Псевдоизмена

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
infamousxlom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:57 am

Привет. Встречались с девушкой почти 5 лет. Однажды вечером у нас состоялся час откровений, в котором мы откровенно признавались друг другу о том о чем не нужно было. Она меня чем то зацепила, потом сказала что это она блефует и что не было такого, в ответ я нафантазировал что с человеком я был один раз на свидании и закончилось все поцелуем и я, мол остановился и с той бабой мы разошлись.

Моя сказала что не берет в голову и никаких последствий не будет, я тоже так подумал (потому что не было ничего).
Через 2 недели моя меня бросает со словами ты меня предал и изменил. Я берусь утверждать что не было этого и что я блефовал, но кажется уже поздно. Говорит не любит и ненавидит меня и ту бабу (я её кстати видел в жизни один раз, может два).

В то же время я могу к ней приехать на пару дней, побыть у нее и у нас будет и секс и тп. На сообщения отвечает, на звонки тоже, но сухо. Я то конечно понимаю что история бредовая, но я осказался предателем, и не могу доказать обратное (та баба сказала что ей нет до этого дела, мои проблемы и тп она не при чем).

Вопрос лишь в том, как корректно убедить мою девушку в том что я этого не делал? Она любит меня сильно, но говорит ненавидит и не любит) а мне терять её, не хочется всей душой. Зря чтоли 5 лет встречались и жили вместе 2 года? Тёща мне верит, говорит не мог ты... что делать?
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

а по-вашему, предательством это называлось бы только после секса?
infamousxlom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:57 am

Flower писал(а):а по-вашему, предательством это называлось бы только после секса?
не было ведь ничего, а она поверила что было, и ушла в это....
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

тс, если ты в любой момент можешь заехать шышку попарить, то в чем проблема? плюсы те же остались, зато минусов в виде часовых скандалов никаких не будет, профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

infamousxlom писал(а): не было ведь ничего, а она поверила что было, и ушла в это.
это по-вашему ничего не было, а по-её предательство начинается в голове.
infamousxlom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:57 am

солдат писал(а):тс, если ты в любой момент можешь заехать шышку попарить, то в чем проблема? плюсы те же остались, зато минусов в виде часовых скандалов никаких не будет, профит.
договорились на том, что я смогу к ней заезжать раз в неделю (шишку попарить), безо всяких скандалом и эмоций, с ночевкой тупо секс. не знаю хорошо это или плохо, но в дальнейшем это ее приведет к тому что она начнет скучать... я прав?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

infamousxlom писал(а):
солдат писал(а):тс, если ты в любой момент можешь заехать шышку попарить, то в чем проблема? плюсы те же остались, зато минусов в виде часовых скандалов никаких не будет, профит.
договорились на том, что я смогу к ней заезжать раз в неделю (шишку попарить), безо всяких скандалом и эмоций, с ночевкой тупо секс. не знаю хорошо это или плохо, но в дальнейшем это ее приведет к тому что она начнет скучать. я прав?
в настоящем это привело к тому, что у тебя сейчас почти идеальные дружеские отношения. ты теперь можешь смело кадрить других бабцов, бухать в вечер с пятницы на понедельник, когда угодно и с кем угодно поехать на рыбалку/курорт/в сауну, экономить на подарках на восьмые марта/четырнадцатые февраля/годовщины знакомств, и тебе за это не скажут ни одного плохого слова. и заезжать посекситься с той особой будешь только тогда, когда не найдешь более интересных вариантов времяпрепровождения, предварительно скушав чегой-то виагрообразного, чтоб норовистая бабенка ждала в дальнейшем твоего визита как праздника. трезво оценивай ситуацию, с моей точки зрения плюсов в ней гораздо больше чем минусов, если конечно нехватку нытья по новому платью можно отнести к недостаткам.
пы.сы. по факту девушка предложила себя в качестве запасного аэродрома. романтика во всей красе ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
infamousxlom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:57 am

солдат писал(а):
infamousxlom писал(а):
солдат писал(а):тс, если ты в любой момент можешь заехать шышку попарить, то в чем проблема? плюсы те же остались, зато минусов в виде часовых скандалов никаких не будет, профит.
договорились на том, что я смогу к ней заезжать раз в неделю (шишку попарить), безо всяких скандалом и эмоций, с ночевкой тупо секс. не знаю хорошо это или плохо, но в дальнейшем это ее приведет к тому что она начнет скучать. я прав?
в настоящем это привело к тому, что у тебя сейчас почти идеальные дружеские отношения. ты теперь можешь смело кадрить других бабцов, бухать в вечер с пятницы на понедельник, когда угодно и с кем угодно поехать на рыбалку/курорт/в сауну, экономить на подарках на восьмые марта/четырнадцатые февраля/годовщины знакомств, и тебе за это не скажут ни одного плохого слова. и заезжать посекситься с той особой будешь только тогда, когда не найдешь более интересных вариантов времяпрепровождения, предварительно скушав чегой-то виагрообразного, чтоб норовистая бабенка ждала в дальнейшем твоего визита как праздника. трезво оценивай ситуацию, с моей точки зрения плюсов в ней гораздо больше чем минусов, если конечно нехватку нытья по новому платью можно отнести к недостаткам.
пы.сы. по факту девушка предложила себя в качестве запасного аэродрома. романтика во всей красе ;)
это конечно хорошо, на какое-то время, но ненадолго, и это плохо. тока с этой девушкой мне главное не шишки загонять, а любовь и отношения!) мне потому и интересно, приведет ли это к хорошему?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

в данный момент это единственный вариант продолжать ваше общение :yes: так что изредка хорошо её трахай и не парь ей мозги дурными разговорами по душам ни о чём - так ты произведешь на герлицу максимально благоприятное впечатление, и, вполне вероятно, через какое-то время ей этого станет мало, и именно она будет настаивать на большем.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
infamousxlom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:57 am

солдат писал(а):в данный момент это единственный вариант продолжать ваше общение :yes: так что изредка хорошо её трахай и не парь ей мозги дурными разговорами по душам ни о чём - так ты произведешь на герлицу максимально благоприятное впечатление, и, вполне вероятно, через какое-то время ей этого станет мало, и именно она будет настаивать на большем.
буду надеяться на это, отпишу о результате. спасибо, успокаиваете людей....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

infamousxlom, какой смысл в откровениях, если откровения лживые? Или у вас игра такая?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»