах. тоже так думаю

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»