Родители вас застукали во время секса

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

хихик наверно его родители загордились им, что девушку привел. А вот насчет тебя не уверена :)
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Не нужно выбирать места для секса, где хотя-бы с наименьшей долей вероятности могут появиться другие люди, тем более родители, ну, если паре самой это не прикольно-экстримально
Аватара пользователя
MaLeChA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:56 pm

нет,и я етому рада :) А то бы они такое увидели :D
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Забавные истории)) У меня таких случаев не было, т.к. у бывшего МЧ своя квартира) И недеюсь, что в будущем не случится))
Аватара пользователя
Анюточка_Сбербанк
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 1:13 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

А мы живем с моими родаками,которые от нас через комнату находятся, плюс в проходной комнате (прямо рядом с нами) живет мой родной брат (14 лет ему), да и кровать у нас скрипит.... но родители нормик к этому относятся.... мы иногда и днем можем заняться, знаем, что они не зайдут :)
Изображение

Изображение
Diamont
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 1:42 am

Анюточка_Сбербанк писал(а):А мы живем с моими родаками,которые от нас через комнату находятся, плюс в проходной комнате (прямо рядом с нами) живет мой родной брат (14 лет ему), да и кровать у нас скрипит. но родители нормик к этому относятся. мы иногда и днем можем заняться, знаем, что они не зайдут :)
Читая вас, я понимаю, как всё хорошо у меня...))
Спасибо, что вы есть. :D
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»