Прошел год. Муж перестал пить

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
радосинь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 12:50 pm

Год назад я тут писала про мужа пьяницу.
Сейчас просто не могу об этом не рассказать. наша жизнь в корне другая. это был тяжелый год и для меня и для него. Но такие результаты. Вместо того, чтобы распивать очередную бутлю, он или телевизор смотрит или идет на фитнес. и внешне он изменился .Лицо стало светлее.
А как вспомню. с чего это начиналось!

Он до сих пор не в курсе. Просто подлила ему препарат отвращающий.а ему плохо стало. Вот он и призадумался о жизни . И о смерти. Да и не один раз пришлось . Это заставило его обратиться к наркологу и пошло лечение. Конечно, мы потратились. Но эти деньги бы все равно пошли на водку. Вот такие дела. :
Правильно это было с моей стороны или нет? Но на войне все средства хороши. :angel:
Аватара пользователя
Селия
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 3:48 pm

А препарат какой? От бабушек-шепталок? Если да, то это плохо. Если препарат медицинский, то важен результат и то, что здоровью не навредили.
Аватара пользователя
Джульета
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 1:56 am

радосинь писал(а):Год назад я тут писала про мужа пьяницу.
Сейчас просто не могу об этом не рассказать. наша жизнь в корне другая. это был тяжелый год и для меня и для него. Но такие результаты. Вместо того, чтобы распивать очередную бутлю, он или телевизор смотрит или идет на фитнес. и внешне он изменился .Лицо стало светлее.
А как вспомню. с чего это начиналось!

Он до сих пор не в курсе. Просто подлила ему препарат отвращающий.а ему плохо стало. Вот он и призадумался о жизни . И о смерти. Да и не один раз пришлось . Это заставило его обратиться к наркологу и пошло лечение. Конечно, мы потратились. Но эти деньги бы все равно пошли на водку. Вот такие дела. :
Правильно это было с моей стороны или нет? Но на войне все средства хороши. :angel:
Вы добились желаемого результата, а это самое главное. Поздравляю Вас, Вы молодец!
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

мне кажется главное результат а не способ его достижения тем более что критичного вы не сделали ничего по итогу всем хорошо
Аватара пользователя
Masia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 12:04 pm
Откуда: Москва

ПРавильно я думаю! главное рекзультат
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Проблема алкоголя в том что он меняет в нашем мозгу клетки отвечающие за удовольствия. Да можно организм отравить до страха. Это как бы сработает, но гарантий нет. Есть ген передающийся по наследству он отвечает за привязанность к алкоголю и если отец пил то и сын или дочь тоже будут пить. Мы можем именить себя, но это не врач нарколог, а полностью замена жизненных приоритетов.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Pastukh Dima
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 1:52 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ну как бы еще классик говорил: нельзя путями низкими идти к высокой цели. а вдруг прилетит ответочка? вдруг он сорвется, когда пройдет действие препарата? и станет пить еще больше? желаю чтобы до этого не дошло!
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»