Нравится девушка, но боюсь отношений

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
BapeHuk
новичок
новичок

Нравится девушка, но боюсь отношений

Сообщение BapeHuk » Пт мар 27, 2015 7:50 pm

Приветствую! Мне 16 лет первокурсник(17 через 2 месяца), живу в Саратове.
Мне сильно понравилась одна девочка одногруппница, то же есть проблемы как подойти, как общий язык найти, но это второстепенное.

Главное я не могу понять как себя с ней вести. Допустим я приглашу куда-нибудь сходить погулять, ну допустим она согласится и наверно тему для разговора я найду. Как мне себя вести с ней, обнимать там и т.д., или как себя в колледже вести. Просто я не привык общаться с противоположном полом более близко. Обычно же девочки стоят в кругу девчонок, а пацаны в своей атмосфере, что мне с ней быть постоянно или как вообще. Просто меня думаю все поймут, как любят высмеивать типа банального тили тили тесто.. и так далее(как бы это тупо не было с моей стороны), тем более на 1 курсе.

Ну есть боязнь, что чувства не взаимны, но девочка легка в общении. Вот я и не знаю, что делать, может повременить или я не совсем готов к этому. Дело ещё в том, что она живёт в общежитии, но город не далеко находится от Саратова. У меня режим (с 21:00 до 22:00 я точно уже спать должен), каждый день тренировки кроме воскресенья(то есть я могу только в этот день приезжать, чтобы время вместе с ней провести).

Вот я просто не знаю, как мне поступить. Может кто даст дельный совет или просто поделится своим опытом.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Нравится девушка, но боюсь отношений

Сообщение PRim@ » Сб мар 28, 2015 11:48 pm

BapeHuk, пригласите ее погулять (в кино, театр, по парку и т.д.). Дальше сами поймете, как быть.
Как мне себя вести с ней, обнимать там и т. д.,
Четкого плана нет и быть не может, т.к. в будущее Вы не можете заглянуть и спрогнозировать, как все будет и т.д. Даже, если Вы спланируете план действий, в итоге все сложится иначе. Будьте собой, ведите себя естественно и максимально расслабленно, т.к. напряжение другого - чувствуется и передается.
может повременить или я не совсем готов к этому.
только Вы сами можете понять: готовы или нет. А пока временить будете, другой мальчик может пригласить ее погулять.
я могу только в этот день приезжать, чтобы время вместе с ней провести.
Люди находясь в разных странах друг от друга, строят отношения, а Вы переживаете, что только 1 день в неделю сможете быть с девушкой, при том, что каждый день в колледже будете видеться.
Больше уверенности в себе! ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Antony_N
новичок
новичок

Re: Нравится девушка, но боюсь отношений

Сообщение Antony_N » Пн апр 13, 2015 12:27 pm

Что делать, что делать? Дерзать, и не задумываться заранее над каждым своим действием. Если судьба - всё будет естественно и непринуждённо! А если нет, то урок нужно извлечь.
Удачи и не мешкай!!!

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»