Мы - друзья и не более

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
speed001
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 7:34 pm

В общем история такая... Очень нравится девушка, мы с ней учимся рядом и часто пересекаемся с ней, тут попросила сделать телефон, я конечно сделал с удовольствием.

Решил после этого, сказать, что она мне нравится и что ей можно подарить, она сказала: мне приятно конечно, но не стоит) сделал телефон уже подарок. Я решил подарить хотя бы шоколадку или коробку конфет, но после того как спросил какой она любит шоколад, тут сразу сказала: успокойся, ты хороший парень, но мы друзья не более, и попросила не чего не дарить.

Хотя в последнее время часто ловлю ее взгляд на себе) И когда встречаемся всегда говорит привет с улыбкой.

Как думаете стоит на что то рассчитывать или нет? Многие говорят, что словам девушкам не всегда стоит верить...
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Взгляд ловите на себе потому что девушка теперь знает что интересна Вам, ей это приятно, вот она теперь и наблюдает за вами. А вот получится что то у вас или нет... а фиг его знает. Проявляйте свое внимание, будьте рядом, но не навязывайтесь, глядишь что и выйдет)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

speed001, изначально поставили девушку в неловкое положение. Что за вопрос такой:" что тебе можно подарить?" - это обязывает. Хотите проявить какое-то внимание и сделать приятное девушке, делайте это ненавязчиво ;) Пригласите в кино, подарите коробку конфет, цветы. Чтобы узнать, что она любит - пообщайтесь в соц. сетях или по телефону. Общайтесь, заинтересовывайте собой, чтобы быть девушке интересным.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

speed001, коллега, Вы тоже электронщик? У меня была похожая история. Я был вообще не в её вкусе. Мы расстались навсегда, но через полгода я ей позвонил - оказывается ей без меня скучно. О, я включил самые изысканные методы завоевания, я возил ей каждый выходной розы, я был смел и молод, чёрт возьми. Это было 25 лет назад. А теперь у нас двое детей, старший уже в армии.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Joaytesic писал(а):Отпусти - лучший совет!
Отпусти девушке подзатыльник, после этого вопросы о девушке исчезнут :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ирэн16
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:41 pm

потому и ловите взгляд, потому что она думает о том, что вам нравится. тут либо отойти, либо проявлять настойчивость
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»