Женское одиночество

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
aaarrriva
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 10:45 pm

Мне не хочется жить. В декабре мне исполнилось 26 лет. Я одинокая, незамужняя девушка, не имеющая опыта серьезных отношений.
Так получилось, что я созревала поздно, хотя отклонений в развитии не было, я хорошо училась, но в куклы играла до 15 лет. Росла скромной, боялась знакомиться сама, в результате ни с кем не встречалась до 23 лет вообще. Не целовалась, не гуляла за ручку, ничего. А ведь я красивая, это не мое мнение, мне все об этом говорят. Потом стала везде ходить, но познакомиться удалось только по интернету. Он стал моим первым мужчиной, встречались 4 месяца. Я не была влюблена, хотя он меня любил и я могла тогда выйти за него замуж. Могла сейчас быть замужней дамой. Но я была глупой дурой, все ждала принца. И упустила его. А потом был роман. Длился он всего три недели. Я впервые получила удовольствие от секса, мне хотелось целовать его. я испытывала влечение, глупо улыбалась, хотела быть с ним рядом. Но мне не хватало опыта, мягкости, нежности, я не шла на компромиссы. Это я понимаю уже сейчас. А тогда он просто бросил меня, наградив женскими болячками и ушел к другой – которая любила его таким, какой он есть. Я рыдала и страдала год. Я осознала, что в отношения надо вкладываться, быть мягкой, идти на компромиссы, но поняла слишком поздно. Когда потеряла любимого.

Я постоянно думаю, что я все упустила в жизни. Все имеют опыт отношений. Все встречают любовь в 20, выходят замуж по любви, в 25 уже у всех дети. Мне стыдно уже знакомиться, что я скажу? Что никогда у меня не было отношений? В 26 лет! Что даже не знаю, что такое оргазм!

Почему мне не везет? Я постоянно слышу истории о том, что люди познакомились на работе, в транспорте, через друзей. Я же всю жизнь сама ищу в интернете, везде хожу, бываю, но просто не везет! Ну почему так? Я уже в Боге разочаровалась даже. Прошу, молюсь, плачу, и ничего. Либо я влюбляюсь сильно, но без взаимности, либо в меня, но они совсем мне не нравятся. Почему все влюбляются, у всех страсти и романы, почему другим посылаются мужчины, они как-то случайно находят друг друга?

Все мои подруги замужем. Одна уже два раза замуж выходила, есть дети. Она сказала, что ей будет чего вспомнить, у нее жизнь яркая и бурная, а я вспомню только одиночество и слезы в подушку. И ведь она права. Я уже понимаю, что поздно кого-то искать, рожать, выходить замуж. Так обидно. Хуже одиночества нет ничего, и даже те кто успокаивает типа еще найдешь…ну да если даже найду толку то, пол жизни я провела одна и это уже не исправить. Успокаивают те, кто сам уже был в браке, имел опыт долгих счастливых отношений, им легко говорить, они не знают как это – все самой всегда, не с кем поговорить, засыпать и плакать.
Почему я была такой отсталой в юности и все упустила? Как заставить себя захотеть жить? Есть ли хоть малейший шанс еще кого-то найти? Ведь в 30 лет все мужчины женаты. Еще говорят, что то, кто не ведет половую жизнь, имеет кучу болячек. А у меня в жизни количество половых актов можно посчитать по пальцам.

И еще хотела спросить вот о чем. У меня с лета есть ухажер Паша. Он давно предлагал встречаться, и я недавно наконец согласилась. Возможно, от одиночества. Мама говорит, чтобы я выходила замуж за него, любовь со временем приходит, а так я останусь точно одна. В 26 очень трудно найти кого-то. Все разобраны еще в 20 лет. Но я его не люблю. Совсем. Мне противно целовать его, я не хочу к нему прижиматься, мне не нравится его запах. Нет влечения. При этом он сказал, что любит меня, он не жадный, работящий, хороший, помогает мне, поддерживает. Может это и есть любовь? Подруга вышла замуж за хорошее отношение, к себе, полюбила со временем. Почему я хочу бабочек в животе? Страсти? Влюбленности? При этом хочу семью, детишек, мужа. Как может быть два таких разных желания? Я не нагулялась? Стоит ли встречаться с Пашей? Я так уже хочу иметь отношения! Надоело быть старой девой. может лучше быть любимой, чем любить? Ждать какой-то любви? Почему я не могу забыть бывшего, хотя была с ним всего 2 месяца? Я каждый день вспомимаю его, плачу. Что во мне не так?
Eva Stone
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 2:54 pm

