История любви - подарок из детства =)

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Chuprisonelove
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 5:08 pm

Дорогие ! Хочу рассказать вам нашу историю любви и помочь осуществить мечту и выиграть конкурс !

2003 год.... Нам было по 16 лет и мы познакомились в замечательном лагере рядом с городом Минск ( Беларусь) . Так уж случилось, что этот лагерь очень давно построил мой дедушка и в него ещё ездила моя мама, когда была маленькая. Я всегда знала,что именно там должно произойти что-то действительно волшебное. Ездила в этот лагерь 8 лет подряд и в 2003 году был мой последний раз, прощание с детством и лагерем) . Я сразу заметила симпатичного мальчика из моего отряда, а потом на выступлении оказалось,что он танцует брейк данс и он покорил меня окончательно) . Всю смену мы были вместе , а потом когда вернулись в Минск мне пришлось срочно уехать с родителями и мы остались без связи ( уже не помним как мы могли быть такими глупыми) . После этого момента прошло 8 лет и как-то в ночь перед Рождеством в 2011 году я сидела и грустила дома. И почему-то я вспомнила именно о нем, зашла в социальную сеть и нашла его. Написала ему : "Ты помнишь Аню из Москвы из Лагеря " Мир" ? " , а он мне в ответ " а ты ее знаешь? очень прошу,дай ее контакт. Я так долго ищу её. " . Я ответила " ЭТО Я, глупенький" . Через месяц мы уже жили вместе в Москве, он бросил всё и уехал ко мне. А через пол года мы поженились. Вот уже больше 4 лет мы вместе и абсолютно счастливы.

Сейчас мы готовимся к беременности и очень хотели бы в предверии этого победить в конкурсе и выиграть церемонию на берегу моря и сказать друг другу ещё раз важные слова =)

Проголосуйте, пожалуйста за нас по ссылке http://greece.svadba-msk.ru/ru/contest/ ... yz-detstva ! Очень важно не только проголосовать, но ещё и оставить комментарий и сделать репост ) ВСЕ, КТО ГОЛОСУЕТ ЗА НАС, ПРОВЕРЬТЕ, ПРОШЛИ ЛИ ВЫ ПО ССЫЛКЕ, КОТОРАЯ ПРИШЛА К ВАМ НА ПОЧТУ! БЕЗ НЕЕ ГОЛОС НЕ БУДЕТ ЗАСЧИТАН!!!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»