На душе плохо из-за бывшего

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
kornelija
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 7:49 pm

С чего начать и что сказать... В общем, 3 года назад рассталась с парнем. Встречалась 3 года. Расстались по моей инициативе. У нас была безумная любовь , но к сожалению, в жизни мы совпадали плохо. Он меня доводил беспочвенной ревностью, раздражительностью.... После расставания мы не прекратили общаться.

Он мне писал, я настаивала, чтобы он меня забыл, нашел другую и так далее. Я его отталкивала и очень. Так сложилось, что мы разъехались по разным городам. Но все равно, он писал, я его прогоняла. Через несколько месяцев после расставания у меня появился парень. Мы до сих пор вместе. Я его люблю... И вместе мы уже почти 3 года. Ни одной ссоры, полное взаимопонимание и совпадение во всем.

А с бывшим общение все продолжалось. Правда, все с большими перерывами. Я ему не сказала, что встречаюсь с другим по одной причине: они вместе учились.. Не хотела разборок и проблем. Короче, недавно бывший написал, после довольно длительного перерыва. У него,вроде как, появилась девушка, он влюблен и все такое.

Я, конечно, за него порадовалась. Но на душе очень плохо. Хожу сама не своя. Мне неприятно и тяжело, нет настроения. Я твердо осознаю, что ни за что не возобновила бы с ним отношения, что в прошлом мне было тяжело с ним. Я не хочу быть с ним. НО..... Я думаю о том,что он с другой, что любит другую и так далее... И мне очень дискомфортно. Очень.

Не могу избавиться от этих чувств и мыслей. Что делать, не знаю. Никогда бы не подумала, что будет так...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Корнелия, у Вас банальная амфибиогенная асфиксия. Вполне понятные ощущения.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
kornelija
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 7:49 pm

Сам не гам и другому не дам :D
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kornelija, это просто ревность, чувство собственичества и не более. просто уязвленное самолюбие, "как так он посмел кого-то полюбить и забыл меня а я думала что он будет вечно бегать за мной". пожелайте ему удачи, прекратите общение и живите со своим парнем. а прошлое есть прошлое, тем более сами понимаете что ничего не будет, зачем этим общением давать надежду и рушить жизнь парня. обрубите все общение

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

kornelija, Вы свое счастье нашли. Позвольте и бывшему парню быть счастливым.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
kornelija
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 7:49 pm

Я не против его счастья, рада за него. Ни за что не вернула бы отношения с ним. Короче, Фрейд был бы в печали.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»