Моя история любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
андрей наукович
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:23 am

У вас обоих такие раны, которые не скоро затягиваются. Но вы так давно с ними живёте что не замечаете .У боли длинные корни, и есть только один способ: простить его и простить себя.....

В детстве нам всё равно где родиться, где живём и кто наши друзья. Мы веселимся, радуемся, зачастую не слушаем родителей. Все через это проходят и всем хочется быстрее вырваться из этих оков и начать самостоятельную "беззаботную" жизнь. Да ,именно беззаботную. Мы не выбираем себе родителей, верных друзей и настоящую любовь. Это происходит по воле сердца от поколения к поколению. Ты был зачат любовью ,которая в своё время родилась от двух любящих сердец. Тело это всего лишь оболочка, потому что любят не за глаза, а за то, что они в коем роде проводник, проводник в душу. Любят не за руки, а за то что, они творят, что несут. Любят не за уста , а за чувства , которые испытываешь при поцелуе...

Я смутно помню детство. Со временем начинаешь забывать, лишь только какие-то моменты всплывают, и всегда приятные. Я родился в деревне и у меня было хорошее на мой взгляд детство, за исключением одного случая. Врач продиагнозировал мне болезнь Пертеса (полное название Легга–Кальве–Пертеса), что-то связанное с нарушение сустава в коленке или хрящиков, в общем не суть, но пролежать мне довелось для восстановления пять лет в клинике... Пять полных лет мне пришлось остаться без родителей и родителям без меня. Они конечно часто приезжали несмотря на то ,что путь на то время был не короток.. Я не один был из детей в семье, ещё две старшие сестры , но пока лежал у меня появился братец. В пятом классе меня выписали и я вернулся, хотя в дальнейшем мне всегда не хватало этих злополучные пять лет и старался всячески догнать их. Тяжелое было время не только для меня.... Но эта история не о моей биографии, а скорее о любви и о чувствах.....

