Безответный треугольник

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Grom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 12:21 pm

Познакомились с девушкой, общались отлично пока я, со своей стороны, не начал проявлять интерес в интимном плане, хотя легкий флирт всегда присутствовал. Оказалось, что у нее любовь к другому человеку, а в общении со мной теперь она не видит смысла.

Тут много тем, где все пишут , что насильно мил не будешь, но дело в том, что я мил, но по настоящему любит она другого.

Сейчас мы с ней не общаемся, как по мне, то мне так даже проще, но забыть ее не могу и все же еще надеюсь.

Вопрос мой адресован к девушкам, стоит ли ей напоминать о своем существовании, ну там цветы на праздник, или просто поздравить открыткой, может вспомнит какой я клевый?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Надо подпоить и переспать, в течении пары дней после этого она прояснить все непонятные тебе вопросы в вашей "подружбе"
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Grom, были б вы клевый для девушки во френдзону б не отправились. ну не любят вас что ж вы навязывайтесь, вам же в лоб это сказали а вы свое. отказ тоже надо уметь принимать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Grom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 12:21 pm

Там не было никакой френдзоны, обычное знакомство парня и девушки. Я отказ принял и понял, но ведь может быть такое что у нее с тем нифига не выйдет, я ж не могу каждый месяц ей звонить и спрашивать, "эй, привет как дела?". Вот просто думаю над вариантом что б не терять ее из виду. А бегать к ней с подарками и признаниями совсем не собираюсь.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Grom, если Вы хотите быть парнем на случай, "если с тем не выйдет", то можете напоминать о своем существовании.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Grom,отстаньте от человека это и проще и лучше. неужели вы так не котируетесь у девушек что вам нужен кто-то как "запасной вариант"??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Grom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 12:21 pm

Ангел на метле писал(а):Grom,отстаньте от человека это и проще и лучше. неужели вы так не котируетесь у девушек что вам нужен кто-то как "запасной вариант"?
"запасной вариант"? Простите , но я таких слов не знаю, я себе жену ищу, а не дырку на выходные под вискарь. Понимаю, звучит банально, но она необычная девушка. Думаете смска с поздравлением могут ее сильно расстроить, мне все ровно, могу даже анонимно отправить, пусть порадуется, если вы правда считаете, что мое внимание к ней неуместно.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Grom, а с чего Вы взяли, что она порадуется? Ей может быть просто никак.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Grom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 12:21 pm

PRim@ писал(а):Grom, а с чего Вы взяли, что она порадуется? Ей может быть просто никак.
Может и никак
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Grom писал(а): "запасной вариант"? Простите , но я таких слов не знаю, я себе жену ищу, а не дырку на выходные под вискарь.
вы сами это пишите:
Grom писал(а): Вот просто думаю над вариантом что б не терять ее из виду
это и есть запасной вариант.
Grom писал(а):Понимаю, звучит банально, но она необычная девушка. Думаете смска с поздравлением могут ее сильно расстроить, мне все ровно, могу даже анонимно отправить, пусть порадуется, если вы правда считаете, что мое внимание к ней неуместно.
ничего не пишите это будет уместней всего

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Grom
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 12:21 pm

Ангел на метле писал(а): вы сами это пишите:
Grom писал(а): Вот просто думаю над вариантом что б не терять ее из виду
это и есть запасной вариант.
Вариант не она, а способ не потерять ее. Захочет сама напишет. Буду искать лучше нее значит.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»