Люблю женщину старше меня и на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
VvGoloshapov
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 4:30 am

Мне 16 лет. Я живу в Украине, городе Донецке.
Когда я закончил 9й класс, я начал играть в онлайн игру, она построена на общении людей. Там я познакомился с замечательной дамой. Мы просто общались. На тот момент я знал что ей 25 лет, что она живет в Краснодарском крае.

Просто общение казалось бы... но одной ночью я не мог уснуть все она в голове, сердце бьется быстро, чувство эйфории. Я ее не видел, не слышал, а такие чувства... это впервые... я чувствовал себя счастливым. Так появились во мне чувства.

Поралельно с этим ей изменил муж и она с ним разошлась, я поддерживал потом признался ей в чувствах. Я писал ей стихи я добивался ее сердца, а она говорила что я ей очень дорог, но она не может нечего мне обещать. Прошло время. В полюбил ее в конце июля 2014 года. Первый раз она наполненная чувствами сказала мне " я тебя люблю" в конце октября, как раз 3го октября мне исполнилось 16 лет. Мы на тот момент уже переписывались вк, и видели друг друга. Перед новым годом начали общаться в видео конференциях в скайпе.

Ее муж уехал в Москву после того как понял что она его не простит. У нее дочка 2 годика, все время нашего общения, наших отношений, она сидела с дочкой. Мы с ней хотим увидеть друг друга, проблема с моим выездом и деньгами, а она опять говорит что не любит загадывать и не может нечего обещать, и то что ей со мной очень хорошо и она взаимна мне, и очень хочет встретиться. Мы с ней оба удивлены, общаясь мы не чувствуем разницу в возрасте не внешне, не по общению. Я считаю ее своей женщиной, своей возлюбленной, своей дамой сердца.

Я не давно рассказал о то что влюбился своей маме, в конце февраля 2015 года, то есть уже через пол года наших отношений. Я проверил ее на верность, на ее порядочность, на ее серьезность и чувства. Моя дама сказала когда была в дипрессии, что "Весной я выйду с декрета, я буду работать и растить свою дочку, мне нужен мужчина который будет меня оберегать и обо мне заботиться" потом после дипрессии она сказала что была на нервах и переформулировала фразу "До весны я не спешу а там увидим к чему придем".

Мама когда я ей сказал, сказала что всегда будет уважать мой выбор, и сейчас много проблем, и что мы не богатая семья(она приняла все на свой счет как будто я требую чтобы она устроила мне личную жизнь) что пока что будем по тихоньку оформлять документы на выезд и что все будет хорошо(странно стало даже что она нечего не сказала по поводу моих отношений).

Мне 16 лет, я закончил 9 классов, с техникума забрал документы ибо не вижу перспектив, моя дама считает что у меня большие перспективы но боится загадывать и что-то обещать. Я чувствую себя уже взрослым человеком, и считаю что смогу сделать ей счастливой, я ищу работу, и думаю подзаработать и ехать к ней чтобы решить как быть дальше. Но только страх что она меня бросит в процессе или какието не предвиденные обстоятельства...

По поводу того как быть если все получиться - я уже много думал, придеться "перебежками" жить до моего 18 летия потом вид на жительство а с карьерой и образованием тоже все ясно, просто нужно время, и ей нужно меня выждать, сразу говорю я не собираюсь содиться на шею любимой женщине.
Ей 25 лет, она была в браке 8 лет, у нее 2х летняя дочь, она живет в краснодарском крае, в квартире поддареной ее отцом, у нее хорошо обеспеченная семья. Она была только с мужем все время как в сексуальном плане так и в духовном.

Она удивительная женщина, которую не волнует ".. материальные ценности, мне не важно сколько зарабатывает мужчина, меня не превлечь дорогой машиной, мне главное отношения". Она мне даже как-то сказала, " Я думаю я смогу тебя полюбить " - Вот такого без кола без двора? "Даа".
Может немного не связно простите много мыслей в голове.

Я не знаю как быть, у меня есть план, есть мотивация есть возможности, я знаю что делать... Но иногда такое чувство что я нечего не знаю... что мне нужен совет и поддержка.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

VvGoloshapov, сказанные слова "Весной я выйду с декрета, я буду работать и растить свою дочку, мне нужен мужчина который будет меня оберегать и обо мне заботиться" это тоже самое, что "мне нужен мужчина, который будет обеспечивать меня и мою семью", только другими словами.
В Вашем случае разница ощутима. Женщине нужен тот, кто сможет быть рядом не на расстоянии и иногда приезжать, я так думаю. Никто здесь Вам не даст гарантий, что девушка Вас не оставит. Расстаться можно и живя вместе.
Общайтесь как общались. А дальше, жизнь сама все расставит по местам.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
VvGoloshapov
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 4:30 am

PRim@ писал(а):VvGoloshapov, сказанные слова "Весной я выйду с декрета, я буду работать и растить свою дочку, мне нужен мужчина который будет меня оберегать и обо мне заботиться" это тоже самое, что "мне нужен мужчина, который будет обеспечивать меня и мою семью", только другими словами.
В Вашем случае разница ощутима. Женщине нужен тот, кто сможет быть рядом не на расстоянии и иногда приезжать, я так думаю. Никто здесь Вам не даст гарантий, что девушка Вас не оставит. Расстаться можно и живя вместе.
Общайтесь как общались. А дальше, жизнь сама все расставит по местам.

