Подарок любимому на 14 февраля.

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Девочки, решили что будете дарить своим вторым половинкам четырнадцатого? Я не знаю, что купить. Уже столько подарков подарено за Новогодние праздники. Но все равно мужа без ничего не хочется оставлять. Что выбрать не дорогое и полезное?
Аватара пользователя
Вадим.
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 5:53 am

А чем можно девушек порадовать на день влюбленных? Какой подарок Вы хотели бы получить от своего парня. Ну кроме бриллиантов и ключей от машин/квартир :D
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Аналогичная ситуация. В этом году мужу подарила на Новый год свитер. На 14 планирую, для бритья что ни будь прикупить. Видела у loccitane наборы в упаковке подарочной, станок и помазок. Мне кажется подарок, должен понравится.
Аватара пользователя
rbruss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 2:31 pm

А мне жена настоящие швейцарские часы подарила. На кожаном ремешке, водозащитные - мне очень понравились. Теперь я ей хочу на день рождение подарить часы. Только вот с выбором определиться никак не могу, понравились сразу несколько моделей - думаю... Кстати, вот мои часы
Изображение
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

кукана писал(а):Хотела мужу в этом году подарить часы, но существует примета, что это к расставанию
я бы тоже не советовала
Аватара пользователя
rbruss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 2:31 pm

А я знаю, что духи дарить нельзя - это к расставанию. Но все все равно дарят духи на праздники - и никто не расстается))
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

anna1993 писал(а):Романтический вечер самый лучший подарок в это день.
можно и мини подарок, как дополнение
Аватара пользователя
Левия
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:32 am

дезик и носки :D
Аватара пользователя
Янина
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 12:18 pm

Мы я мужем вместе уже более восьми лет. Романтика в отношениях потихоньку угасает. На 14 февраля мы как-то без подарков обходимся. Особенно с моей стороны, вот честно, не знаю что дарить. На прошлогодний день всех влюбленных я просто накрыла стол, заказала красивый торт два сердца... Поужинали и спать легли :-) А я в подарок получила букет цветов и рафаэлку.
Аватара пользователя
Люблюшка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 6:54 pm

Sabri писал(а):Девочки, решили что будете дарить своим вторым половинкам четырнадцатого? Я не знаю, что купить. Уже столько подарков подарено за Новогодние праздники. Но все равно мужа без ничего не хочется оставлять. Что выбрать не дорогое и полезное?
это не наш праздник, чтобы подарками любимых одаривать. праздник славян 8 июля! день влюблённых, день семьи.
любовь- это прекрасно :loveall:
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»