Любовь, если она настоящая, можно встретить и в 16, и в 50. Хотя, я Вас понимаю. Каждой нормальной девушке хочется любви. Это естественное чувство. Это, конечно, не мое дело, но поверьте, очень трудно жить с нелюбимым человеком. Понимаешь, что он ни в чем не виноват, но ненавидишь его за то, что он рядом. По мне уж лучше быть одной, чем вот так мучиться. А с другой стороны, лучше синица в руках, чем журавль в небе
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Много нестыковок.
по порядку -
1. Девственность потеряна в 23+... И это в 21 веке... Фантастика.
2. Красивая - и никто с тобой не знакомится? Не верю.
3. Что такое оргазм ты б уже давно могла узнать при помощи фаллоимитатора.
4. Все подруги в 20 замужем.... игого... у меня 2/3 друзей в 30 холостые :unknw:
5. Завидуешь дитятой разведенке... Что б там сказал Станиславский?
6. Вот так ты почти никому никуда не давала, и тут с лета появился какой-то абсолютно тебе несимпатичный Паша и вы давай встречаться-чпокаться... логично :D
7. Первый абзац вообще абзац - скучать по бросившему бабнику, который на прощанье наградил болячками имени Афродиты? Вам бы не на форум, а сценарии сериалов писать. Честно. И сразу же развилка на россиянского зрителя и бразильского - он или впервые Вас угостил водкой, после чего Вы поняли, что это любовь, или же их было два близнеца-брата, и пока Вы думали, кого выбрать - один погиб на охоте на утконоса, а второму присудили высшую меру наказания за убийство первого :yes:
.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

aaarrriva писал(а):Мне не хочется жить. В декабре мне исполнилось 26 лет. Я одинокая, незамужняя девушка, не имеющая опыта серьезных отношений.
кто вам такое сказал? сами пишите:
aaarrriva писал(а):Он стал моим первым мужчиной, встречались 4 месяца.
aaarrriva писал(а):А потом был роман. Длился он всего три недели. Я впервые получила удовольствие от секса, мне хотелось целовать его. я испытывала влечение, глупо улыбалась, хотела быть с ним рядом.

вполне опыт из которого вы вынесли выводы:
aaarrriva писал(а):Но мне не хватало опыта, мягкости, нежности, я не шла на компромиссы. Это я понимаю уже сейчас.Я осознала, что в отношения надо вкладываться, быть мягкой, идти на компромиссы, но поняла слишком поздно.
.
aaarrriva писал(а):Я постоянно думаю, что я все упустила в жизни. Все имеют опыт отношений. Все встречают любовь в 20, выходят замуж по любви, в 25 уже у всех дети. Мне стыдно уже знакомиться, что я скажу? Что никогда у меня не было отношений? В 26 лет! Что даже не знаю, что такое оргазм!
Кто такую ересь вбил вам в голову? еще скажите в 30-старуха. мне 26 и о боги в июне мне будет 27!!(жизнь кончена). в 24 я вышла замуж (боже мой не 20 а в целых 24 года, все жизнь не по тупому шаблону придуманному не знай кем)
aaarrriva писал(а):Все мои подруги замужем. Одна уже два раза замуж выходила, есть дети. Она сказала, что ей будет чего вспомнить, у нее жизнь яркая и бурная, а я вспомню только одиночество и слезы в подушку.

ага вспомнить развод и судебные заседание. супер "яркая и счастливая жизнь", если не в курсе второй раз замуж от счастливой жизни не выходят. сколько в вашей голове мусора, мрааак
aaarrriva писал(а):И ведь она права. Я уже понимаю, что поздно кого-то искать, рожать, выходить замуж.

конечно поздно, ложитесь в гроб и смерть ждите. 26 какой там замуж и дети! старородящая и вся в морщинах бабка. забейтесь в угол и рыдайте, подружкам завидуйте и себя жалеть не забывайте и нойте. мало ноете. еще давайте.
aaarrriva писал(а): Ведь в 30 лет все мужчины женаты. Еще говорят, что то, кто не ведет половую жизнь, имеет кучу болячек. А у меня в жизни количество половых актов можно посчитать по пальцам.

вы тролль?? про ЗППП не не слышали??

Выкиньте ересь из головы, кроме вас вам никто не поможет. больше уверенности в себе и знакомьтесь с людьми. ПрЫнцев на всех не хватает, живите реальностью, повышайте самооценку и общайтесь. если сидеть на попе ровно то ничего не будет. под лежачий камень вода не течет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Какая дуристика! Полным полно неженатых мужчин в 30+ Вы из деревни? Обычно в селах\деревнях так мыслят, что нужно в 20 бегом замуж выходить, а то потом не возьмут.
Счастье измеряется не в кол-ве половых актов и оргазмов(далеко не все его вообще испытывают). Научитесь радоваться тому, что имеете - красоте, солнцу на улице и т.д. Не впадайте в крайности и не зацикливайтесь на том, что у Вас нет любимого человека. Все происходит тогда, когда должно быть. Цените себя, любите, тогда и Вас полюбят. С жертвой никто быть не хочет, потому как кроме жалости она ничего больше не вызывает. Поступайте так, как подсказывает сердце, а не так, как говорят родители и подруги. Если не лежит душа к человеку, не нужно с ним быть - счастливее Вы от этого не будете, да и человеку не сможете подарить любовь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

"Я осознала, что в отношения надо вкладываться, быть мягкой, идти на компромиссы"

в мире на одну безмозглую эгоистичную бабу стало меньше, побольше бы таких прозрений и "во время" - жить стало бы легче
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

vampy писал(а):"Я осознала, что в отношения надо вкладываться, быть мягкой, идти на компромиссы"

в мире на одну безмозглую эгоистичную бабу стало меньше, побольше бы таких прозрений и "во время" - жить стало бы легче
ну конечно у нас только женщины эгоистки а мужчины бедняжки-альтруисты и жертвы коварных женщин-тиранов :D :D :D

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»