Господи, ну почитайте же). Она мне часто говорила "У меня все есть мне нужны только отношения" она сама себя обеспечивает, просто она хочет нормальный отношений и все.
Вечно какая бы тема не была, люди смотрят на негатив, все время ищут корысть, все время не верят в чистоту человека. Такой женщине как она мужчина нужен не для обеспечения, а для отношений....
Я читал подобные темы, каждый раз люди пытаються отговорить, показывают негативные стороны, сразу ищут корысть, "ставят крест" на начинания, обрекают все на провал.... Это не романтики, нужно пытаться, нужно пробывать, вы сами то понимаете любовь ей не управляешь, я не могу заставить себя любить одналетку которая рядом. Так получилось. Я ищу поддержку и советы как добиться её, а не отговорки или поиски её корысности.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Я ищу поддержку и советы как добиться её, а не отговорки или поиски её корысности.
Поехать к ней и быть с ней рядом, помогая воспитывать ее ребенка. Т.к. поездка на данный момент, для Вас невозможна, слова ничего не решат. Было бы так, как Вы говорите, у Вас бы и дальше продолжались так называемые отношения. А так, девушка для себя решила, что ей не подходит такое. Серьезные взрослые отношения - это не только прогулки, поцелуи и объятия. Это ответственность за любимую женщину и ее ребенка, это умение обеспечить их, если мужчина настроен серьезно, а не просто повстречаться-разбежаться.
В 16 лет все верят, что с милым - Рай в шалаше. Только, чем старше становишься, а тем более, если есть ребенок, тем больше думаешь по-другому, меняются ценности и приоритеты. Каждая взрослая женщина хочет почувствовать себя слабой и беззащитной, чтобы рядом был тот, кто сможет обеспечить ее и ребенка. Понятное дело, что женщина, с которой Вы общаетесь, будет обеспечивать себя сама, т.к. рассчитывать ей не на кого, а ребенок каждый день кушать хочет. Можно говорить и писать все, что угодно, но по факту, так и есть. Через несколько лет, Вы сами, в этом убедитесь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Алекс(broken heart)
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 1:54 pm

Беги от неё парень ,пока не поздно. Не разрывай себе душу и сердце,я люблю женщину старше себя на 17 лет и говорю тебе беги .
VvGoloshapov
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 4:30 am

Алекс(broken heart) писал(а):Беги от неё парень ,пока не поздно. Не разрывай себе душу и сердце,я люблю женщину старше себя на 17 лет и говорю тебе беги .
Бежать?) а смысл наоборот лучше зайти дальше и пускай все само разрушиться, чем сейчас все ломать.
VvGoloshapov
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 4:30 am

PRim@ писал(а):
Я ищу поддержку и советы как добиться её, а не отговорки или поиски её корысности.
Поехать к ней и быть с ней рядом, помогая воспитывать ее ребенка. Т.к. поездка на данный момент, для Вас невозможна, слова ничего не решат. Было бы так, как Вы говорите, у Вас бы и дальше продолжались так называемые отношения. А так, девушка для себя решила, что ей не подходит такое. Серьезные взрослые отношения - это не только прогулки, поцелуи и объятия. Это ответственность за любимую женщину и ее ребенка, это умение обеспечить их, если мужчина настроен серьезно, а не просто повстречаться-разбежаться.
В 16 лет все верят, что с милым - Рай в шалаше. Только, чем старше становишься, а тем более, если есть ребенок, тем больше думаешь по-другому, меняются ценности и приоритеты. Каждая взрослая женщина хочет почувствовать себя слабой и беззащитной, чтобы рядом был тот, кто сможет обеспечить ее и ребенка. Понятное дело, что женщина, с которой Вы общаетесь, будет обеспечивать себя сама, т.к. рассчитывать ей не на кого, а ребенок каждый день кушать хочет. Можно говорить и писать все, что угодно, но по факту, так и есть. Через несколько лет, Вы сами, в этом убедитесь.
Бесполезно общаться, всегда идиота из меня строят, взгляните с другой стороны да и все. А не стой что я тупой малолетка который нечего не понимает, надоело уже. Спасибо за то что вы высказали свое мнение.
P.S. Слова весомы были всегда и будут весомыми и дальше.
VvGoloshapov
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 4:30 am

