Есть ли шанс?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
nikita1995
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 7:45 pm

Привет. Не хотелось писать сюда, но так уж получилось...Общем дружу с девушкой 2 года. Два года назад пытался за ней ухаживать, но как-то не получилось. Встрял ее теперешний парень и она с ним. Сейчас нам по 20.

У нее есть парень. скоро будет вот 2 года. Ну мы с ней очень хорошо общаемся. может пойти погулять раз во сколько...парень ничего не знает о нас. Она скрывает! Ну вот такая ситуация была на днях. Мы переписывались. И как-то разговор зашел за отношения. (у меня уже 2 года как нет отношений). Общем она спросила "У тебя есть человечек, которым ты очень дорожишь или боишься потерять?" На что я и ответил "есть, это ты."

Она в ответ "ты боишься меня потерять, мной дорожишь?" Я в ответ "Я так думаю...меня не к кому не тянет , кроме тебя!" Ну общем потом мы созвонились. Она говорит почти в слезах:" Никиточка, я запуталась в себе...я не знаю кого люблю. Вот скоро с парнем 2 года. А я не рада этому... мне кажется , что я его не люблю...

Меня вообще к нему не тянет (мы все учимся в разных городах, редко видимся все). Вот с тобой мы очень хорошо общаемся, можем пойти в кафе, болтать часами, гулять и смотреть на звезды всю ночь и думать о прекрасном. А со своим парнем все не так. Он не любит гулять, он запрещает мне гулять с друзьями, запрещает ходить в клубы (хотя она ходит в клуб раз в года пол наверное). Он только сидит дома и хочет, что бы я тоже такая была.

А я не хочу , я устала от таких отношения. Если так и пойдет дальше, я не представляю, я люблю в меру потусить как ты. Надо же брать от жизни все, что дает. А мой парень не понимает этого. Я короче стал утешать ее. Сказал ей , что я так бы не поступал, я бы ни на минуту не отходил от тебя, я бы заботился о тебе, конечно бы отпускал гулять, свозил бы на море и т.д... Я бы просто был на 7 небе от счастья , если бы мы были вместе. ну общем развел такие сопли ей. А она говорит " Я чувствую себя виноватой перед парнем.

Я уехала в другой город, а он там сам, а оказывается я его еще походу и не люблю" . Я сказал ей, мол я не могу тебе советовать ничего. ты парня лучше знаешь, но ты мне не безразлична ! Общем она бы рассталась с парнем. Но она не может ему сказать это. За эти два года у них были только мелкие ссоры. Подскажите! У меня есть шанс?? И как ей вообще намекнуть, что ее парню на нее все равно? Как сказать, что это не отношения и что бы она меньше переживала. После того как мы поговорили. Мое сердце билось как бешаное...

Я всю ночь анализировал этот разговор и понял. Действительно , я ей очень дорожу. Я хочу быть с ней! За эти два года , пока они встречались, я пробывал заводить отношения, но не к одной девушке меня не тянет как к ней!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

nikita1995, будьте рядом с ней, ухаживайте, зовите гулять. Мне думается, она и сама понимает, что чувствует что-то к Вам, просто не признается. Наступит момент, когда она не сможет молчать по отношению к своему парню и все ему расскажет. Не настраивайте ее против него, чтобы не быть крайним в итоге.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
nikita1995
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 7:45 pm

PRim@ писал(а):nikita1995, будьте рядом с ней, ухаживайте, зовите гулять. Мне думается, она и сама понимает, что чувствует что-то к Вам, просто не признается. Наступит момент, когда она не сможет молчать по отношению к своему парню и все ему расскажет. Не настраивайте ее против него, чтобы не быть крайним в итоге.
Спасибо. Я тоже так сразу подумал. Пусть сама разберется со своими мыслями в голове. К стати, она зовет к себе домой(другой город, пока родители уехали за границу). Стоит поехать на день-два ?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

nikita1995, езжайте. Проведете время вместе + это шанс стать еще ближе к ней, что быстрее подтолкнет ее к разрыву с парнем.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
nikita1995
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 7:45 pm

nikita1995 писал(а):
PRim@ писал(а):nikita1995, будьте рядом с ней, ухаживайте, зовите гулять. Мне думается, она и сама понимает, что чувствует что-то к Вам, просто не признается. Наступит момент, когда она не сможет молчать по отношению к своему парню и все ему расскажет. Не настраивайте ее против него, чтобы не быть крайним в итоге.
Спасибо. Я тоже так сразу подумал. Пусть сама разберется со своими мыслями в голове. К стати, она зовет к себе домой(другой город, пока родители уехали за границу). Стоит поехать на день-два ?
Так случилось, что она теперь как бы намеками отказывается от всех своих слов. хотя мы общались очень хорошо. Но потом она по телефону выдает мне"давай все потом". Я психанул, она же мне надежду дала. Виду , что психанул не подал почти. Немного оборвал разговор и пожелал спокойной ночи. Вот. Что делать сейчас??
nikita1995
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 7:45 pm

Просто я знаю. Ее "потом" это фиг знает когда!!! Общем бред. Дает надежду и забирает получается...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

nikita1995, вариантов несколько: либо проверяет интересна ли Вам она еще или нет, либо с парнем ее все налаживается, либо Вы не нужны ей как парень, а просто нравится внимание получать от Вас. При любом варианте, замолчите\пропадите. Не пишите, не звоните, поигнорьте ее смс и звонки дней несколько. Пусть забеспокоиться. Если Вы ей не безразличны, будет сама делать шаги к Вам на встречу и может быть поймет, что может потерять Вас.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ее парень не на ее волне, nikita1995, будте к ней ближе. Не можете оставьте ее. Не можете чтобы она была вашей оставьте ее. Будьте с ней или забудьте.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»