Не любит, но хорошо относится ко мне

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
grahame
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 7:12 pm

Привет всем,

Признался девушке в любви, она сказала что не любит, но хорошо относится ко мне, позже сказала что верит в мою любовь! Девушки,как это понимать?
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

так, как сказала
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

"иди-ка ты нах, но будь готов вернуться по моей просьбе"
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

а что тут понимать?! прямо! она сказала что не любит вас!
Ваша Маша
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:50 pm

А что Вам не понятно? Вы думаете, что она любит Вас? Какие-нибудь признаки этого есть? Расскажите
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

grahame,все предельно ясно-не любят вас и все. а то что хорошо относится и проч это сказано чтобы вам не так обидно и больно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ванда
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:28 pm

По-моему все сказано без двойной мысли, все как есть. Увы, но придется принять.
Аватара пользователя
Teni
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 1:30 pm

да, не любит она вас, но сказала именно такой фразой, чтоб вас не обидеть.
Тайка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 12:04 am

Отшила она вас, просто завуалированно.
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

у меня знакомая есть хорошая, за ней парень начал ухаживать. Как он ухаживал, это охренеть. В принципе я тоже умею и удивить и создать интересную атмосферу, романтику. Но этот был ваще пипец, аж завидно. Он не то что ухаживал, он буквально планировал каждый её день, удивлял подарками и новыми эмоциями, приезжал-отвозил, цветы корзинами. А какое признание в любви ей сделал (она мне показала) - это вообще отвал башки, Пушкин просто, стихами какими то. Обещал любить всегда, жениться и обеспечить счастье до гроба. Всё подтверждал действиями и так далее. Ну и сам по себе солидный нормальный, с машиной работай и деньгами. И что? Прикиньте, она сучка отказалась, сказала что "не испытывает к нему таких же чувств" и давай лучше дружить! был бы я бабой я бы отдался ему
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

Не хочет ранить вас, но видит в вас только друга.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Gennesis, не расстраивайтесь

Ну я думаю вам надо всего лишь в землю её закопать.... и надпись написать... - и нет проблем.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

grahame, ... не стоило этого делать.

Возгордилось сердце всея вашей подружки. Все говорят не любит ... - Хааа, да запраста можно сделать чтобы полюбила. Любит просто тему не сечёт что любит, я думаю вам надо помочь ей осознать что любит.

Ни что так не освежает понимание как разодранная в клочья и выебанная [постель] от разврата...
Последний раз редактировалось Лень Вт май 23, 2017 8:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Любовь не признаётся - любовь выбивается ;)

Если выбьете - признается, если хорошо выбьете - хорошо признается, а если очень хорошо - то ещё и кровать которая лежала под вами от вас не отвяжется и бросит диван, а диван расстроится и здохнет от экстремальной старости.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кстати - и нет смысла любить, с людьми это не перспективно.

Они вам скажут - Эй ведь это же любовь!!

А я вам скажу - спустят они в сартир вашу любовь, ибо ты общаешься с мраааазьью, которая проникает во все частицы нашего загнившего общества.
Последний раз редактировалось Лень Вт май 23, 2017 9:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Валида
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 9:17 am

Тут какие-то злые комментарии, по существу нет
Могу поделиться опытом.
Например, я своего МЧ тоже не люблю. Хотя очень хорошо отношусь. Я хочу с ним общаться, я хочу принимать его помощь, я хочу выслушивать его, но я не хочу с ним секса. И не моя вина, что он меня не интересует. Этой составляющей нет, вот и кажется, что не люблю. А если бы он был как-то поинтересней, по-сексуальней.... ладно, если бы я чувствовала, что интересую его, что то, что меня волнует, волнует и его, что у нас общие цели, тогда да, я влюбилась бы и любила его.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Валида, Большинство своих злодеяний я совершаю из чувств доброй благодарности.

Если вы не любите парня, то как можете называть его своим? и тем более принимать помощь??


