Стоит ли пытаться что-то делать?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Эрик
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 6:34 pm

Ситуация такого плана, мне нравится девушка которая работает в компании где я прохожу стажировку, на моё предложение встречаться она сказала, что не хочет ни с кем отношений, я предлагал пойти в театр, ещё на ряд мероприятий, но у неё всегда находится причина почему не идти со мной.

Приехал к ней как-то с цветами, она их не приняла, сославшись на то, что если она их примет, то это будет к чему-то обязывать. Два дня мы общались только по работе, потом начали и дальше общаться иногда на другие темы, начал общение на другие темы я, она поддержала. После того как я ей признался общаться мы стали меньше, она словно меня пытается избегать, но послать куда подальше не решается (у меня складывается такое ощущение).

Она даже как-то проронила фразу "зачем ты только сказал это, ведь мы хорошо общались". Как можно добиться её или тут не стоит дальше и пытаться, все проиграно?

PS: убедительная просьба - всякий бред не писать.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Эрик, насильно мил не будешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Эрик
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 6:34 pm

PRim@,неужели шансов никаких нет и все мои попытки обречены?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Эрик,в данной ситуации, думаю да. Она сама сказала, что не хочет никаких отношений и после этого всеми своими действиями это показала.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Эрик
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 6:34 pm

PRim@, возник такой вопрос. Её когда-то предали и теперь она боится отношений, по крайней мере по её словам так, а может быть всё это проверка, что-то вроде "если он отступит значит не так сильно я ему нужна" ну или что-то в этом роде?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Девушка начала морозиться от тебя всеми способами, буш дальше навязываться - пошлет прямым текстом.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

солдат писал(а):Девушка начала морозиться от тебя всеми способами, буш дальше навязываться - пошлет прямым текстом.
полностью согласна. оставьте человека в покое

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Эрик, если девушке лет 13, то может. Если больше, то вряд ли.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Эрик
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 6:34 pm

солдат, ты меня порадовал, думал что бред какой-нибудь напишешь, а оказалось совсем наоборот.
PRim@,солдат,Ангел на метле, спасибо за комментарии.
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

как девушка, скажу - что если молодой человек ей нравится, то она так себя вести не будет. похоже что она просто воспринимает вас как приятеля. отпустите ее.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»