Вернуть утерянную любовь

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
burn
новичок
новичок

Вернуть утерянную любовь

Сообщение burn » Пт фев 06, 2015 10:11 am

Всем привет. Таких постов как у меня наверное было уже миллион, но все же очень прошу помощи... Я не знаю больше что делать, что бы вернуть любимую. Мы с ней познакомились в Москве чуть больше года назад.

Но дело в том, что я тогда жил в Германии а она тут в России (ночь езды от Москвы). Мы общались по интернету, все было замечательно, я собирался приехать к ней еще раз, она называла уже меня "любимый". Но в начале зимы, она решила поехать в Москву к друзьям и с этого момента началось все ухудшаться. Она все холоднее относилась ко мне, а потом сказала, что якобы у нее нет чувств ко мне.

И потом даже скинула фотку другого парня с ней. Я был убит полностью. Хотел все резко бросить и полететь к ней. Но позже выяснилось с помощью ее подруги что тот парень был так чисто для фотки. Причина была в том, что она не верила в то, что у нас могут быть отношения на расстоянии. Мы не общались где то недели две, потом она сама мне написала. И постепенно все наладилось. Мы снова ждали нашей встречи. Хотя она в это слабо верила. И я решил тогда все бросить..

Учебу, дом бросил, и поехал в Россию ради нее, сдал егэ, поступил в универ в Москве. Мы с ней встретились, я два дня был у нее. Все было прекрасно, она познакомила меня со своими родителями, с бабушкой и дедушкой. Я им понравился, в общем все было просто замечательно. Когда я уехал в Москву и начал учиться, первые месяцы все было отлично. Она сказала что будет ждать меня, но была еще одна проблема, я учусь в военном вузе, и свободно выходить пока что нельзя. Встречи постоянно из-за этого срывались...

Со временем она начала разговаривать со мной нехотя. А в начале декабря заявила что больше нет чувств. С тех пор мы не общаемся.. Мы год были вместе, хоть и виделись очень редко, но я все еще сильно люблю ее... случайно узнал через один сайт (где она на меня подписана) что у нее парень появился... Очень хочу ее вернуть.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Вернуть утерянную любовь

Сообщение Ангел на метле » Пт фев 06, 2015 4:08 pm

burn писал(а):Со временем она начала разговаривать со мной нехотя. А в начале декабря заявила что больше нет чувств. С тех пор мы не общаемся. случайно узнал через один сайт (где она на меня подписана) что у нее парень появился.
Вот и ответ на вашу проблему, сами же понимаете все...
burn, чувства очень хорошо проверяются расстоянием и разлукой. как правильно сказано "Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...." насильно мил не будешь и заставлять кого-то себя любить глупо и бесполезно. да вам обидно что девушка не оценила ваши "жертвы" ради нее, но тем не менее сами же на все шли добровольно. тут только отпустить человека, да и что поменяется если вернее ее? вуз бросите или что? встречи от этого чаще не будут, а ждать вас она не собирается. ее выбор, вам его принять нужно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»