Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Девочка Счастья
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 2:16 pm

Всем привет! Меня зовут Женечка, мне 22.
Хотелось бы поделиться с вами своей историей любви.
Познакомилась с парнем, мне 17,ему 19. Понравились друг другу. Гуляли так, что не замечали вокруг себя ничего. На тот момент он был самым счастливым человеком( по его словам). Подарки, цветы, сюрпризы, приятные неожиданности.. и я влюбилась. Таких сильных чувств в своей жизни я не испытывала. Наши отношения пыталась разрушить,и его бывшая.. но не вышло. вскоре, он уехал в Россию учиться. на расстоянии мы продержались всего лишь 7 месяцев. Часто спорили, ругались, но были очень близки с ним духовно.

Спустя полтора года наших отношений мы расстались, ( была нелепая история расстования.. сказал,что изменил,хотел задеть меня..) он вернулся, бросил институт ходил за мной, просил прощения, а я не принимала его назад. Глупая была, хотя, мне очень хотелось быть с ним. Назло мне,стал встречаться с другой девочкой- полной мне противоположностью и вышло так, что она забеременела, они поженились. и как только родился ребенок.через месяц, он ушел от нее. позвонил мне, и у нас снова все закрутилось,завертелось, а за 2,5 года нашей разлуки, я поняла,что я никого не полюбила, потому что люблю и любила все это время только его.

Отношения вспыхнули с новой силой. вместе уже 1 год и 2 месяца. с ней он развелся, ребенка видит редко, она просто испортила ему жизнь, так как сейчас об отношениях и семейно жизни он и слышать ничего не хочет, говорит: Хотя бы через пару годочков. Она высосала из него желание жить и любить. Ведь он был с ней только чтобы забыть обо мне..

Сейчас мы живем в разных городах и видимся редко( раз в месяц или два) вообщем, отношения на расстоянии, еще и такие.. теперь мы такое чувство,что не слышим друг друга..спорим по пустякам. Я чувствую,что он любит меня, но теперь,я не знаю как вести себя. Похоже, что я люблю его того, которого знала когда-то..пару лет назад. Дорогие мои, кто сталкивался с подобной ситуацией, или просто кто может,дайте совет, пожалуйста!
Буду ждать ответа, заранее благодарна!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Девочка Счастья писал(а): она просто испортила ему жизнь, так как сейчас об отношениях и семейно жизни он и слышать ничего не хочет, говорит: Хотя бы через пару годочков. Она высосала из него желание жить и любить. Ведь он был с ней только чтобы забыть обо мне. Сейчас мы живем в разных городах и видимся редко( раз в месяц или два) вообщем, отношения на расстоянии, еще и такие. теперь мы такое чувство,что не слышим друг друга. спорим по пустякам. Я чувствую,что он любит меня, но теперь,я не знаю как вести себя. Похоже, что я люблю его того, которого знала когда-то. пару лет назад. Дорогие мои, кто сталкивался с подобной ситуацией, или просто кто может,дайте совет, пожалуйста!
Буду ждать ответа, заранее благодарна!
с чего бы бывшая жена одна виновата? парень сам с ней начал встречаться и ребенок получается благодаря обоим или про средства контрацепции ваш парень не слышал?он виноват так же как и та девушка еще и ребенка несчастным сделали. поэтому он несвятой и жалеть тут некого и нечего,разве только ребенка. лично меня б насторожило такое поведение мужчины (что ему пофиг на собственного ребенка) и задумалась бы а нужен ли он мне, не будет потом уже мой ребенок так "часто" папу видеть. заканчивайте отношения на расстоянии, это не отношения. итог ваших отношений такими темпами ясен-расставание. думайте либо настоящие отношения либо никак.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Поддержу Ангел на метле. Чем это простите виновата его бывшая супруга? Сами же пишите, что это ОН с ней стал встречаться чтобы забыть Вас. Но даже если отношения между супругами не ладятся, ребенок есть ребенок и негоже лишать его общения со вторым родителем, только потому, что у мамы и папы не сложились отношения. Это вашего молодого человека с крайне нехорошей стороны показывает. где гарантия что он Вас так же не оставит через МЕСЯЦ!!!! после рождения ребенка. Задумайтесь об этом. На мой взгляд, данная особь мужского пола вообще недостойна чтобы из за него так переживать.
Изображение

Изображение
Sayankov87
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 4:30 am

Любовь на расстоянии это трудный вопрос...всегда думал что это полнейший бред и что у меня так никогда не будет.
Ну конечо же так и случилось.
Приехал к лучшему другу в гости, давно не виделись, познакомил меня со своей девушкой. Умница, красавица,мы с ней нашли язык с первой минуты... потом я уехал.
Два года мы с ней и с ним переписывались, я не лез в их отношения, уже думал как погуляю у них на свадьбе (хоть и не хотелось мне этого совсем) и вот они расстаются. я пытался выяснить у нее почему, уговаривал ее вернуться к нему, а она ни в какую. И он как то тоже ничего не делал, чтобы ее вернуть.
Прошел еще почти год, а мы с ней до сих пор как лучшие друзья общаемся и с ним тоже. Между собой они тоже в нормальных отношениях, даже помогают друг другу иногда. Друг мой нашел себе новую девушку. А я все еще влюблен в свою подругу. И очень похоже на то, что она в меня тоже.
Понимаю, что столько времени прошло, но не могу пересилить себя и сделать шаг навстречу отношениям. Он же мой друг, хоть он и не против будет. Я даже готов переехать к ним в город, чтобы быть с ней. не знаю, что и делать
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sayankov87, просто взять и сделать шаг навстречу своему счастью. за вас его никто не сделает. смелее.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»