Стоит ли пытаться что-то делать?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Эрик
новичок
новичок

Стоит ли пытаться что-то делать?

Сообщение Эрик » Ср фев 18, 2015 8:47 pm

Ситуация такого плана, мне нравится девушка которая работает в компании где я прохожу стажировку, на моё предложение встречаться она сказала, что не хочет ни с кем отношений, я предлагал пойти в театр, ещё на ряд мероприятий, но у неё всегда находится причина почему не идти со мной.

Приехал к ней как-то с цветами, она их не приняла, сославшись на то, что если она их примет, то это будет к чему-то обязывать. Два дня мы общались только по работе, потом начали и дальше общаться иногда на другие темы, начал общение на другие темы я, она поддержала. После того как я ей признался общаться мы стали меньше, она словно меня пытается избегать, но послать куда подальше не решается (у меня складывается такое ощущение).

Она даже как-то проронила фразу "зачем ты только сказал это, ведь мы хорошо общались". Как можно добиться её или тут не стоит дальше и пытаться, все проиграно?

PS: убедительная просьба - всякий бред не писать.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Стоит ли пытаться что-то делать?

Сообщение PRim@ » Чт фев 19, 2015 2:11 am

Эрик, насильно мил не будешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Эрик
новичок
новичок

Сообщение Эрик » Чт фев 19, 2015 8:50 am

PRim@,неужели шансов никаких нет и все мои попытки обречены?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт фев 20, 2015 3:35 am

Эрик,в данной ситуации, думаю да. Она сама сказала, что не хочет никаких отношений и после этого всеми своими действиями это показала.

Эрик
новичок
новичок

Сообщение Эрик » Пт фев 20, 2015 11:45 am

PRim@, возник такой вопрос. Её когда-то предали и теперь она боится отношений, по крайней мере по её словам так, а может быть всё это проверка, что-то вроде "если он отступит значит не так сильно я ему нужна" ну или что-то в этом роде?

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пт фев 20, 2015 1:23 pm

Девушка начала морозиться от тебя всеми способами, буш дальше навязываться - пошлет прямым текстом.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт фев 20, 2015 1:52 pm

солдат писал(а):Девушка начала морозиться от тебя всеми способами, буш дальше навязываться - пошлет прямым текстом.
полностью согласна. оставьте человека в покое

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс фев 22, 2015 6:19 am

Эрик, если девушке лет 13, то может. Если больше, то вряд ли.

Эрик
новичок
новичок

Сообщение Эрик » Вс фев 22, 2015 8:29 pm

солдат, ты меня порадовал, думал что бред какой-нибудь напишешь, а оказалось совсем наоборот.
PRim@,солдат,Ангел на метле, спасибо за комментарии.

Oksana_41
новичок
новичок

Сообщение Oksana_41 » Чт апр 02, 2015 4:38 pm

как девушка, скажу - что если молодой человек ей нравится, то она так себя вести не будет. похоже что она просто воспринимает вас как приятеля. отпустите ее.

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»