Новые отношения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
1Зайка1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:03 pm

Добрый день, меня Зовут Таня. Мне 26 живу в Хабаровске. Познакомилась с молодым человеком, мой ровесник. Четыре дня головокружительной переписки, три дня встречались гуляли.. Симпатия на лицо. Парень забрасывал смсками, звонками, голосовыми сообщениями, при встрече все шло отлично, придраться даже не к чему.

На следующий день, после последней встречи, он резко охладел, нежных слов не пишет уже, звонит реже, пишет тоже... стал вечерами пропадать.. я в растерянности, вывела на разговор. говорит что специально хочет притормозить, чтобы разобраться, дабы не вышло так что я привыкну и ничего не получится... Я очень расстроилась, но взяла себя в руки...

Стала намеренно к нему холоднее... пару раз не ответила на сообщения... дальше он в панике спрашивает что со мной и не уже ли я решила перестать общаться. Я сказала что дала нам время разобраться, так как он и хотел... на что он кажется обиделся... судя по моим эмоция я влюбилась... но мы знакомы всего неделю... разве такое возможно?? Как думаете в чем причина настоящая его такого поведения? и сколько будет длится пауза?

Это означает что я его не зацепила??? Тогда бы он вообще пропал... а то нет же, дает о себе знать всегда... Сразу оговорюсь ничего кроме легкого романтического поцелуя не было...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

1Зайка1, он не обиделся, а выжидает пока Вы напишите первая. Возможно, он всегда первый проявлял знаки внимания к Вам, а Вы шагов со своей стороны не делали. Вот теперь он хочет посмотреть, насколько сильно он Вам понравился и насколько Вы в него влюбились. Если помолчите еще какое-то время, напишет сам, если уж очень понравились. А не напишет, ну и не надо. Зачем Вам тот, который в кошки-мышки предпочитает играть?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»