Смирился, что она уже замужем, но тянет к ней

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Олег164
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 4:47 pm

Буду краток...
3 года назад расстались с девушкой, отношения были 2 года. Сейчас она вышла замуж и вроде бы у нее все хорошо. Мы вообще перестали общаться, так как она видимо не хочет или есть другая причина...Ранее она шла на контакт в общение....
3 года подряд были разные отношения, но все не то....окунался с головой в работу, убрал все вещи и т.д., но помогает только лишь на время...
Что делать даже не знаю, уже отпустил ее, смирился, что замужем, а в душе что-то все тянет к ней.
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

Олег164 писал(а):Буду краток. 3 года назад расстались с девушкой, отношения были 2 года. Сейчас она вышла замуж и вроде бы у нее все хорошо. Мы вообще перестали общаться, так как она видимо не хочет или есть другая причина. Ранее она шла на контакт в общение. 3 года подряд были разные отношения, но все не то. окунался с головой в работу, убрал все вещи и т.д., но помогает только лишь на время. Что делать даже не знаю, уже отпустил ее, смирился, что замужем, а в душе что-то все тянет к ней.

проработать нужно это с помощью практик, сходите на тренинг по теме, или к психологу. важно отпустить ее с любовью и благодарностью, иначе так и будете всю жизнь мучаться.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»