Любовь или ностальгия? Забить или стоять на своём?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Давид Еретиков
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:18 am

Здравствуйте други. Звать меня Давид. Мне 26 лет. Я из г.Брянска. Хочу поделиться с вами и узнать ваше мнение.

Давным давно познакомился с девушкой. Ну и как часто бывает влюбились по уши друг в друга сразу же. Были вместе полтора года. И как часто бывает в таких ситуациях, привыкнув к ней, стал меньше уделять внимания...и все с этим связанное(а она еще и моложе меня на 3 года, мне на тот момент было 21 год). Короче расстались, да еще и с треском. Еще пару месяцев звонил ей, пытался вернуть отношения. Но всё безуспешно.

И вот спустя четыре с лишним года пишет мне вк, просит номер. Поговорили. Она замужем два года, есть малыш почти год. Стала часто звонить(всё. Твердила, что любит,ошиблась,не подумала,ждала звонка перед свадьбой и всё в этом стиле),встретились раз. После встречи написала, что следует прекратить отношения. Я особо не противился, да и через пару дней сама приехала ночью просто увидеть. И снова звонки, встречи, прогулки. Даже с малышем нянчились - игра в папу/маму/сына))) Я видел в ней чувства, ну любовь и всё такое.

И поэтому насядал с разговором о совместной жизни(ибо ранее о разводе она сама говорила; типа муж норм, но она его не любит и тд). Она все спрашивала чего тороплю её с этим. И однажды (прообщались мы два месяца+), пробыв с ней и ребенком день(она часто говорила, если будем вместе о моем отношении к её ребенку;и в этом вопросе я не лажал, ибо детей люблю; и ребенок при второй встрече со мной сам на руки лез, сдружились с ним одним словом)уходя я отдал ей колечко. Просто отдал без предложения, ибо говорили много о НАС.

Уходя видел как она шепчет мне томным, мягким и сладким голосом - я тебя люблю. Даже мысль промелькнула, что дело в шляпе. Написал ей, чтоб ответила мне. Вечером она написала, что ей нужно мне что то вернуть. Естественно я отказался. Причину такого противоречящего решения не сказала. И после этого не отвечает на смс, звонки.

Уже как месяц. Как поступить? Забить? Но не так просто. Я люблю ее и более скажу все четыре года она мне снилась. Пытка, когда перед сном в голове она... Да и как забыть после слов её, о том что так ждала она звонка моего после расставания. А вдруг не уверена в моих чувствах, и проверяет как быстро я сольюсь? Забить или прийти к ней домой прижать, обнять, Расцеловать?
Хреново как на Марсе. Не смогу забыт, ведь не забыл за четыре с лишним года.
Простите, если много написано - излагал как есть. Если может кто совет дать-буду благодарен. Надеюсь на Вас.

МыИзображение
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

я б забил
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Давид Еретиков
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:18 am

Я пробовал. За 4 года не смог
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

хм... а зачем она замуж тогда выходила? еще и родила от него...
уйти от мужа - не уйдет, пока вы ее с уверенностью не позовете к себе, а ей уйти будет сложно, так как муж-то норм, да и в душе она сама прекрасно знает, что любому ребенку лучше с родным отцом быть...в общем,поведение ее стремное - я б тоже забила.
Давид Еретиков
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:18 am

Да и звал с уверенностью, и к ребенку с ребенком все гут.вроде...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Давид Еретиков, не лезьте в чужую семью. вы не знаете что в реальности творится. вам она одно поет, а мужу другое. Если б все было ужасно она б давно ушла, но правильно кто-то сказал "женщина как обезьяна, никогда не отпустит одну ветку пока не ухватиться за вторую" вот и ваша дама такая же. в итоге одна останется пока так прыгает. забывайте. через год она от вас свалит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»