Первая и последняя любовь

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Viavs
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 1:16 am

Не знаю что делать, буду рад любой помощи.
Начну историю. В данный момент я студент, состою в отношениях с прекрасной девушкой, вот вот будет год отношений, за исключение одного но...
Я был школьником, 11 класс. Как то классов 10 не проявлял особого интереса к девушкам, просто знал что пока не нужна, хоть и были редкие попытки поухаживать, но они вечно не оканчивались успехом, проблема во мне - старался фиговинько. В 11 классе понял что пора бы уже, и занялся этим делом основательно. За одной девушкой бегал почти месяц, пока не узнал что у нее есть парень. Особо не огорчился, хотя было какое то время больно. Через некоторое время попробовал начать с другой. Она меня не привлекала вовсе, пытался в нее как бы искусственно влюбиться чтоли, потому что впринципе как девушка она была весьма неплохая, вдобавок знал что я ей нравлюсь. И так целый месяц, флирт, обнимашки, маленькие сюрпризы, но все время откладывал, ждал пока время придет. Не пришло, не смог. Как выясняется к счастью (хотя, к счастью ли мне - за этим обращаюсь к Вам). И вдруг на горизонте появляется 3 девушка, да, та самая, с которой по сей день в отношениях. Я ее люблю, она меня еще больше. Боже, как она красива, добра, умна, без уставания говорю ей об этом. Наши отношения закрутились-завертелись да так, что с ней я вошел "во взрослый мир", с ней от начала и до конца у меня появилось все что есть в полноценных отношениях, и да, безусловно отношения можно назвать полноценными. Есть только одна беда, с которой я не могу смириться по сей день. Если она у меня первая во всех планах, то я у нее нет... Знаю что девочки взрослеют быстрее, да вот только на деле я это принять не могу уже очень долгое время. В половом плане до меня у нее был всего 1 парень. По ее словам (хотя и из переписки с лучшей подругой) я узнал что ей пришлось это сделать чтобы сохранить отношения. Она не могла знать что тот ей в скором времени изменит, что они расстанутся. Там было обыкновенное быдло, которое сбило ее с пути, гопник, коих на улице пруд пруди. Она плакала глядя мне в глаза, что все бы сделала только бы вернуть время назад и исправить роковую ошибку, и я ее прекрасно понимаю. Наши отношения во всех планах лучше предыдущих, в них она по-настоящему любит. Даже, извиняюсь, секс лучше. Это не из ее уст, это опять же таки из переписки с лучшей подругой. То что мне удалось 1 раз пробраться в ЛС она не знала, узнала гораздо позже. Поэтому это не подстава и не постановка. так и есть. Я ее действительно люблю, у нас грандиозные планы на дальнейшую жизнь. Переехать в другой город, обзовестись семьей. Она действительно находка, девушка которую смело и безошибочно можно назвать будущей женой. Нет, поверьте, это действительно так. На моих глазах нет розовых очков. Она не никогда долбит мозги, не требует сводить ее куда нибудь, не сосет из меня деньги, рада самой маленькой ромашке сорванной на поле и бесконечно меня любит. Она преданна и сама винит себя за прошлую ошибку. Если я с ней расстанусь, то чувствую, нет, знаю, что это будет моей самой большой ошибкой в жизни. В добавок какую я ей боль причиню, словами описать невозможно. Ведь она искренне верит и надеется что в будущем до конца жизни мы будем вместе... Я далеко не идеал, но она терпит меня со всеми косяками, быть может потому что сама понимает что самый большой косяк который только может быть - с ее стороны. Я тоже очень виноват, это мои тараканы в голове. Если я ее люблю, давно бы мог простить. Но я просто не могу и все... Не поверите, но эта мысль не покидает мою голову уже 8 месяцев. 8 месяцев я не уверен в завтрашнем дне. Мне действительно нужна помощь. я не хочу ее терять никогда. Но параллельно меня долбит эта мысль а как смириться с этим я не знаю.
Разумеется есть еще одна проблема, хоть она и не является ключевой. Я парень не гуляющий, хоть и видный, никогда не изменял и не собираюсь этого делать, хотя возможность несколько раз попадалась. Но меня мучает вопрос - не проснусь ли я как нибудь утром, лет так в 35 и не задам себе же вопрос "Куда ты дел свою молодость? На что ты ее потратил? Почему не нагулялся, хотя жена, лежащая сбоку успела...? Почему с первой и последней девушкой в 17 лет ты уже стал "женатым"?"
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Viavs, Вы считаете, 1 парень у Вашей девушки - это "успела нагуляться"? Мы не умеем предсказывать будущее и не знаем, что будет в Ваши 35 лет. Может Вы вообще вместе не будете, всякое быть может. Поймите, девушке и так не просто и неприятно, что первый секс у нее был с тем, кто потом изменил, а тут еще Вы "достаете" ее этим. Она не может время вернуть назад, а Вы можете потерять ее из-за этого. Она с Вами чувствует себя виноватой, а лично Вам хотелось бы быть в отношениях, где Вы постоянно виноват и никак это не исправите? Живите настоящим, а прошлое оставьте в прошлом, т.к. каждый человек имеет на него право.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»