Вернуть девушку

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
bebee
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 9:02 pm

Расскажу кратко…вообщем были отношения пол года с девушкой!

За эти пол года я ввел себя как эгоист в этих отношениях ( как я уже осознал это сам)
Она постояно вкладывала все в эти отношения а я себя ввел,как бы сказать это..”мне удобно и все,я ее не потеряю” я больше любил ее на словах..и очень сожелею об этом.

В конце концов в один день у нее все накопилось и мы ссильно поссорились..месяц как она пыталась вернуть какие то позитивные чувства ко мне но у нее не получилось (так она сказала) а я в это время постоянно доставал ее со своим давай поговорим и т.д(выносил мозг вообщем)..в конце концов она рассталась со мной,я конечно же был в шоке весь на эмоциях,начал умолять ее и т.д( но это не помогло)

За время расставания я делал так же много попыток ее вернуть тем же глупым способом (поговорить,встретится)..мы конечно встречались пару раз но она говорила что ничего не хочет и мы не подходим к друг другу,а так сам разговор был очень даже ничего,разговаривали долго но не очем.
Прошло 3 месяца,я ей опять написал то се и тут ее просто накрыло..она начала меня обзывать,сказала что не навидит,чтоб забыл и стер ее номер вообще,она заблокировала меня везде и сказала что “я надеялась что сделала ошибку когда рассталась с тобой,но щас я вижу что сделала правильно” и еще сказала “если бы я любил ее то отпустил бы” вообщем после этого я сказал ну это точно конец..
Прошла неделя и я встретил ее в клубе..у нас общие друзья.она знала что я приеду и серавно поехала туда..

Я пришел,сделал ввид что не заметил ее вообще..потом смотрю она начала разговаривать с парнем рядом (смеятся и т.д)

Ну я не выдержал и подошел к ней,она сразу переключилась на меня,мы начали говорить то се (оба были выпевшие) в конце вышли на улицу,продолжали говорить там и я уговорил поехать ко мне..мы поехали ко мне,она лежала у меня на коленах,держались за руки в конце у нас был секс у меня..потом я спросил специально ли она с этим пацаном заигрывала,она сказала что нет.я ее спросил а если бы я бы с кем то начал бы там,на что она она ответила “конечно мне бы было не приятно,потому что ты МОЕ,ты у меня здесь (показала на сердце).ну вот так и закончилась ночь..утром я отвез ее домой,она сказала,извини что так получилось и тд.типа не звони не пиши больше..
Я так понимаю она меня до сих пор любит?

Просто она ни когда не гворила что НЕ любит..говорила что-то вроде “какие чувства? у меня только негативные к тебе”..

Вообще есть шансы вернуть ее?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Девушка настолько устала от негатива, который связан с Вами, что не верит в то, что все может быть по-другому. Изменитесь не на словах, а на деле. Покажите ей, что Вы поменялись. Начните ухаживать за ней и добиваться ее, как когда-то, когда только познакомились. Покажите ей, что она Вам действительно, нужна.
А то девушка бросила Вас, Вы пару раз поговорили, не подействовало, Вы и сложили руки. Как-то не очень она и нужна Вам, раз ничего не делали все это время. Одними "написал" делу не поможешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»