Родители вас застукали во время секса

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

ни когда не стеснялась...конечно не приятно будет если застукают,у меня такого в жизни не было еще)))Поэтому,даж не задумывалась на эту тему. :bam

почитала,прикольные истории)))Пишите есче))если что буду знать ка поступать в той или иной ситувине.
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

когда родные дома нужно соблюдать рамки приличия... :icon_eek .... :icon_biggrin
Karmen, Mulato4ka, по-вашему, заниматься сексом с любимым - это неприлично что ли? А если приспичило? А если другой возможности нет? Как тогда быть? В в грязных подъездах и машинах этим заниматься что ли?
Последний раз редактировалось ulka Сб дек 16, 2006 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Karmen
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:21 am

ulka, ,занимаматься сексом с любимым это светое дело этим я неспорю,но нужно уметь выбирать место и время!!!
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Karmen, ну а если мы живем переодически вместе в родительской квартире? Что в этом такого то?
Ты мне так и не объяснила, что неприличного в том, чтобы заниматься сексом в одной квартире с родителями???
Изображение

Изображение
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

Очень прикольная и занятная темка.
Нас с ЛЮ предки не заставали,потому что я с ними не знакома и дома я у него не была.
Но один раз ЛЮ пришёл ко мне,когда никого не было,и мы начали целоваться,и прочее и ТУТ в самом интересном месте звонит телефон.Звонил мой папа.Поднимаю трубку,а он грит:решил проконтролировать тебя))) :icon_eek Всё в порядке?...
вообщем настроение подпортил)

Может быть немного не в тему.
Но было много моментов в университете.Вообще экстрим сильная штука.При свободном времени мы его тратим на дело)Мы занимались сексом на парте,при не закрытой двери,рядом с деканатом.
Один раз нас припалила уборщица,у меня был растёгнут ремень а свитер лежал на подоконнике.Но она отвернулась и ничего не сказала.
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Sundari, экстремалка... :icon_razz ваще :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

~ILLuSiOn~, понимаешь мне было трудно решить на первый раз,а помог тока экстрим)
а ещё просто ЛЮ так хорошо уговаривать умеет.
Нас бы выгнали из университата с позором еслиб кто то зашёл.Но ведь когда ты возбуждён чувство опасности притупляется и ты не дуаешь о последствиях
:icon_biggrin
Ужассс

а вот про родителей.
Мои не такие понимающие,я не хочу разговоров,укоров по поводу и без.
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Sundari, так это был еще и первый раз???? :icon_eek :icon_razz
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

~ILLuSiOn~, он самый.
мы были такие уставшие за день учёбы, потом ещё не виделись бы 2 дня,зашли посидеть в аудиторию....ну и всё
вот честно было чень стрёмно,я косилась на дверь,т.к. всегда кто то шастает.И прислушивалась к шагам,чтобы успеть хоть как то сохранить приличия,но за секунду всё рано се спрыгнуть с парты и не одеться.
Но в тот раз никто не зашёл.
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Sundari, вдвойне экстермалка!! :icon_mrgreen повезло вам что никто не помешал
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

~ILLuSiOn~, это точно
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Sundari писал(а): Но было много моментов в университете.Вообще экстрим сильная штука.При свободном времени мы его тратим на дело)Мы занимались сексом на парте,при не закрытой двери,рядом с деканатом.
Гы. А я думала, что в университет за другим ходят, за знанием то бишь :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

Хм.... а меня заставали :icon_eek мы с МЧ решили вечерком занятся :icon_biggrin процесс идет полным ходом ( хорошо что под одеялом) :icon_cool раздаётся стук в дверь, его мама :" ребята а что вы гру...груши некушаете" приэтом у неё тааааааааак лицо вытянулось , следом она разворачивается и с ещё большей скоростью вылетает из комнаты, у меня живот от смеха свело и уже не до дела было :icon_mrgreen а парень обиделся и долго не мог понять почему я закатывалась :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

Ариэль, ну приспичило))) не до знаний тогда было)

вот я если честно не понимаю как можно заниматься любовью если предки могут зайти...ну это не прилично(кто бы говорил :icon_mrgreen ),по отношению к НИМ.
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Да весело у вас тут :icon_biggrin

Sundari, в 1 раз в аудитории я бы не решилась бы, это надо так, да ещё после таких экстримов я бы наверное дёрганная был бы, каждого шороха боялась бы :icon_biggrin :icon_biggrin

Ариэль, в универ каждый за своим ходит :icon_biggrin
Изображение
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

Юльчик, ой с дёрганьем у нас были проблемы,у меня ессно.
парень грит у тя дед точно в разветке служил,ты сначала оглядишься,потом целуешь,да ещё и наблюдаешь за потолком,за окнами,наверное спецназа ждёшь.
А я просто боялась закрыть глаза и потерять контроль над собой(это в универе ессно)
а он ещё на самих парах(мы вместе сидим) может положить мне руку между ног и всё,какая учёба.Я обычно шарфом прикрою для приличия.Так лекции быстре проходят.Но тоже стрёмно потому что запалить препод может,потом не отвертишься от него.

