Подкатывают (вроде) к моей девушке

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Viavs
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 1:16 am

С девушкой учимся в разных университетах. Я парень абсолютно не конфликтный, всегда стараюсь решить проблемы без драки, но довести до мордобоя могут. К моей девушке клеился парень, дагестанец.

После того как узнал что у нее есть парень, тобишь я, делать это перестал. Однако по ее словам постоянно жрет ее взглядом. Сам по себе человек он очень наглый, позволяет себе такое ну почти со всеми, но как то акцент сделал на моей девушке. Не переношу лиц кавказкой национальности, особенно из-за подобного поведения.

Что мне делать? Казалось бы ярко выраженной причины для разборок нет, ибо он никаких шагов не проявляет в ее сторону. Но боюсь что это только пока, ибо ощущение что на простом взоре не закончится.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Другими словами "как мне действовать, если драться я боюсь"?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Viavs, успокоиться. То, что он "жрет ее взглядом" - может быть восприятие Вашей девушки. Пока этот парень ничего непозволительного не сделал, устраивать разборки - выставить себя глупым ревнивцем.
Вам девушка жалуется? Она боится его или что?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

С кавказцами по кавказски, он сам нарушает свой закон гор, и остановить его можно только напором силой.
vicktoria1987
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:43 am

Бить лицо, по другому уж не как
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

если словами не понимает, то нужно объяснится кулаком в нос
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»