Нравится девушка, но боюсь отношений

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
BapeHuk
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 6:09 pm

Приветствую! Мне 16 лет первокурсник(17 через 2 месяца), живу в Саратове.
Мне сильно понравилась одна девочка одногруппница, то же есть проблемы как подойти, как общий язык найти, но это второстепенное.

Главное я не могу понять как себя с ней вести. Допустим я приглашу куда-нибудь сходить погулять, ну допустим она согласится и наверно тему для разговора я найду. Как мне себя вести с ней, обнимать там и т.д., или как себя в колледже вести. Просто я не привык общаться с противоположном полом более близко. Обычно же девочки стоят в кругу девчонок, а пацаны в своей атмосфере, что мне с ней быть постоянно или как вообще. Просто меня думаю все поймут, как любят высмеивать типа банального тили тили тесто.. и так далее(как бы это тупо не было с моей стороны), тем более на 1 курсе.

Ну есть боязнь, что чувства не взаимны, но девочка легка в общении. Вот я и не знаю, что делать, может повременить или я не совсем готов к этому. Дело ещё в том, что она живёт в общежитии, но город не далеко находится от Саратова. У меня режим (с 21:00 до 22:00 я точно уже спать должен), каждый день тренировки кроме воскресенья(то есть я могу только в этот день приезжать, чтобы время вместе с ней провести).

Вот я просто не знаю, как мне поступить. Может кто даст дельный совет или просто поделится своим опытом.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

BapeHuk, пригласите ее погулять (в кино, театр, по парку и т.д.). Дальше сами поймете, как быть.
Как мне себя вести с ней, обнимать там и т. д.,
Четкого плана нет и быть не может, т.к. в будущее Вы не можете заглянуть и спрогнозировать, как все будет и т.д. Даже, если Вы спланируете план действий, в итоге все сложится иначе. Будьте собой, ведите себя естественно и максимально расслабленно, т.к. напряжение другого - чувствуется и передается.
может повременить или я не совсем готов к этому.
только Вы сами можете понять: готовы или нет. А пока временить будете, другой мальчик может пригласить ее погулять.
я могу только в этот день приезжать, чтобы время вместе с ней провести.
Люди находясь в разных странах друг от друга, строят отношения, а Вы переживаете, что только 1 день в неделю сможете быть с девушкой, при том, что каждый день в колледже будете видеться.
Больше уверенности в себе! ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Antony_N
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 1:48 pm

Что делать, что делать? Дерзать, и не задумываться заранее над каждым своим действием. Если судьба - всё будет естественно и непринуждённо! А если нет, то урок нужно извлечь.
Удачи и не мешкай!!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»