Вернуть утерянную любовь

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
burn
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:01 am

Всем привет. Таких постов как у меня наверное было уже миллион, но все же очень прошу помощи... Я не знаю больше что делать, что бы вернуть любимую. Мы с ней познакомились в Москве чуть больше года назад.

Но дело в том, что я тогда жил в Германии а она тут в России (ночь езды от Москвы). Мы общались по интернету, все было замечательно, я собирался приехать к ней еще раз, она называла уже меня "любимый". Но в начале зимы, она решила поехать в Москву к друзьям и с этого момента началось все ухудшаться. Она все холоднее относилась ко мне, а потом сказала, что якобы у нее нет чувств ко мне.

И потом даже скинула фотку другого парня с ней. Я был убит полностью. Хотел все резко бросить и полететь к ней. Но позже выяснилось с помощью ее подруги что тот парень был так чисто для фотки. Причина была в том, что она не верила в то, что у нас могут быть отношения на расстоянии. Мы не общались где то недели две, потом она сама мне написала. И постепенно все наладилось. Мы снова ждали нашей встречи. Хотя она в это слабо верила. И я решил тогда все бросить..

Учебу, дом бросил, и поехал в Россию ради нее, сдал егэ, поступил в универ в Москве. Мы с ней встретились, я два дня был у нее. Все было прекрасно, она познакомила меня со своими родителями, с бабушкой и дедушкой. Я им понравился, в общем все было просто замечательно. Когда я уехал в Москву и начал учиться, первые месяцы все было отлично. Она сказала что будет ждать меня, но была еще одна проблема, я учусь в военном вузе, и свободно выходить пока что нельзя. Встречи постоянно из-за этого срывались...

Со временем она начала разговаривать со мной нехотя. А в начале декабря заявила что больше нет чувств. С тех пор мы не общаемся.. Мы год были вместе, хоть и виделись очень редко, но я все еще сильно люблю ее... случайно узнал через один сайт (где она на меня подписана) что у нее парень появился... Очень хочу ее вернуть.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

burn писал(а):Со временем она начала разговаривать со мной нехотя. А в начале декабря заявила что больше нет чувств. С тех пор мы не общаемся. случайно узнал через один сайт (где она на меня подписана) что у нее парень появился.
Вот и ответ на вашу проблему, сами же понимаете все...
burn, чувства очень хорошо проверяются расстоянием и разлукой. как правильно сказано "Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...." насильно мил не будешь и заставлять кого-то себя любить глупо и бесполезно. да вам обидно что девушка не оценила ваши "жертвы" ради нее, но тем не менее сами же на все шли добровольно. тут только отпустить человека, да и что поменяется если вернее ее? вуз бросите или что? встречи от этого чаще не будут, а ждать вас она не собирается. ее выбор, вам его принять нужно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»