За что такое неуважение?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Salmann
новичок
новичок

За что такое неуважение?

Сообщение Salmann » Пт фев 06, 2015 9:48 pm

История такая:мне 17 лет и я безумно влюбился в девушку из моего класса(ей 16)В чем прикол то,а в том то что я думал что все взаимно,но оказывается нет...девушка то она офигенная и у нас очень много общего,но я ей вообще не нравлюсь то-есть я например еще до того как ей признался попросил ее выйти со мной погулять:отмазка, и так 3 недели подряд.

Как раз тут я понял что что-то не так.Я ей признался,но она лишь улыбнулась,смущенно что-то пробубнила и ушла.Потом я ее еще раз спросил,не хочет ли она со мной погулять,но ОПЯТЬ ОТМАЗКА. Она со мной не разговаривает, не пишет. Я перед ней не унижался, я ничего такого не делал за что меня можно было бы не уважать.
ТАК В ЧЕМ ЖЕ ТОГДА ДЕЛО?! А забыть ее не так то просто,потому-что я ее каждый день вижу.
Вопрос:что делать?

Andrey1986
новичок
новичок

Re: Помогите!Что делать?

Сообщение Andrey1986 » Сб фев 07, 2015 12:26 am

Постараться чем-то отвлечься. А ей не показывать больше свои чувства. Она уверена что ты будешь за ней бегать и поэтому так относиться. А ты как бы не было тяжело, не показывай. Пусть думает что тебе уже всеравно. и ты не зациклен на ней

Salmann
новичок
новичок

Сообщение Salmann » Сб фев 07, 2015 1:14 am

Andrey1986 писал(а):Постараться чем-то отвлечься. А ей не показывать больше свои чувства. Она уверена что ты будешь за ней бегать и поэтому так относиться. А ты как бы не было тяжело, не показывай. Пусть думает что тебе уже всеравно. и ты не зациклен на ней
Ладно,попробую...терять то мне все равно нечего...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб фев 07, 2015 10:35 pm

Salmann, кто Вам сказал, что девушка Вас не уважает? Просто Вы не в ее вкусе. Так бывает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Oksana_41
новичок
новичок

Сообщение Oksana_41 » Чт апр 02, 2015 4:40 pm

Похоже что вы просто ей не нравитесь.
Не переживайте, вы обязательно встретите свою любовь.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Ср апр 08, 2015 4:14 am

Дело в том, что ты скорее всего
а) Толстый
б) Прыщавый
в) Непопулярный в школе
г) Да и вообще ниалё кавалер
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

ОлегШ
новичок
новичок

Сообщение ОлегШ » Вт апр 14, 2015 10:34 pm

Salmann писал(а): Ладно,попробую. терять то мне все равно нечего.
Вот именно: Вам нечего терять. Если бы Вы были в неё влюблены, то готовы были бы на всё ради неё. Люди переезжают жить в другие города, бросают любимую работу, да мало ли что. Нет, батенька, - Вам ЧЕСТЬ нельзя терять. Нужно вести себя так, что даже если она Вам откажет, то потом чтобы всю жизнь жалела. Для начала научитесь благопристойно выражать свои мысли. Женщины любят ушами. А то у Вас всё мат один.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»