..будь то девушка или парень, женщина или мужчина, все мы , кто-то раньше, кто-то позже влюбляемся и перед нами возникают чувства, привязанность, обязанности и прочее. По своему опыту скажу- это здорово, тебя переполняет радостью, тебя обуревает стремление. Ты боишься, ты страдаешь,ты любишь. Нужно понять сердцем и не потерять тот момент когда нужно отдаться полностью чувствам чтобы обрести или не потерять. Зачастую и первое и второе тяжело дается. Либо поторопился, либо потерявши плачем.
Мне всегда хотелось добиться всему самому и передо мной стояли цели.. Я знал, что встречу ,придёт время и счастье меня будет переполнять. Может судьба, может стечение обстоятельств так сложилось, что я уехал в другой город. Работать пришлось много, чтобы жить как-то самому. Новые места, новые друзья не пугали ,ведь всё ради цели. Хорошие подруги, любовные связи всё это было. Может я кому-то делал больно но ведь сердцу не прикажешь и приходилось идти вперёд.
Впервые я встретил ее на остановке. Почти так у всех бывает, где-то случайно, внезапно. Не было никаких критерий или стереотипов, но поверьте вы почувствуете это и поймёте. Небольшого роста девушка просто тянула меня сквозь непробиваемую толпу и лишала всяких иных мыслей. Каждый день я приходил и ждал до упора, чтобы просто проехать с ней пару остановок. Я не знал кто она, куда держит путь и терял дар речи когда она смотрела в мою сторону ,пусть мимо, но эти взгляды я помню до сих пор. Не мог сдерживать свои эмоции и часто рассказывал своим друзьям о своей тайной возлюбленной. Однажды ночевал у меня Лёшка,коллега по работе, отличный паренёк, и мы вместе утром встретили её. Пиво ещё играло в его организме и когда я показал ту самую , он решил поприставать к ней. Может просто познакомиться, может просто повеселиться. Уже на то время меня нахлынуло и я стал стеной перед ней. "она хорошая, не нужно так с ней"- говорил я. Для меня она была ангелом. Я готов был защищать её даже будучи незнаком. Потом она исчезла..
На работу к нам постоянно требовались новые силы, и в скорем времени объявился невзрачный паренёк, в дальнейшем Женя, на лет пять моложе, чем я. В будущем он станет одним из тех друзей, которым я многое доверял и мог положиться, в общем как говорится лучшим другом. Мы приняли почти сразу в коллектив его ,замолвили словечко перед боссом и так он стал частицей моей дальнейшей жизни. На работе мы уставали и после, без задних ног нам хватало всего лишь ноль пять пива на двоих, что бы опьянеть и петь песни добираясь домой. Спустя время он познакомил меня со своими друзьями ,подругами и с Ней. Да с ней, с той самой, о которой я грезил. Не знал то ли радоваться, то ли грустить тогда, но естественно она была недоступна. Мой стиль-кожаные перчатки с обрезанными пальцами как у байкеров , кожаный жилет , казаки не привлекали её и самой главное у неё был парень. Нет ,ребята, я не терял надежды, и эта надежда стала для меня лучшей подругой. Я мало с ней общался ,но каждый день пытался узнать о ней хоть что-то. Я радовался ,когда они ссорились , хотя сейчас понимаю , что так нельзя, ведь эй тогда было больно..
С тех пор и началась другая жизнь, хотелось перспектив и сделать что-нибудь ,чтобы обратила внимание. Было решено и я стал работать за границей, чтобы приобрести машину. Многие поймут, потому что в таком возрасте, в те года это была ещё роскошь и девушки на это клевали, а я покупал ради неё.
Прошло время и наступил момент ,когда нужно было действовать. Конечно во многом мне помогли Женя и его спутница, и им огромная благодарность, что сводили наши дорожки. И приобрев авто я бросил всё, и работу и коллектив, чтобы быть ближе к ней. Шаг за шагом и она стала общаться , хотя никогда не воспринимала меня как пару. Наш первый поцелуй на свадьбе у Женьки с Аней дал мне огромную шанс на счастье, к которому я так долго шёл. Мечта была совсем рядом и нужно было постараться. Конечно же я боялся спугнуть, обидеть или сделать что-то неверное, пытался вести себя правильно. И второй и третий поцелуй остался до сих пор на устах. По несколько часов каждый день у нее на работе проводил время, никогда не отводил взгляда и просто любовался. Конечно были и цветы и рвал и покупал,но всегда считал, не предмет,который дарил важен, а сам знак внимания...Когда я уехал в Питер, мы не прекращали переписку в соц сетях ибо звонки стоили не по карману. Она охотно отвечала взаимностью. Счастье не то слово, что обуревало меня, я летал высоко над облаками и мечтал быстрее вернуться. Казалось бы месяц, но это был необычный месяц уж поверьте ибо каждая минута была мукой без нее..
" У тебя есть знакомый электрик?"- однажды вечером позвонила она, и я тут же помчался к ней, хотя стена передо мной была огромная: мне предстояло встретиться с ее родственниками.. Не буду нахваливать себя, но что-то я делать умею и задача в плане помощи была не сложной, хотя многие поймут чего мне стоило в себе переступить ,ведь я впервые оказался у неё дома и познакомился с матерью. ОНа оказалась хорошим человеком , но мысли о том ,что я могу не понравиться одолевали ещё долгое время. Ведь любая мать для своего ребенка желает счастья и добра.
Итак я стал чаще появляться не только на работе ,но и у неё дома. Познакомился с отцом , с сестрой с племянником. Они стали частью меня , моей новой семьёй. Спросите :"куда делась старая жизнь"? Позабыл. Позабыл о родителях о друзьях обо всём вокруг. Стало абсолютно всё равно, может правильно ,а может нет.. Парни поймут меня, когда скажу , что любое прикосновение её вызывало в моём организме возбуждение ,что мне приходилось ходить полусогнувшись, а в дальнейшем боль в паху из-за неприодалимого желания заняться любовью. Не стану вдаваться в подробности ,когда это случилось впервые с нами, но это приятное" я люблю тебя" мне казалось самое драгоценное..
Я и раньше слышал от подруг ,что она вроде влюбилась и в соцсети тайком заглядывал на её аккаунт перечитывал тысячу раз эту фразу ,но услышать это из её уст и глядя в глаза это совсем-совсем другое..
Она перестала видеться с подругами и проводила всё свободное время со мной. Вкусно готовила, ухаживала и отдавала всю себя. Нам хорошо было и мы знали, что лучшего не может быть. Появился общий крестник и в будушем планировали завести себе "лялю". Глаза её сияли ярче моих, мы были как одно целое....
За эти годы я хорошо узнал её ,у нее золотое сердце и оно много страдало в прошлом из-за меня. Мы не ругались ,не ссорились, но между нами возникала какая-то молчанка. Наверное из-за боязни всё испортить. Я не пытался ей изменить (не воспринимал других никак), не хотел обидеть или огорчит. Ревность и у меня была , но доверия было больше чем самому себе. Все записки от недоброжелателей в её адрес игнорировал всячески.
"роднулечка моя"- говорила она и это было смыслом жизни.
Через год у меня умерла мать и какое-то время мне пришлось остаться с отцом. Не представляю что должен чувствовать человек, проживши 40 лет в любви ,лишившись своей роднулечки. И дальше всё пошло наперекосяк....
я любил и до сих пор люблю и любить скорее всего буду, ведь любовь настоящая одна случается в жизни. Конечно сейчас бы поступил совсем иначе и результат был бы другой, но поверьте, без поддержки , без чье-либо поддержки , без своей половинки сложно делать и принимать правильные решения. Я был гордый и она не уступала. Я был дурак и это погубило всё , что мы приобрели. Я не верю, что есть высшие силы, божественные, потому что вряд ли они позволили нам страдать. Может в этом мире любит только один, а второй лишь покупается за ласку,нежность и любовь. Тот день застрял у меня в голове и я проживаю его снова и снова. Мне очень хочется вспоминать какой нибудь другой день,хороший день, но не получается.
Я пытался найти смысл всему происходящему, причину или замысел. Не важно что будет дальше просто знай , как я благодарен тебе, потому что в конце пути я смогу сказать каково это любить, любить по настоящему. Некоторые всю жизнь ищут , то что никогда не найдут, а я нашёл...
Ты установила очень высокую планку и теперь других для меня просто не существует..
Ко всем обращаюсь..Не бойтесь рассказывать о своих чувствах ,не хочу чтобы вас мучали сожаления. Вы двое созданы друг для друга, вам нужен шанс вспомнить об этом. Всегда давайте и второй и третий шанс, ибо когда вы всё это пройдёте вместе и в горе и радости, то в старости сможете смотреть друг на друга так же как и в первый раз и смело будете утверждать ,что любите и прожили счастливую жизнь.
в ином случае, ты будешь так по ней тосковать , что утратишь волю к жизни , будет казаться что нет никакого смысла жить дальше и останется только одно-ждать. а тут время уже беспощадно и вовсе не лечит а напротив наносит снова и снова колотые раны прямо в сердце которым любишь.
ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА, ССОРТЕСЬ, МИРИТЕСЬ, НО ЛЮБИТЕ СЕРДЦЕМ И ВСЕЙ ДУШОЙ.....
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»