Хочется снова быть его девушкой

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Осенью меня бросил любимый человек.
По моей вине. Сейчас хорошо общаемся, но я для него только друг. Хотя заботится обо мне еще сильнее. Хочется снова быть его девушкой.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

КрисМ, ну предложите возобновить отношения, если нет то увы. а "дружить" это трата времени впустую, если он вас не любит и найдет другую девушку вы взвоете от боли и обиды. оно вам надо? либо отношения либо точка, а вся эта "недодружба"-мазохизм

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Предлагала возобновить отношения. Он молчит по этому поводу. Я думаю если бы ему было всё равно он бы не тратил своё время на меня.
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

КрисМ писал(а):Осенью меня бросил любимый человек. По моей вине.
Крис, это была измена?
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Нет не измена. Бывший позвонил.И у меня много друзей парней. С девушками как то не особо общаюсь. Я вообще всех забросила как его встретила.
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

А он поставил Вам условия типа будем просто друзьями?
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Нет. Просто сказал что вообще не хочет больше со мной общаться. Но со временем притянулся. Но сказал что друзья. А как начинаю эту тему сразу уходит от разговора. По нему очень сильно заметно что я ему не безразлична, но что делать...
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

Крис, скажите ему прямо, что любите его и не хотите быть просто подружайкой. Если, он не пойдет на сближение, возможно просто привык к Вам, привязался. Хотя это не очень свойственно для нормального мужика. Ставьте условия *или или* и не тяните сами до того момента, когда он встретит другую и кинет Вас.
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Хорошо. Только я говорила много раз что люблю его.Как приедет ко мне я и поговорю.По телефону смысла нет. Спасибо.
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

Удачи, Крис! :)
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Вадим.,мне на почту пришло от тебя сообщение
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

Крис, я хотел написать тебе в личку на форуме, но чего-то глючит. Если хочешь, ответь с почты.
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Что ты там написал, так и есть.
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

КрисМ писал(а):Что ты там написал, так и есть.
Хорошо, Крис. Будь счастлива! :)
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

И ты)
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

КрисМ писал(а):И ты)
Спасибо!))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

КрисМ писал(а):Предлагала возобновить отношения. Он молчит по этому поводу. Я думаю если бы ему было всё равно он бы не тратил своё время на меня.
а он и не тратит свое время, он ваше тратит. как только подвернется удобный случай он закрутит роман с другой а на ваши истерики ответит "мы же друзья". вы просто не хотите правде взглянуть в глаза и иллюзией тешитесь, а очень часто все заканчивается ничем. если человек хочет он не строит из себя "рыцаря печального образа" а действует.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

Ангел на метле писал(а): если человек хочет он не строит из себя "рыцаря печального образа" а действует.
Вот и я о том же. Парни так себя не ведут. Если конечно у него со здоровьем все в порядке))
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Спасибо очень поддержали.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Минет сделай при встрече. И при второй. И при третьей. Продолжать до официального признания "девушкой".
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Прям побежала.
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

КрисМ писал(а):Прям побежала.
:D Браво, Крис!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Крис, ситуация как я понимаю такова - ты напорола боков, и парниша приостановил роман. Так как возобновить роман хочешь ты, а не он - ну ему точно не будет смысла под тебя подстраиваться. Так что ухаживать придётся именно тебе. Я предложил наименее финансово затратный вариант для тебя. Не подходит - покупай ему дорогие подарки(хорошие рыболовные снасти, кроссовки любимой фирмы, часы, мобильный телефон, планшет....), води на футбольные матчи евролиги, пригласи его поехать куда-то отдохнуть с тобой за границу за твой счёт. Сделай так, чтоб ему с тобой было однозначно жить комфортнее, чем без тебя.
пы.сы. если брекеты мешают :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
КрисМ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:33 pm

Нет у меня никаких брекетов
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

КрисМ, я думаю так: парню удобно называться с Вами друзьями, он таким образом манипулирует Вами + нет ответственности, которая есть в отношениях влюбленной пары. Видимо, молодой человек очень ревнив и большой собственник, раз из-за Вашего общения с противоположным полом решил прекратить отношения, вместо того, чтобы поговорить и попытаться разобраться.
Считаю, что нужно ставить перед выбором его или не ставить, а просто пропасть на какое-то время из его поля зрения(не отвечать на звонки, смс), чтобы понял, как ему без Вас. Возможно, тогда он не захочет быть друзьями. Либо же, придумайте себе ухажера. Думаю, тогда эффект будет, если Вы ему не безразличны, как девушка. Сослаться можно на то, что Вы друзья, а значит имеете полное право на личную жизнь с другим.
Расскажите, в чем заключаются Ваши "дружеские" отношения?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»