а ещё случай был в гостинице.Наша группа от университета поехала на море,на практику.поселили девочек отдельно,мальчиков отдельно.НО все знали что я живу со своим парнем и плюс ещё 2 друга-одногруппника в номере.Вообщем приходилось туго,постоянно кто то мешал,то без стука зайдут,то ещё чё. И поэтому для особых целей у меня был сарафан, а под ним ничего,он быстро одевался и снимался.Вообщем конспирировались как могли.Прада один раз не смогли.Ночью приходит друзья,чуть в подпитиии ,я говорю парню не двигайся,молчи,не дыши,а мы были не в самой удобной позе,он бвнально был на мне.Благо было темно.Вообщем они зашли и легли спать,и только потом мы стали дышать :icon_mrgreen
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Sundari писал(а): вот я если честно не понимаю как можно заниматься любовью если предки могут зайти...ну это не прилично(кто бы говорил :icon_mrgreen ),по отношению к НИМ.
Sundari, ну объясни мне, почему не прилично то? Родители ведь тоже не святые :icon_mrgreen !!!
На мой взгляд не прилично это делать в университете, там люди посторонние. А родители ведь родные, близкие люди.
Изображение

Изображение
Sundari
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:32 pm
Откуда: из ЕГО мечты...

ulka, так ведь родня и поэтому стыдно,а в универе чужие-ну и хрен с ними)
я понимаю что естественно то не безобразно,и все мы не дети капусты,и родители это понимают,но всё равно у меня такое мнение,я не хочу смущаться сама,смущать родителей.
то что могу сделать перед другими,не решусь сделать перед родными.
Можно расправить крылья и лететь на встречу ветру.
Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Sundari, а вот мне перед родными никогда не стыдно... Родители давно знают, что мы выросли. Я с мамой часто разговарию на темы секса. Его мама часто уходит "погулять", когда я прихожу.
Да и потом, наши родители слишком умны, чтобы зайти в комнату, когда мы с ним вдвоем.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mulato4ka
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 2:12 pm
Откуда: Latvija

ulka , ja ne skozala, 4to seks ne prili4en, i esli ja tak pisala- UKAZI GDE!!!!!! Ja skazala, 4to nado vse ze imetj kokoeto prili4ie!!!! Prispi4elo- blin, nu, eto uze ne normalno esli poterpetj ne vozmozno!!! Roditeli v principe iz doma toze uhodjat, vot togda i zanimajsja sebe 4em ho4e6!!! Mi vse ze ne ozobo4inie kokieto, 4to krome etogo delatj ne4ego!!!! A esli v otno6enijah tolko seks, to eto uze ne otno6enija! Da, ja ponimaju 4to mi zivjom v 21 veke, no vse ze kokieto ramki sabljudatj ne obhodimo!
Vot ti govori6,mama uhodit poguljatj, kogda ti prihodi6, to estj ona znaet 4to v kazduju vstre4u vi tolko etim i zanimaetesj, ej uze somoj ne udobno.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Mulato4ka, ну ты вооще здесь напридумывала!!!! Половину я вообще не разобрала.
Во-первых, мы не каждую встречу занимаемся сексом. Во-вторых, я не так часто, как ты думаешь бываю у него дома. Его мама уходит не каждый раз, а только иногда (когда знает, что мы долго не виделись!!!!). В нашем случае, терпеть (если есть возможность), очень сложно!!!!
По-твоему, когда он или я остаемся друг у друга ночевать, заниматься сексом тоже неприлично??? :icon_eek
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ulka, полностью на твоей стороне :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

НастЁнка, спасибки :hb
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mulato4ka
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 2:12 pm
Откуда: Latvija

ulka, kogda no4ju ladno, da ja ponimaju!!! No esli es4e idnjom, to ja s4itaju eto nekorektnim, 4to mama kogda znaet vidolgo ne videlisj uhodit!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mulato4ka
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 2:12 pm
Откуда: Latvija

Roditeli eto rodnie ljudi, ja ho4u veritj v to 4to ob6estvo ne nastolko degradirovalasj, 4tob za stenkoj u raditelej sebe tokoe pozvoljatj! Nu vse ze!
Stid poka es4e vrode ne vimer, ja nadejusj!
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»