Родители вас застукали во время секса

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Народ, такая ситуация, вы со своим МЧ расслабились, и занимаетесь сексом! И тут, вдруг откуда ни возьмись появляются ЕГО родители... В самый пик событий!
У когото было такое??? И изменилось ли отношения его или её родителей к Вам??? :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

хм..а почаму вопрос стоит именно его родители застукали...а ЁЁ родителей что ль нет?или как?или ее родители не считаЮтся? :icon_eek
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Milian
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 11:38 am

мда,наверное ситуация не из приятных :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Ну да ,уважать начали, и отпускать до скольки угодно её со мной.
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Была ситуевинка... когда я жила с парнем гражданским браком. Мы жили втроем в их квартире - я, он и его папик. Ну, плюс к папику систематически наведвалась и порой и задерживалась на пару-тройку дней его "приходящая любовница". Все бы ничего, в квартире 4 комнаты было и уживаться было вполне возможно.
Но папик меня не любил. Мало того - терпеть не мог. За что - неизвестно. Но почему-то забытая мной случайно паста на раковине, а НЕ НА ПОЛОЧКЕ ( ужас какой!! =)) заканчивалась непременным скандалом. Я положила сыр НЕ НА тУ ПОЛОЧКУ в холодильнике... катастрофа. Лешка меня, надо отдать ему должное, всегда защищал.
Запорчик в нашей спальне был и мы всегда на него закрывались. А тут.. ну вот забыли... просто закрыли дверь и... ну, понятно.. Ну вот - дело близко к кульминации, постанывания, жар тел... и тут распахивается дверь. Папик всегда считал возможным войти без стука, но, почуяв запор, надо отдать ему должное, удалялся. А тут он открывает дверь - и видит ВСЕ.
.. Так хоть бы тактично ушел... нет... смело прошествовал в комнату и громко так: "Алеша, когда слезешь со своей девки, зайди ко мне... у меня к тебе дело есть". Это при том, что на тот момент мы прожили вместе уже 4 месяца. И вышел. Я отходила с полчаса. Потом Лешка ему все высказал, конечно... Но так мерзко и ужасно было..!!
Мои родители, по счастью, даже если ко мне и приходил парень, и они прекрасно понимали, чем мы занимаемся за закрытыми дверями, НИКОГДА не позволяли себе ломиться в двери и т.п. Максимум, что позволяла себе мама, чтоб как-то выйти со мной на связь, мало ли что-то сказать, позвонить мне по мобилке из соседней комнаты(!) и попросить заскочить к ней по возможности побыстрее.
Так что тут во многом роль играет такт родителей еще.
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

ЛедиНесовершенство, мда,ничё такая история!
Изображение
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Мои родители, разумеется, прекрасно знают, что мы занимаемся сексом, мы же с ним семья. Так вот. Нас это страшно заводит, что мои родители могут нас застукать... как-то раз мы начали заниматься любовью, когда в квартире были мои родители. Разумеется, они нас не видели, но мы слышали, как они ходят по квартире и разговаривают... а сейчас хотим проделать тоже самое в квартире моих дедушки и бабушки, где народу ходит еще больше. Четверо моих родственников одновременно... разумеется, я своих предупрежу, чтоб в комнату не заходили, ведь на двери даже замка нету... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

слава богу такого не случалось!я думаю я бы тогда под кровать мигом провалилась..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

А вот если бы ЕГО родители на застали... ой, там бы такой конфуз получился бы, страшно представить!
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Нам повезло с родителями, они у нас очень тактичные. Если что - всегда стучат.
Но был один раз случай..... цуловались, обнимались и пошло, поехало)) И, извините за подробности, когдя мы были в позе "сидя" в комнату забегает его 11 летний братик.... Изображение
Услышав крики старшего брата (т.е. любимого) :icon_eek , братик резко побежал обратно :icon_lol
Короче, дальше продолжать что-то не возникло желания... :icon_confused
Аватара пользователя
koko$
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я бы провалилась сквозь землю
Если любишь кого-то, отпусти его. А если он не вернётся, найди и убей!
Кристи

Да уж... Если бы такое случилось со мной я бы наверное со стыда згорела бы... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Не бывало такого никогда. Повезло наверное.
Все родители были тактичными и воспитанными, Всегда стучали перед входом, или звали с первого этажа если парень в доме жил. :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

ой я представила себе эту ситуацию и аж заплакала от смеха....
да неее такого быть не может...у родителей совесть есть
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

нас застукала моя мама )))))) не оч смешно было )) ну затО терь она норм относится к этому..я даж рада наверн )
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

вы не представляете что со мной тварилось когда зашла её мама и я вско4ил сел на стул по4ти в 4ём мама родила.... она секунд 10 стояла не двигаясь смотрев в одну то4ку... у меня такое внутри тварилось... потом слава богу усё наладилось и её маман стала относиться ко мне заметно полу4ше)
Гость

Боже,нифигасе!Не дайбог мне так! У меня маман ну прям берегись
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Ну такого чтоб нас застукали не было,мы дверь всё время закрываем :icon_mrgreen Но частенько случалось что приходилось прерыватся на самом интересном месте если в дверь кто-то тарабанил :3kiss Представляю вид-любимый с наспех одетыми штанами и я красная и растрёпанная :icon_mrgreen Да его мама знает чем мы занимаемся за закрытоё дверью поэтому и не тревожит
Аватара пользователя
Эльвира
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 4:41 pm
Откуда: Москва

Хех..мдя...с характером моей мамы тут бы всё плачевно обошлось...Она у меня женщина боевая..на месте бы кастрировала =(
Не будь игрушкой самого себя...Рано или поздно ты сломаешься, и никто тебя не починит!
-------------------------------------------------------
Мужчины бояться своих отражений" (с)
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Эльвира писал(а):Хех..мдя...с характером моей мамы тут бы всё плачевно обошлось...Она у меня женщина боевая..на месте бы кастрировала =(
моя такая же..но на удивление обошлосЬ (8 так что не все мамы такие ((8
enigma
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 3:15 pm
Откуда: португалия
Контактная информация:

не хотела бы я оказаться в такой ситуации!! :icon_eek меня бы наверно убили бы...а может и нет конечно :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Меня так точно бы убили :icon_mrgreen Я ж для них до сих пор малипусенькая девочка...девушка...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Чудо в тапках
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:03 pm
Контактная информация:

У них был бы инфаркт, инсульт и кратковременная потеря голоса
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

тьфу-тьфу-тьфу, такого, как у Петры с Пыхом не было :icon_mrgreen и не дай бог случиться.. я тогда со стыда помру прям там же))))РОдители всегда стучатся,..а если стука в дверь мы не слышим, потмоу как слишком увлеклись..ну..)..вобщем иногда приоткрывают малюююсенькую щелочку..чтобы крикнуть..мол..к телефону..и т.д. ит.п.)) либо звонят на мобилу :)
а был момент, когда моя мама думала, что мы ушли гулять...и т.к. в комнате не было света..мирненько направилась туда..я, услышав шаги..рванула к двери и стала держать ее :icon_mrgreen потому как ни я, ни мой любимый одеты тогда не были)мама сразу, видать, поняла, в чем проблема..и ушла в другую комнату)..
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Минутка, )))))))) а Сашкины стучаться всегда )) и вообще нам никто не мешает )))) мама все понимаеТ ) :icon_lol
а вот моя мамка реал мелкой меня считает... и вообще не о4 иногда хорошо поступает....
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»