PRim@ писал(а):
Я ищу поддержку и советы как добиться её, а не отговорки или поиски её корысности.
Поехать к ней и быть с ней рядом, помогая воспитывать ее ребенка. Т.к. поездка на данный момент, для Вас невозможна, слова ничего не решат. Было бы так, как Вы говорите, у Вас бы и дальше продолжались так называемые отношения. А так, девушка для себя решила, что ей не подходит такое. Серьезные взрослые отношения - это не только прогулки, поцелуи и объятия. Это ответственность за любимую женщину и ее ребенка, это умение обеспечить их, если мужчина настроен серьезно, а не просто повстречаться-разбежаться.
В 16 лет все верят, что с милым - Рай в шалаше. Только, чем старше становишься, а тем более, если есть ребенок, тем больше думаешь по-другому, меняются ценности и приоритеты. Каждая взрослая женщина хочет почувствовать себя слабой и беззащитной, чтобы рядом был тот, кто сможет обеспечить ее и ребенка. Понятное дело, что женщина, с которой Вы общаетесь, будет обеспечивать себя сама, т.к. рассчитывать ей не на кого, а ребенок каждый день кушать хочет. Можно говорить и писать все, что угодно, но по факту, так и есть. Через несколько лет, Вы сами, в этом убедитесь.
Я считаю, этим отношениям есть место быть, женщина ведь замкнутая, может на годы закрыться от мужчин и заботиться уже есть о ком. У меня жизнь так складывается, что рядом мне мешает быть только возраст, и скверное финансовое положения, из-за тех же военных действий. Учеба на стационаре окончена, прошли время заочных отделений, то есть учеба не держит. Т.к. занимаюсь программирование если дотяну до определенного уровня, просто могу выполнять заказы удаленно, опять же нечего не держит на месте. И возможно чтото сложиться.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

VvGoloshapov, если Вы сами все для себя решили и не хотите воспринимать точку зрения отличную от Вашей, зачем спрашивать совета?
А не стой что я тупой малолетка который нечего не понимает
Вам этого никто здесь не писал, не нужно перекручивать.
Слова весомы были всегда и будут весомыми и дальше.
Если для Вас главное - слова, а не поступки, то без комментариев тогда.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
VvGoloshapov
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 4:30 am

PRim@ писал(а):VvGoloshapov, если Вы сами все для себя решили и не хотите воспринимать точку зрения отличную от Вашей, зачем спрашивать совета?
А не стой что я тупой малолетка который нечего не понимает
Вам этого никто здесь не писал, не нужно перекручивать.
Слова весомы были всегда и будут весомыми и дальше.
Если для Вас главное - слова, а не поступки, то без комментариев тогда.
Простите конечно, но вы как то агрессивно пишите, меня это цепляет вот я и на эмоциях написал что то не так. Но я считаю лучше не "наезжать" а как то пытаться в мягкой форме, донести суть своих мыслей. Вот и все.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

VvGoloshapov писал(а):
PRim@ писал(а):VvGoloshapov, если Вы сами все для себя решили и не хотите воспринимать точку зрения отличную от Вашей, зачем спрашивать совета?
А не стой что я тупой малолетка который нечего не понимает
Вам этого никто здесь не писал, не нужно перекручивать.
Слова весомы были всегда и будут весомыми и дальше.
Если для Вас главное - слова, а не поступки, то без комментариев тогда.
Простите конечно, но вы как то агрессивно пишите, меня это цепляет вот я и на эмоциях написал что то не так. Но я считаю лучше не "наезжать" а как то пытаться в мягкой форме, донести суть своих мыслей. Вот и все.
если человек не воспринимает информацию в мягкой форме, повторно она обычно доводится проще и грубее, со скидкой на интеллект вопрошателя :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
VvGoloshapov
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 4:30 am

Простите конечно, но вы как то агрессивно пишите, меня это цепляет вот я и на эмоциях написал что то не так. Но я считаю лучше не "наезжать" а как то пытаться в мягкой форме, донести суть своих мыслей. Вот и все.[/quote]
если человек не воспринимает информацию в мягкой форме, повторно она обычно доводится проще и грубее, со скидкой на интеллект вопрошателя :yes:[/quote]

Да возможно вы правы, но в данном контексте это не уместно. Как правило в делах сердешных, такая подача, закроет человека от информации, все ведь такие умные должны понимать базовую часть психологии, хотя бы на интуитивном уровне.

И просил ведь советов, по другому бы сюда не написал, а в итоге нарываюсь на грубую критику.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

VvGoloshapov, каждый человек видит то, что хочет видеть. Вы увидели в моем тексте к Вам агрессию и наезд, хотя цели у меня такой не было. Писала Вам так, как пишу и разговариваю всегда со взрослыми людьми. Если бы я считала Вас ребенком, я бы может и пыталась подобрать какие-то более мягкие слова для объяснения.Если Вы пишите, что полюбили женщину старше Вас и хотите с ней быть, то полагаю Вы уже достаточно выросли, чтобы воспринимать советы и мнения на форуме, по-взрослому. Но видимо, я ошиблась. Судя по всему, Вы ждали тут, что Вас полностью поддержат в Вашем стремлении, и не были готовы к мнению, отличному от Вашего. Это говорит о том, что Вы еще не готовы к тому, чтобы строить полноценную семью.
все ведь такие умные должны понимать базовую часть психологии
Вам никто ничего не должен.
Как правило в делах сердешных, такая подача, закроет человека от информации
Как правило, люди, обращающиеся за советом, понимают, что мнения и советы могут быть различными. Если тот, кому нужен совет, не готов воспринимать различные мнения, он сам варится в своей каше.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»