Расскажите о вашем первом свидании

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ольга01
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 12:33 pm

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Я никогда еще не ходила на свидания в силу возраста, а тут один юноша пригласил. Я еще не знаю куда мы пойдем, и вообще как вести себя с ним? Я стесняюсь в кафе например идти и есть при нем. Если просто гулять например- то нет никаких стеснений, а если в кино или кафе- то стесняюсь всего...

Расскажите о ваших первых в жизни свиданиях: куда ходили, чем занимались, о чем разговаривали, как себя вели? :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ольга01, главное, быть собой. Нет ничего ужасного в совместном кофепитии или ужине. Темы найдутся сами собой в процессе вашего общения. ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ты,, главное, пить не стесняйся, и всё у вас получится ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ольга01,в кино думаю нечего стесняться, хотя мысли явно не о фильме будут. всем страшно на первом свидании, даже тем кому давно не 18. правильно написали-самой собой надо быть и все хорошо будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»