Вот что называется "ирония судьбы"

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Судьба играет иногда с нами довольно жестокие шутки, на этот раз и я не стала исключением....
Вообщем, есть один парень, он очень хороший, просто мой идеал, но он встречается, точнее встречался с моей коллегой по работе, позже я узнала что они разошлись.

Тут как то он меня подвез до дома, после этого в тот же вечер сразу добавился ко мне в соцсетях и написал, завязалось общение.... Потом из нашей переписки я узнала что он оказывается уже полгода, даже чуть больше живет один ( а я даже и не знала что они расстались 8O ), он сказал что они теперь живут отдельно друг от друга(они жили вместе) и не знает помирятся ли они вообще...

Наша переписка время от времени продолжалась, сначала он писал мне просто время от времени, изредка, потом как - то сидела я в кафе с подружками, он мне написал,я сказала что не одна, с подругами, на что он ответил, что может к нам присоединится, где то через полчаса он приехал с другом, мы очень мило посидели, он сразу нашел общий язык со всеми моими подружками), вообщем вечер у нас в той же компании продолжился в клубе, после того дня он стал мне писать уже почти ежедневно, и тут как то получилось так что он позвал меня к себе в гости.

Я приехала, мы посидели, пообщались, он даже не распускал руки, вел себя просто идеально), часть следующего дня мы провели опять вместе, вообщем понимаю что еще чуть чуть и все зайдет далеко...

Но я нахожусь просто в противоречии с самой собой из-за его девушки теперь уже бывшей наверно не знаю...мы с ней вместе работаем и хорошо общаемся, и все время думаю что теперь будет и если она узнает о нашем с ним общении...хотя с другой стороны они сейчас не вместе, в пару я не лезу, у него я спрашивала об этом, мол помиришься ты с ней или нет, ответил что сейчас они вообще не общаются и он понял что лучше оставить ее в прошлом и что лучше думать о будущем...

А я все время думаю, что пройдет время и они помирятся, а мне просто будет больно и обидно...ну а сдругой стороны - чем черт не шутит...вдруг он моя судьба...вот поэтому не знаю стоит ли окунаться в это все?Как вы думаете?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

badjuly, лично мне кажется вы способ отвлечься от бывшей девушки. если они так долго вместе были и тут раз он ее так быстро отпускает, как-то странно. я думаю если она его поманит пальчиком-он побежит а вам скажет "я ничего не обещал, мы просто друзья". просто не производят его ответы впечатление что там окончательно и бесповоротно все кончено.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
albars
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 2:59 pm

А с другой стороны, кто не рискует, то не пьет шампанское ;)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»