Я - тайный поклонник

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Без имени
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 10:23 pm

Пришла любовь, и я в растерянности. Так что пришлось переть против собственных принципов и обращаться за советом так как из-за собственной неопытности теперь не знаю какого мнения обо мне девушка. Мне 33 года. Она моложе. Ранее никогда и ни с кем не встречался...вообще никаких контактов с женским полом, даже дружеских отношений и то не было. Бывает и такое. В общем работаю сварщиком, а она бригадиром в соседнем цехе. Но тут встретились глазами и вся моя жизнь пошла кувырком. От новизны ощущений, неопытности в отношениях, и от переизбытка эмоций я по моему выставил себя... сам не знаю кем. . В общем рассказываю по порядку: С декабря стал с курьером присылать ей на работу цветы, но главное это содержание посланий прилагаемых к цветам. Вот все подробности: ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ: Пышный букет розовых роз + записка "Самой обаятельной и привлекательной девушке" подпись "Тайный поклонник". ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ: Через неделю, в новый год - огромный букет красных роз + записка "Покоряющей взглядом королеве красоты" подпись "Тайный поклонник" + отдельная открытка со следующими стихами "Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустит роза.
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы,
Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут! Желаю быть тебе красивой,
Всегда желанной, молодой,
В кругу семьи - всегда любимой,
В кругу друзей - всегда простой.
Желаю счастья много-много,
А также света и тепла,
И чтобы вся твоя дорога
Цветами устлана была. ". ТРЕТЬЕ ПОСЛАНИЕ: Спустя еще две недели - букет синих роз + записка "Самой неотразимой девушке" подпись "Тайный поклонник" + отдельная открытка со стихами "В твоих глазах Вселенной глубина,
В них столько волшебства и обаянья,
И очарован ими я сполна,
Их красотою звёздного сиянья.
Ты Млечный путь, ты тайна мирозданья,
Что манит многие сердца,
Ты Божество прелестное создание,
Прекрасное ваяние Творца. ". ЧЕТВЕРТОЕ ПОСЛАНИЕ - Букет радужных роз + записка "Самой очаровательной девушке" подпись "Тайный поклонник" + В типографии заказал открытку собственного изобретения. с ее именем и следующими стихами "Вы. видели её глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте, глаз таких, немного.
Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С её глазами не сравнится.
Лукавый, жгучий, ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.
Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой.
О них- любой померкнет стих!
Несовершенно будет слово
Для бесподобных глаз таких
И взгляда ясного такого". На днях, так уж получилось ( как-же я этого ждал !!! ), она видимо поняла кто этот "Тайный поклонник". Но тут меня "прошибло" а что сейчас она может думать о таком человеке ? Мы друг с другом раньше даже словом не обмолвились, и тут вдруг ТАКИЕ откровения с моей стороны под "маской" неизвестного. Жесткая критика в мой адрес строго приветствуется ( вешаться не буду ). Просто хочу знать любят ли девушки такие послания ? Или это только в кино смотрится так романтично ?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Без имени, интересная задумка и если человек-романтик то он оценит. лично я не романтик и не могу сказать что в восторг бы пришла но заинтриговала бы мысль о тайном поклоннике и любопытство "кто же он?" :) теперь вам надо придумать как красиво раскрыть себя чтоб не обидеть девушку и чтоб она не подумала что это насмешка была или прикол.а так вы молодец!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
klarissa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 7:05 pm

А вы молодец! Решились на такое! Но уже пора перейти от посланий к общению! У вас все получится! :angel:
Без имени
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 10:23 pm

Сейчас главная преграда, это страх того что она может оказаться НАМНОГО моложе меня. Глядя на нее я не могу понять сколько ей, а спрашивать у ее знакомых значит преждевременно себя выдать. Сейчас готовлю речь. Когда все будет готово, может даже получится произнести ее в слух. Но что если после того как я назначу ей встречу и все ей выложу, она скажет что ей двадцать ? Мне что извиниться и уйти ? Мне напомню, 33.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Без имени, если Вас пугает разница в возрасте, то лучше до признания все-таки узнать, сколько ей, дабы не выглядеть дураком после, который свалил.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Без имени
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 10:23 pm

Да нет. Я не совсем точно выразился. Мне абсолютно все равно сколько ей может оказаться. Просто не знаю как она, может такое воспринять. Вот и спрашиваю, если так получится вежливо-ли, и уместно-ли с моей стороны пытаться продолжить отношения. Может конечно это глупый вопрос, но для меня все впервые, потому и не знаю как себя вести.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Без имени,предложите сначала прогуляться или где-то поужинать. Чтобы девушка могла понять, подходите Вы ей в качестве парня или нет, ей нужно хотя бы немного знать о Вас.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

PRim@ писал(а):Без имени,предложите сначала прогуляться или где-то поужинать. Чтобы девушка могла понять, подходите Вы ей в качестве парня или нет, ей нужно хотя бы немного знать о Вас.
Ого... Это же денег стоит... а стихо уже написано ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Без имени
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 10:23 pm

