Кому-нибудь помогают тренинги?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Lizzy35
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 7:07 pm

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался по теме взаимоотношений к специалистам? Лично к психологу или ходили на какие-то тренинги а ля "Счастливая личная жизнь"? Насколько это вообще работает? Хочу почувствовать снова себя красивой, женственной, желанной после расставания с парнем...2 года назад уже... :cray: Мне рекомендовали Лилиану Модильяни в Питере, но я боюсь пойти... Есть мнения, опыт?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Lizzy35, конкретно по этому специалисту не подскажу ничего, но лично я очень люблю такие тренинги, они повышают самооценку и настроение. Работа с психологом индивидуально и групповые тренинги - несколько отличаются. При работе к психологом, разбираются именно Ваши проблемы тет-а-тет, таких сеансов зачастую необходимо несколько.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

тренинги это всегда хорошо))) найдите сперва в интернете что-то, так может и выйдете на кого-то :)
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

если они действительно хорошие, которые проводит профессионал, то почему бы и не сходить для общего развития, но не думаю что они прямо помогут без заговорочно
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»