Кажется, пришел крах отношениям

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Christine
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:18 pm

Мне 20 лет,знаю это еще совсем небольшой возраст и ,конечно,вся жизнь впереди еще и я встречу своего человека,но все же прошу помочь мне разобраться в моей ситуации.Я встречаюсь с парнем всего пол года,до начала наших отношений,мне он очень сильно нравился и во время отношений я ни к кому такие чувства не испытывала,делаю ради него все,способна на самые безумные поступки,сначала мне казалось что он также относится ко мне,он был наркоманом,бросил эту дрянь,т.к. я поставила сразу ему ультиматум,но до сих пор с криминальными делами он не может расстаться,постоянно в какие то долги попадает,ворует.

Мы видимся не так часто,т.к. я учусь в другом городе,приезжаю,а он занят-металл ворует,конечно,мне неприятно ,я же всю неделю ждала нашей встречи,оправдывается-деньги зарабатываю.Когда мы рядом говорит исправится,работу нормальную найдет,но находит он всякую ерунду,долго не задерживается там.

Говорит что я в приоритете у него,но это совсем не чувствуется.Я чувствую что я ему не дорога,а вот у меня к нему очень сильные чувства,порой мне кажется что это даже любовь,думаю расстаться потому что он дальше будет плевать на меня и вечно будет связан с криминалом,но не знаю как найти в себе эти силы,все надеюсь еще что он изменится..
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Christine, такие люди не меняются. Это их стиль и образ жизни.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кристина, бежать от таких людей нужно сломя голову, такие люди не меняются. Или ты хочешь себе такого мужа, родить от него? И носить потом передачки в тюрьму?
Тебе 20 лет, вся жизнь впереди, обязательно встретишь достойного мужчину.
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Christine,бегите от него, не портите себе жизнь. наркоманов бывших не бывает+криминал еще. как бы тяжело не было но есть высокая вероятность что и вас втянут во все это. бегите пока не поздно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»