Стихи не мои. Неизвестных авторов. Я бы так не смог. В самом начале долго думал на эту тему, можно отсылать чужие стихи или нет. В итоге решил отсылать на одной открытке стихи, на другой (мини) подпись и для кого цветы. Никогда не присваивал чужих заслуг. Или я все же был не прав посылая чужие стихи ?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Без имени писал(а):Стихи не мои. Неизвестных авторов. Я бы так не смог. В самом начале долго думал на эту тему, можно отсылать чужие стихи или нет. В итоге решил отсылать на одной открытке стихи, на другой (мини) подпись и для кого цветы. Никогда не присваивал чужих заслуг. Или я все же был не прав посылая чужие стихи ?
Да хрен его знает. Не могу понять - чем ты хотел удивить, отсылая девочке открытку с чужими стихами? Мол, солнышко, ты мне так нрависся, что я для тебя специально за 5 минут нашел и скопипистил в интернете чужое стихо? Глянь, типа, как я солнушко я тя лублу! Если не веришь - могу исчо десяток-полтора найти в мировой паутине?
п.с. Вообще стихи дарить можно, но одно дело прошептать на ушко девочке произведение, на которое она тебя вдохновила, и совершенно другое послать по скайпу/вконтакту ссылку на любовные произведения Есенина/Пушкина/Волынского/Барского...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Без имени писал(а):Стихи не мои. Неизвестных авторов. Я бы так не смог. В самом начале долго думал на эту тему, можно отсылать чужие стихи или нет. В итоге решил отсылать на одной открытке стихи, на другой (мини) подпись и для кого цветы. Никогда не присваивал чужих заслуг. Или я все же был не прав посылая чужие стихи ?
Если ей 20 а вам 33 то ничего страшного и нет если для девушки приемлима такая разница. а про стихи то ничего плохого нет что не ваши.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Без имени
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 10:23 pm

Ангел на метле писал(а):
Без имени писал(а):Стихи не мои. Неизвестных авторов. Я бы так не смог. В самом начале долго думал на эту тему, можно отсылать чужие стихи или нет. В итоге решил отсылать на одной открытке стихи, на другой (мини) подпись и для кого цветы. Никогда не присваивал чужих заслуг. Или я все же был не прав посылая чужие стихи ?
Если ей 20 а вам 33 то ничего страшного и нет если для девушки приемлима такая разница. а про стихи то ничего плохого нет что не ваши.
Спасибо. Вы мне оба "камня" с груди сняли. А то извелся уже весь.
Без имени
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 10:23 pm

Все...Сказка кончилась...До красивого раскрытия и признания дело не дошло. Все мои опасения оказались правдой. Курьера с очередным букетом и поздравлениями к 8 марта... послали всем заводом и выставили за ворота...вместе с букетом и поздравлениями. За такие методы проявления внимания, того кто присылал курьеров, весь завод считает чокнутым. Романтика ???
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Без имени, Вам комфортнее шифроваться, чем самому вручить букет?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Fitkiss
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:46 pm
Откуда: Донбасс

Без имени писал(а):Все. Сказка кончилась. До красивого раскрытия и признания дело не дошло. Все мои опасения оказались правдой. Курьера с очередным букетом и поздравлениями к 8 марта. послали всем заводом и выставили за ворота. вместе с букетом и поздравлениями. За такие методы проявления внимания, того кто присылал курьеров, весь завод считает чокнутым. Романтика ?
Грубияны...хотя я их понимаю, современное общество не сильно предрасположено к романтику.....мне кажется это толчок чтобы переходить к более активным действиям
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Без имени, а может это попытка сказать что хватит шифроваться? Тайный поклонник это конечно хорошо, но девушки любят когда есть рядом надежное плечо, не виртуальное, а реальное!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Сегодня стихи, завтра цветы, и всё втихаря, зашифровавшись... Тут действительно ожидать можно чего угодно, вдруг завтра на моря пригласит, а послезавтра в подъезде в глаз даст и сумочку отнимет... Предусмотрительная девочка.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Без имени,слишком долго тянули, да и сейчас такое время что подумают быстрее что маньяк чем романтик. поэтому все хорошо в меру. подарили б вы сами цветы на 8 марта и одновременно бы и признались что вы тайный поклонник и поздравили бы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
albars
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 2:59 pm

Какие то мужики однако неуверенные стали... %) Конечно все что вы сделали - это романтично и очень привлекло ее внимание. Но... Конечно ее оттолкнуло ваше долгая игра в романтика. Сейчас соберите всю волю в кулак и пригласите ее куда нибудь посидеть. Пообщайтесь с ней, а со временем уже сможете признаться что тайный поклонник это вы. Вам же не 5 лет, чтобы в прятки играть! Извините конечно, возможно это прозвучит грубо, но пора взрослеть в свои то 33 года. Надо не на форумах советы искать, а действовать!
Без имени
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 10:23 pm

albars писал(а):Какие то мужики однако неуверенные стали. %) Конечно все что вы сделали - это романтично и очень привлекло ее внимание. Но. Конечно ее оттолкнуло ваше долгая игра в романтика. Сейчас соберите всю волю в кулак и пригласите ее куда нибудь посидеть. Пообщайтесь с ней, а со временем уже сможете признаться что тайный поклонник это вы. Вам же не 5 лет, чтобы в прятки играть! Извините конечно, возможно это прозвучит грубо, но пора взрослеть в свои то 33 года. Надо не на форумах советы искать, а действовать!
Я ей уже давно все сказал. Правда получилось не так как хотелось-бы. От волнения я похоже все испортил.
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

Я думаю пора вам открыться, уже достаточно было сделано шагов. Почему вас пугает разница в возрасте? Намного моложе? Вам всего 33, не 70 же) поэтому не бойтесь, пригласите ее куда-нибудь, я уверенна она уже ждет этого! удачи!
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

Без имени писал(а):Все. Сказка кончилась. До красивого раскрытия и признания дело не дошло. Все мои опасения оказались правдой. Курьера с очередным букетом и поздравлениями к 8 марта. послали всем заводом и выставили за ворота. вместе с букетом и поздравлениями. За такие методы проявления внимания, того кто присылал курьеров, весь завод считает чокнутым. Романтика ?

еще не все потеряно. конечно ей уже надоел этот "мистер икс". а теперь идите к ней и приглашайте на личное общение!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»