Как "зацепить" парня? Неоднозначная ситуация

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Sibericajoy
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 10:26 pm

Всем доброго времени суток! Не могу разобраться в себе и в окружающих. Оказалась в компании трех парней. (Хожу к ним в общагу каждую неделю.) Они меня тепло приняли. Я сразу же почувствовала хорошее отношение к себе. Первый общался со мной на уровне друзей. Второй после знакомства добавил вк, начал писать комплименты, активно настаивал на общении (в сети).

Я немного была удивлена, но вела себя с ним не холодно и честно поддерживала разговор. После третьей недели всё резко изменилось: парень перестал писать, обращать внимания, редко теперь видимся, когда прихожу в общагу. (Мне он сразу был симпатичен, но ничего более) еще есть третий молодой человек, с которым мы общаемся на уровне друзей сейчас, но он проявляет ко мне внимание в виде комплиментов. В общем, суть в том, что меня задело, что второй перестал со мной общаться (он мне понравился).

И теперь не знаю, кВ себя с ним вести: игнорить либо делать вид, что ничего не было? Важный момент- узнала, что в момент нашего с ним знакомства он поссорился со своей девушкой, но недавно они помирились (и я сделала вывод, что ситуация со мной и с девушкой как раз очень последовательно происходила). Какой совет дадите? Буду очень благодарна вашим ответам :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sibericajoy, игнорировать парня точно не стОит, потому что этим Вы покажите ему, что обиделись, а как бы он Вам ничего не обещал. Общался с Вами, когда поссорился с девушкой, но личная жизнь наладилась и интерес пропал к Вам. Общайтесь с ним на уровне обычного, нормального общения.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
albars
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 2:59 pm

Просто продолжайте общение, как с другом :yes:
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»