За что такое неуважение?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Salmann
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 9:28 pm

История такая:мне 17 лет и я безумно влюбился в девушку из моего класса(ей 16)В чем прикол то,а в том то что я думал что все взаимно,но оказывается нет...девушка то она офигенная и у нас очень много общего,но я ей вообще не нравлюсь то-есть я например еще до того как ей признался попросил ее выйти со мной погулять:отмазка, и так 3 недели подряд.

Как раз тут я понял что что-то не так.Я ей признался,но она лишь улыбнулась,смущенно что-то пробубнила и ушла.Потом я ее еще раз спросил,не хочет ли она со мной погулять,но ОПЯТЬ ОТМАЗКА. Она со мной не разговаривает, не пишет. Я перед ней не унижался, я ничего такого не делал за что меня можно было бы не уважать.
ТАК В ЧЕМ ЖЕ ТОГДА ДЕЛО?! А забыть ее не так то просто,потому-что я ее каждый день вижу.
Вопрос:что делать?
Andrey1986
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:21 pm

Постараться чем-то отвлечься. А ей не показывать больше свои чувства. Она уверена что ты будешь за ней бегать и поэтому так относиться. А ты как бы не было тяжело, не показывай. Пусть думает что тебе уже всеравно. и ты не зациклен на ней
Salmann
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 9:28 pm

Andrey1986 писал(а):Постараться чем-то отвлечься. А ей не показывать больше свои чувства. Она уверена что ты будешь за ней бегать и поэтому так относиться. А ты как бы не было тяжело, не показывай. Пусть думает что тебе уже всеравно. и ты не зациклен на ней
Ладно,попробую...терять то мне все равно нечего...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Salmann, кто Вам сказал, что девушка Вас не уважает? Просто Вы не в ее вкусе. Так бывает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

Похоже что вы просто ей не нравитесь.
Не переживайте, вы обязательно встретите свою любовь.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Дело в том, что ты скорее всего
а) Толстый
б) Прыщавый
в) Непопулярный в школе
г) Да и вообще ниалё кавалер
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

Salmann писал(а): Ладно,попробую. терять то мне все равно нечего.
Вот именно: Вам нечего терять. Если бы Вы были в неё влюблены, то готовы были бы на всё ради неё. Люди переезжают жить в другие города, бросают любимую работу, да мало ли что. Нет, батенька, - Вам ЧЕСТЬ нельзя терять. Нужно вести себя так, что даже если она Вам откажет, то потом чтобы всю жизнь жалела. Для начала научитесь благопристойно выражать свои мысли. Женщины любят ушами. А то у Вас всё мат один.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»