Предложила расстаться и стать друзьями

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
rut37
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 11:24 am

Всем привет! У меня такая история.
В октябре месяце 2014 года во время дежурства я выехал на происшествие и во время работы я увидел девушку с нашей работы и тут у меня словно пробежал ток по телу и я понял что я влюбился с первого взгляда.

До этого я ее видел ее на работе но почему то мы просто здоровались. я предложил ей встретится она согласилась и постепенно у нас начались отношения. Ей 23 мне 28. У нас все было хорошо. Но у меня возникли на работе проблемы и мне пришлось перевестись в другой город который находится на расстоянии 150 км. 15 февраля она предложила расстаться и стать друзьями. Когда мы разговаривал то объяснился в своих чувствах. после чего она заплакала и обняла меня. И пошла домой. До моего отъезда мы общались но потом я уехал. На этой недели я позвонил ей и спросил как дела, и почувствовал что она грустная.

После работы я сел в машину и поехал к ней. Приехав около 22 часов я попросил выйти ее но сначала она не хотела после чего в сетки она вышла мы поговорили с ней. Я узнал что она хочет уволится с работы и уехать в Москву. Я пытался ее успокоить подарил ей цветы которые привез ей сначала не брала но потом все таки взяла и пошла домой. Вот такая история. Я ей очень дорожу и желаю быть с ней. как быть в данной ситуации?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

rut37, ей тяжело переживать расстояние с Вами, потому она и хочет расстаться, чтобы не мучиться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
rut37
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 11:24 am

Я же ей сказал,что это не надолго когда все уладиться я вернусь Или заберу с собой!!!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

rut37, девушка не может больше ждать, она устала от расстояния.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

rut37,никак. она не хочет с вами быть. просто послать вас не может(грубо и некультурно) и про москву может брехня но факт есть факт-вы не нужны ей

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Может 14 февраля на день влюблённых в постельном плане впечатления не произвёл? Вот девочка под благовидным предлогом и съехала :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»