.....Мне почему-то представляется, что вам достался парень в стиле - Жирный Мутант с Очками в свитере и Далбанутой улыбкой. УЖАС!


Наверно он Мазахист.......

https://www.youtube.com/watch?v=qWa8gPWqj9o
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Валида
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 9:17 am

Лень писал(а): Если вы не любите парня, то как можете называть его своим? и тем более принимать помощь??
Потому что я к нему хорошо отношусь, и он сам тратит своё время на меня. Почему я должна отказываться? Он мне подарки дарит, помогает по дому, говорит, что я хорошая, а я ему за это - свободные уши. его ни кто не понимает, кроме меня. А он меня -не понимает. Или по крайней мере , во многом мы разные.
Может я его люблю, но не так как ему хотелось бы. Это уже его проблемы.
Может он меня любит, не так как мне хотелось бы. Для меня это не проблема.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я хорошо отношусь к Папе Римскому, но я не считаю его Своим. Про него (вашего парня) говорить не будем. Почему отказываться? - потому что это аморально или вы тоже из нашей компании безнравственных?
Валида писал(а): Он мне подарки дарит, помогает по дому, говорит, что я хорошая, а я ему за это - свободные уши


Ааа ... это вы ему ещё услугу делаете, что позволяете себе принимать подарки, помощь по дому и слышать приятные вещи в свой адрес от него???
Валида писал(а): Это уже его проблемы.
Валида писал(а): Для меня это не проблема.
Да ну )) ??
Последний раз редактировалось Лень Вт май 23, 2017 10:47 am, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А поменяться с ним не хотите - дарить подарки и уборку в его доме, а за это он вам даст высказаться?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

До чего ж в людях прогнившая натура..... Ни чести, ни морали.... одна подлость, потребительство ассоциирующиеся с Холодильником и превознесения себя на высоты каких они не заслуживают.

Вы не Леди Валида......
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Валида
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 9:17 am

[*]
Лень писал(а): А поменяться с ним не хотите - дарить подарки и уборку в его доме
Я пробовала уборку делать у него, но как-то не клеится. Он сам делает. Не бегать же за ним и просить -"дай тряпку". Подарки ему тоже не особо нужны, у него всё есть. А вот слушать его некому. Кстати, он совершенно не умеет меня слушать. Немного выслушает, услышит знакомое слово и начинает своё говорить на эту тему. А я слушаю. Такая у нас дружба.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Подарок - это внимание. Мне кажется подарок от чистого сердца всегда тронет душу хорошего человека.
Он может сам не знать, но на самом деле существует множество полезных вещей которые сами по себе приятны, а полученные от любимого человека - заставляют испытать особые чувства. Ну например написать песню в честь друга и спеть её ночью при свечах....
Валида писал(а): А вот слушать его некому. Кстати, он совершенно не умеет меня слушать. Немного выслушает, услышит знакомое слово и начинает своё говорить на эту тему. А я слушаю. Такая у нас дружба.
Плохо когда человек одинок настолько когда его некому слушать. Но я и вас тоже понимаю. Вероятно вы ему уже пытались указать на его недостатки и предлагали как их исправить...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Лень писал(а): Почему отказываться? - потому что это аморально или вы тоже из нашей компании безнравственных?

Ааа ... это вы ему ещё услугу делаете, что позволяете себе принимать подарки, помощь по дому и слышать приятные вещи в свой адрес от него???
Я что то не понял, а почему девушке не позволять себе принимать подарки? что тут безнравственного или аморального? :-)
То есть когда мужчина помогает женщине, дарит подарки и не просит ничего взамен - это плохо что ли? надо его послать куда подальше? У меня тоже бывают порывы помочь, подарить подарок. Меня обязательно должны любить за это? Нет.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Валида, вы просто его используете и чтоб не одной быть а как только встретите парня "по интересней и по сексуальней" вы его кините. Типичное потребительское поведение, увы норма сейчас

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»