Есть ли шанс?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
nikita1995
новичок
новичок

Есть ли шанс?

Сообщение nikita1995 » Сб фев 07, 2015 8:10 pm

Привет. Не хотелось писать сюда, но так уж получилось...Общем дружу с девушкой 2 года. Два года назад пытался за ней ухаживать, но как-то не получилось. Встрял ее теперешний парень и она с ним. Сейчас нам по 20.

У нее есть парень. скоро будет вот 2 года. Ну мы с ней очень хорошо общаемся. может пойти погулять раз во сколько...парень ничего не знает о нас. Она скрывает! Ну вот такая ситуация была на днях. Мы переписывались. И как-то разговор зашел за отношения. (у меня уже 2 года как нет отношений). Общем она спросила "У тебя есть человечек, которым ты очень дорожишь или боишься потерять?" На что я и ответил "есть, это ты."

Она в ответ "ты боишься меня потерять, мной дорожишь?" Я в ответ "Я так думаю...меня не к кому не тянет , кроме тебя!" Ну общем потом мы созвонились. Она говорит почти в слезах:" Никиточка, я запуталась в себе...я не знаю кого люблю. Вот скоро с парнем 2 года. А я не рада этому... мне кажется , что я его не люблю...

Меня вообще к нему не тянет (мы все учимся в разных городах, редко видимся все). Вот с тобой мы очень хорошо общаемся, можем пойти в кафе, болтать часами, гулять и смотреть на звезды всю ночь и думать о прекрасном. А со своим парнем все не так. Он не любит гулять, он запрещает мне гулять с друзьями, запрещает ходить в клубы (хотя она ходит в клуб раз в года пол наверное). Он только сидит дома и хочет, что бы я тоже такая была.

А я не хочу , я устала от таких отношения. Если так и пойдет дальше, я не представляю, я люблю в меру потусить как ты. Надо же брать от жизни все, что дает. А мой парень не понимает этого. Я короче стал утешать ее. Сказал ей , что я так бы не поступал, я бы ни на минуту не отходил от тебя, я бы заботился о тебе, конечно бы отпускал гулять, свозил бы на море и т.д... Я бы просто был на 7 небе от счастья , если бы мы были вместе. ну общем развел такие сопли ей. А она говорит " Я чувствую себя виноватой перед парнем.

Я уехала в другой город, а он там сам, а оказывается я его еще походу и не люблю" . Я сказал ей, мол я не могу тебе советовать ничего. ты парня лучше знаешь, но ты мне не безразлична ! Общем она бы рассталась с парнем. Но она не может ему сказать это. За эти два года у них были только мелкие ссоры. Подскажите! У меня есть шанс?? И как ей вообще намекнуть, что ее парню на нее все равно? Как сказать, что это не отношения и что бы она меньше переживала. После того как мы поговорили. Мое сердце билось как бешаное...

Я всю ночь анализировал этот разговор и понял. Действительно , я ей очень дорожу. Я хочу быть с ней! За эти два года , пока они встречались, я пробывал заводить отношения, но не к одной девушке меня не тянет как к ней!

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Есть ли шанс?

Сообщение PRim@ » Сб фев 07, 2015 10:39 pm

nikita1995, будьте рядом с ней, ухаживайте, зовите гулять. Мне думается, она и сама понимает, что чувствует что-то к Вам, просто не признается. Наступит момент, когда она не сможет молчать по отношению к своему парню и все ему расскажет. Не настраивайте ее против него, чтобы не быть крайним в итоге.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

nikita1995
новичок
новичок

Сообщение nikita1995 » Сб фев 07, 2015 11:08 pm

PRim@ писал(а):nikita1995, будьте рядом с ней, ухаживайте, зовите гулять. Мне думается, она и сама понимает, что чувствует что-то к Вам, просто не признается. Наступит момент, когда она не сможет молчать по отношению к своему парню и все ему расскажет. Не настраивайте ее против него, чтобы не быть крайним в итоге.
Спасибо. Я тоже так сразу подумал. Пусть сама разберется со своими мыслями в голове. К стати, она зовет к себе домой(другой город, пока родители уехали за границу). Стоит поехать на день-два ?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс фев 08, 2015 3:36 am

nikita1995, езжайте. Проведете время вместе + это шанс стать еще ближе к ней, что быстрее подтолкнет ее к разрыву с парнем.

nikita1995
новичок
новичок

Сообщение nikita1995 » Пт фев 13, 2015 5:26 am

nikita1995 писал(а):
PRim@ писал(а):nikita1995, будьте рядом с ней, ухаживайте, зовите гулять. Мне думается, она и сама понимает, что чувствует что-то к Вам, просто не признается. Наступит момент, когда она не сможет молчать по отношению к своему парню и все ему расскажет. Не настраивайте ее против него, чтобы не быть крайним в итоге.
Спасибо. Я тоже так сразу подумал. Пусть сама разберется со своими мыслями в голове. К стати, она зовет к себе домой(другой город, пока родители уехали за границу). Стоит поехать на день-два ?
Так случилось, что она теперь как бы намеками отказывается от всех своих слов. хотя мы общались очень хорошо. Но потом она по телефону выдает мне"давай все потом". Я психанул, она же мне надежду дала. Виду , что психанул не подал почти. Немного оборвал разговор и пожелал спокойной ночи. Вот. Что делать сейчас??

nikita1995
новичок
новичок

Сообщение nikita1995 » Пт фев 13, 2015 5:29 am

Просто я знаю. Ее "потом" это фиг знает когда!!! Общем бред. Дает надежду и забирает получается...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб фев 14, 2015 5:44 am

nikita1995, вариантов несколько: либо проверяет интересна ли Вам она еще или нет, либо с парнем ее все налаживается, либо Вы не нужны ей как парень, а просто нравится внимание получать от Вас. При любом варианте, замолчите\пропадите. Не пишите, не звоните, поигнорьте ее смс и звонки дней несколько. Пусть забеспокоиться. Если Вы ей не безразличны, будет сама делать шаги к Вам на встречу и может быть поймет, что может потерять Вас.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб мар 05, 2016 4:30 am

Ее парень не на ее волне, nikita1995, будте к ней ближе. Не можете оставьте ее. Не можете чтобы она была вашей оставьте ее. Будьте с ней или забудьте.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»